Злаtа, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 219 (1 этаж)


Злаtа, студия красоты

5

11 оценили
Категория Услуги косметолога, Тату-салоны, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 219 (1 этаж)
Телефон +7(903)906-20-20 +7(913)459-52-81


Like Мне нравится

Очень долго искала своего специалиста в городе, выходя от которого, у меня не возникало бы ощущения подвоха или нежелания смотреть на себя в зеркало. По совету приятельницы пришла и больше уходить не хочется:) Делаю регулярно чистки, маски и пилинги, кожа в идеальном состоянии, без аллергических реакций (что для меня важно). Сама косметолог приветлива, общительна, доброжелательна. Дает дельные профессиональные советы, очень тактично показывает существующие проблемы. Всегда дает выбрать варианты ухода от бюджетного до дорогостоящего. По итогу процедур, если необходима небольшая домашняя терапия (после глубокой чистки остаются покраснения) - выписывает доступные средства, от которых на самом деле лицо быстро восстанавливается!

Отправлено 8 лет назад

От flai

Like Мне нравится

Инна ,огромное спасибо за Ваш Профессионализм :) Очень рада, что нашла мастера своего дела. После чистки лица кожа всегда сияет, увеличение губ было сделано ювелирно и ни капельки не больно:) У меня были определенные проблемы с кожей, и Инна подобрала лечебные препараты. Все мои проблемы с таким Мастером решены! Девочки, кто ищет специалиста- косметолога, Вам к Инне!!!!! Огромное спасибо за вашу работу:)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Огромное спасибо за качественное,профессиональное обслуживание и индивидуальный подход врачу-косметологу Инне Анатольевне Фроловой.Я врач и могу профессионально оценить качество работы,результат лечебных процедур.Оценка ОТЛИЧНО!Я нашла своего врача. Всех медработников и пациентов С НОВЫМ ГОДОМ!ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Отправлено 8 лет назад

От elena.vl.senchenko

Like Мне нравится

Регулярно посещаю и полностью доверяю только врачу-косметологу Инне Анатольевне Фроловой , сплошной позитив, чуткое и внимательное отношение, Побольше бы таких замечательных специалистов, не зацикленных на том, как бы побольше заработать, а искренне переживающих за своих клиентов. Инна Анатольевна отлично проводит любые процедуры максимально осторожно и бережно. Я посещаю ее много лет и благодарна ей за ее работу и отношение. Она невероятно теплый, внимательный, деликатный и отзывчивый человек! Ее руки и индивидуально подобранные процедуры творят чудеса. Я довольна результатами процедур и благодарна Инне Анатальевне за ее мастерство.

Отправлено 8 лет назад

От golosovaoksana

Like Мне нравится

Много лет за моим лицом следит врач-косметолог Инна, очень советую, я как «за каменной стеной», полностью ей доверяю. Делаю у нее почти все – чистку, пилинг, мезотерапию, диспорт, собираюсь сделать перманентный макияж. Доброжелательная, руки аккуратные, все разъясняет.

Отправлено 8 лет назад

От alena-silchenko

Like Мне нравится

Хожу к Инне уже больше трех лет, посоветовала мне ее моя тетя. Пришла я к ней с лицом, с которым страшно было выйти на улицу, на фоне большого стресса мой организм выдал Все.. Тональный крем не мог уже скрыть эти недостатки. Тогда, я и сделала первую в жизни чистку, пилинг и начала лечить лицо с легкой руки Инны. На протяжении двух месяцев я ходила к ней раз-два в неделю+дома лечилась аптечными мазями желудок, следила за питанием. Результат шикарный, месяца за 3-4 мое лицо было не узнать. С тех пор- только к ней. Больше ни у одного мастера я не была. На чистку хожу раз в месяц-два, недавно мы сделали татуаж век:) Я очень довольна! Так же я прокалывала уши у Инны, все всегда стерильно, чисто! Цены не завышенные ни разу!! Как человек Инна очень честная, прямая и Мастер с большой буквы!

