Злата, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 36


Злата, салон-парикмахерская Злата, салон-парикмахерская

1.7

24 оценили
Рады предложить Вам наши услуги:
- все виды парикмахерских услуг
- ламинирование,кератиновое восстановление и выпрямление
- камуфлирование седины
- лечение волос
- маникюр, все виды покрытия ногтей, дизайн ногтей
- наращивание ногтей
- педикюр
- наращивание ресниц
- турбо солярий

Наш адрес- ул. 40 лет Победы 36.
тел 776-19-51 и 89049797359

Будем рады видеть всех!))
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 36
Телефон +7(351)776-19-51
ВК club76662782


Dislike Мне не нравится

Плохой сервис! Никогда не встречала настолько недовольный персонал. Мне казалось их бесило то, что к ним приходят клиенты. Делала маникюр, мастер все время фыркала, на мои вопросы отвечала нехотя либо не отвечала. в итоге испорченное настроение и лак похож на куски пластилина

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Штольц

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно!!! Записалась за два дня до посещения, хотела сделать голивудские локоны на важное мероприятие, настал этот день, и я с другого конца поехала туда, вся на нервах так как думала что опаздаю, но не тут то было, я приехала, зашла, сидит девушка, в салоне никого кроме неё, я говорю что по записи , на что она отвечает мне « знаете, мастер не вышел на работу, и мне приходится с утра всем отказывать. Давайте я вас на другой день перезапишу» я была таким ответом ошарашена! Что? На другой день? Вы че издеваетесь? Мне сегодня нужно! Я на сегодня записалась! Для меня это был шок! Какая безответственность! Это ваша зарплата! Как можно так относится к работе? Я материлась когда вышла из салона на всю улицу, слов не было один мат! Как же теперь быть? Ведь в другие салоны по записи принимают! Я потратила время и бензин едя с другого конца города! Объехав несколько салонов, я все таки сумела найти, где примут меня без записи, и я была спасена)) а в этот салон я не рекомендую ходить! Я не знаю для чего он работает!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Хартова

Dislike Мне не нравится

Взяли купон на гилмоне с заявленной услугой спа-маникюра, с перечнем процедур входящих в него ( скраб, крем, холодная парифинотерапия, масло для кутикулы, виброварежки с нагревом и сам маникюр ...) В итоге сделали только маникюр и помазали руки кремом, обрезав насухую кутикулу, салон не думает о том, что положительные отзывы это новые клиенты, работает на поток по купонам и так по-хамски, что только диву даешься. Никому не рекомендую этот "салон".

Отправлено 6 лет назад

От Lollipopsgarden

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, была в Салоне «Злата» 08.02.18, по адресу 40 лет Победы 36. Зашла в салон, была записана на 15:00. Девушки встретили с недовольным видом фмыкнули: «Вас же на 14:00 записывали?!». Мастер по маникюру была с неухоженными грязными ногтями, отвечала на все мои вопросы недовольным тоном. Приобрела купон на маникюр+покрытие+наклейка 390руб. Мастер дала палитру с цветами по купону. Когда выбрала цвет, сказала, что он не входит в акцию нужно доплатить 50руб. Сделали маникюр, я попросила показать наклейки. Из представленного мне ничего не приглянулось, попросила сделать без них по другому купону за 350руб и я готова доплатить 50руб за другой оттенок. На что мне ответили, что я не могу воспользоваться другим купоном, что только за 390, при этом наклейки не будет, платите ещё 50руб за другой цвет! Базар развела, давай торговаться! Что за отношение к клиенту?!! В итоге я заплатила 300руб за один маникюр и просто убежала из этого АДА!!! Руководство! Если вы не хотите разориться в ближайшее время, то смените своих сотрудников! Сейчас огромная конкуренция! Я пошла в соседний салон «Персона», где все на ВЫСШЕМ уровне и мне сделали отличные ногти!