Отправлено 8 лет назад

От surfer

Like Мне нравится

От всего сердца хочу сказать,что Инна - профессионал своего дела, человек,который любит то,чем занимается!) Хожу к ней с 2010 года, и очень довольна ее работой, ни на кого ее не променяю. Делаю раз в месяц чистку лица, пилинг, мезотерапию. Также хочу сказать,что к ней ходили моя мама и тетя, и делали серьезные процедуры, после которых остались очень довольны, выглядят на 15 лет моложе!) Всем рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От Рита Гайнуллина

Like Мне нравится

Всем удачного дня! Не могу не поделиться своим опытом в отношении со студией и, в частности, с врачом-дерматологом Инной. Познакомились мы года 3 назад. Тогда, после неудачного татуажа бровей в парикмахерской на Молодежной, я была вынуждена каждый день замазывать их карандашом. Краска, как оказалось, там была китайская и брови сильно посинели. Знакомая посоветовала сходить к Инне, благо живу я рядом. Помню, что на входе меня приятно порадовала новизна и стиль салона, идеальная чистота. Бахилы одевают не только посетители косметолога, но и клиенты, пришедшие к парикмахеру и мастеру маникюра. Поэтому по полу можно ходить хоть разувшись. Мои испорченные, как мне казалось навсегда, брови мастер перебила всего за два раза. Держутся уже три года без коррекции - не нарадуюсь! Через полгода я сделала стрелки на верхнем веке - тоже очень удачно! Периодически теперь хожу на уход лица. Инна всегда очень профессиональна и корректна. Сказывается специальное врачебное образование и многолетняя практика, как врача в лечебных учреждениях. Работает только с качественными и проверенными препаратами. Никогда не советует лишнего и всегда сначала обговаривает и объясняет, для чего нужна процедура. Также радует, что есть варианты по цене препаратов. Всем своим друзьям и знакомым могу посоветовать обращаться только к Инне, потому что уверена - все качественно и стерильно, а это для меня очень важно! Иногда после процедуры я записываюсь к мастеру по шилаку Светлане. Удобно, что посещение проходит комплексно. Мастер доброжелательный, большой выбор лаков и всегда какой-нибудь интересный дизайн. И по времени тоже можно всегда договориться.

Отправлено 8 лет назад

От Agata

Like Мне нравится

Хочется всем порекомендовать отличного косметолога Инну)) она профессионал своего дела )такую тщательную чистку я не встречала никогда при работе с другими косметологами ) Инна пока все не вычистит - вас не отпустит)))и цены очень приемлемые !! Также Инна делает отличный перманент)) хожу к ней несколько лет и очень рада, что в свое время мне посоветовали этого специалиста, который поддерживает мое проблемное личико в порядке )если вы в поисках хорошего косметолога - то вам сюда, к нашей Инночке))

Отправлено 9 лет назад

От mve89

Like Мне нравится

Огромная благодарность косметологу Инне как отличному профессионалу! Хожу уже не первый год и весьма довольна результатами! Лицо очень трудно доверить кому-либо, особенно когда речь идет о сложных процедурах. Инна мастер своего дела, чувствую себя в надежных руках. Атмосфера в салоне очень приятная, ты реально отдыхаешь и становишься красивее! Всем рекомендую, цены приемлемые! Вы всегда получите только необходимые и полезные рекомендации по уходу за кожей!

Отправлено 9 лет назад

От malisheva_nsk

Like Мне нравится

В салоне работают хорошие мастера. К косметологу Инне хожу несколько лет. Особенно приятно что это не просто косметолог, а дипломированный врач-дерматолог (с реальным опытом работы в больницах города), который всегда даст грамотную консультацию о состоянии кожи и посоветует лечение получше, чем на приеме у врача в дорогой клинике. Мастер имеет сертификаты и отлично владеет техниками для работы с уколами ботекса и другими процедурами омолаживания. При этом цены очень приемлемые. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От juta