Отправлено 6 лет назад

От Гулли Александрова

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться по купону на оформление и окрашивание бровей. Написала в группе ВК, за неделю. На что мне ответили что по купонам на неделю не записывают, так как что только в одном из салонов есть мастер, но они не знают когда он работает, а другой мастер вообще не работает по купонам. Дак а зачем вы вообще на гилмоне выставляете купоны, если не хотите по ним записывать? В общем,да. Прям удивили конечно

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Evsik

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Инструменты для педикюра не обработанные. Перчатки мастер споласкивает после педикюра и использует снова. Ступню не держит когда обрабатывает пятки. Неаккуратно - это минимум что можно сказать. После снятия лака с ногтей кожу вокруг не протерла, остались следы от предыдущего лака.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Путилова

Like Мне нравится

Ходила на стрижку и бионизацию по купону. Нормальный, чистый салон, адекватные мастера. Всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От akiosoul3

Dislike Мне не нравится

Ужасное и безответственное отношение к клиентам! Несколько дней назад записалась на полировку волос, перезваниваю в назначенный день что бы узнать все ли в силе, а мне говорят что мастер не вышла на работу! мне похоже сообщать об этом не кто не собирался. получается что если бы я сама не позвонила, то зря приехала бы такую даль, живу я в ленинском районе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Мансурова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, крайне не советую этот салон. Такого хамского отношения я не встречала еще нигде. Записала мужа по купону на стрижку. Никаких ограничений в купоне указано не было, в результате когда приехали и сказали пожелания как необходимо подстричь, просили чуть чуть снять сверху, а по бокам снять побольше. девушки раскричались, что так они стричь не будут, что если будут снимать то всё и много, и будут делать стрижку "обычную" . В общем не важно что желает клиент, они будут желать так, как последние 10 лет стригут, причем всех одинаково. Вели себя нагло и негативно, как будто они нам одолжение делают. В общем мы встали и поехали в другой салон, где заплатили аж на 100 рублей дороже, но где сделали все как мы просили, очень вежливо и быстро. В общем в Злату больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Танюх Шмелёва

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент по купону в солярий. Пришла..... Никто не обращает внимания, на полу чьи-то чужие комки чёрных волос. Солярий никто не протирает после предыдущего клиента,даже не заходят посмотреть как там,что там... Ни очки,ни стикини никто не предложил- ибо на рецепшене никого нет! Нда....

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Сафонова

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру-колористу Алене, была у нее на окрашивании "омбре", по адресу Чичерина,33, - осталась очень довольна полученным результатом - именно такого эффекта и хотелось достичь! Алена - мастер своего дела, с отличным знанием и подходом именно в сфере окрашивания. Я очень рада, что попала к такому грамотному мастеру, теперь буду обслуживаться только у нее, - ведь найти хорошего парикмахера, врача и массажиста - дело удачи;)

Отправлено 7 лет назад

От ekaterinova77

Dislike Мне не нравится

сходила на мелирование. фото сделано на следующий день после посещения салона. выводы делайте сами...

Отправлено 7 лет назад

От kamilladival91

Dislike Мне не нравится

делала там окрашивание и стрижку. окрашивание на 3. стрижка тоже так себе. голову промыли плохо, на второй день уже стала грязной, хотя вообще мою голову пару раз в неделю. волосы не просушили. мастер все куда-то спешила. я ушла с пушистыми волосами и полумокрой головой. очень грязно,конечно.хотя персонал приветливый. налили мне чай. если ставить салону оценку-ставлю троечку. все таки, сервис-неотъемлемая часть любого заведения, тем более в индустрии красоты. нужно быть внимательнее к клиентам, чистоте и постоянно повышать квалификацию, даже если считаете себя самыми мастеристыми.

Отправлено 7 лет назад

От КатринК

Dislike Мне не нравится

Владельцы салона "Злата", скажите, а есть ли в вашем заведении администратор? почему клиенты вынуждены стоять и ждать когда кто-нибудь к ним повернется все таки из персонала и запишет на какую либо услугу? Или пожилая короткостриженная сотрудница в очках это и есть ваш администратор, тогда почему в рабочее время она занимается не своим делом и просто хамит клиентам? Разберитесь пожалуйста! За что вы им з/п платите?

Отправлено 8 лет назад

От mortp

Dislike Мне не нравится

Стригут криво! отношение парикмахера к клиенту равнодушное, к тому же парикмахер совсем не слышит что необходимо сделать, такое чувство что делает как умеет, а умеет очень плохо ;( я туда больше не пойду!

Отправлено 8 лет назад

От Nabirus

Dislike Мне не нравится

Парикмахер просто ужас! Была у них 27 января 2015.Пришла подстричь чёлку. Девушка стригла мне её 40 минут, обрезала волосы на весках. Обкрамсала мне её на пол лба ( а я просила до бровей), и очень криво. да и ещё когда начала сушить мне чёлку, недовольно заявила что она завивается)))) теперь хожу как чудо-юдо)

Отправлено 9 лет назад

От mordvinova.rita

Dislike Мне не нравится

Купили с подругой купон на абонемент в солярий салона Златы. Персонал замечательный, приветливый и вежливый, всегда записываемся на удобное время. Несмотря на это, мы решили отказаться от Златы. Причины: 1) очень грязное помещение с самим солярием: пол не моют неделями (видела сегодня на полу бумажку, которую заметила в прошлый раз), кабина заляпанная, прикасаться к ручкам и поручням противно. 2) есть подозрения, что там старые и слабые лампы. Мое стандартное время загара - 10 минут, а здесь мне хватает только 15-ти, а в те дни, когда я попадаю в непрогретый солярий, то и 15 не хватает. Вряд ли руководство отслеживает отзывы, сомневаюсь, что прислушается и исправит. Но для тех, кто хочет сэкономить и купить купон на гилмоне, этот отзыв может быть полезен. Не поленитесь, перед покупкой купона в подобные незнакомые салоны сходите на один сеанс загара за полную цену.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Сегодня приходила на наращивание ресниц по купону, несмотря на то что это акция и стоимость работы намного ниже, мастер Ольга отлично сделала свою работу. Хорошая обстановка и приветливый персонал. Все очень понравилось !

Отправлено 9 лет назад

От Ксеня Ксеня

Dislike Мне не нравится

была в солярии. захожу на 6 минут. в итоге 3 из которых загораю а 3 идет продув системы. ходила так 3 раза и все 3 раза говорила администратору. на что отвечали : "Вы первая кому так попадается. Это все не так". Уже на 3 раз я специально следила за таймером. Однако ничего не меняется

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Гуськова

Like Мне нравится

Не первый раз посещаю этот салон.Недавно ходила на маникюр к Ксении.Очень приветливая девушка.Инструменты дезинфицировала при мне,что очень радует.Маникюр сделала качественно,гель-лак нанесла аккуратно,рисунок сделала очень красивый.Угостили чаем.Приду ещё ни раз.Подруга была на маникюре у Ольги,тоже всё понравилось.Одно пожелание-побольше проветривания,пахнет краской для волос.

Отправлено 9 лет назад

От oksana.malkova.1986

Dislike Мне не нравится

Я тоже записалась по купону на маникюр, гель-лак и оформление бровей. По приходу в салон, меня поставили перед фактом, что мастер по окрашиванию бровей и ресниц заболел. По каким причинам меня об этом не известили заранее - не понятно. Осталась на маникюр и гель-лак. Про маникюр уже писали ранее, смысла повторяться нет. От гель-лака, который начал отслаиваться на второй день, потому что мастер покрыл им кутикулу, я тоже не в восторге. При этом денег с меня взяли в 2 раза больше, чем указано в купоне. За эту сумму в любом другом месте без купона можно было сделать тоже самое, только качественней. Не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Аннушко

Like Мне нравится

Хожу систематически в этот солярий,приветливый персонал.Начала ходить по купону,весь комплект(коврик,шапочку,стикини) выдавали при каждом посещении.В дальнейшем приобретала абонементы по полной стоимости.Солярий мощный,сейчас еще и лампы поменяли.

Отправлено 10 лет назад

От chel.continent

Dislike Мне не нравится

Купила купон в солярий, было указано что при каждом посещении дают в подарок шапочку, коврик и стикини, сходила 4 раза, ни разу полного комплекта не дали, то шапочки нет ,то коврика. "Салон" очень грязный, комната где стоит солярий давно не подметалась, не говоря уже о мытье полов. Отвратительное отношение к клиентам, последний раз пришла позагорать, а коврик для ног не дают, говорят идите так, босиком стойте, а я не хочу всякий грибок цеплять, может там и не протирают пол в солярии, так сотрудницы хором начали возмущаться, что вот наберут купонов и ходят за копейки загорают и еще выёживаются. Больше желания к ним ходить нет, даже не хочу оставшиеся 20 мин тратить на посежение данного заведения. Фу такими быть

Отправлено 10 лет назад

От Альф Фотостудия

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и педикюр. Ужасно, не смогли нанести простое покрытие, лак весь пузырями пошел на ногтях, сняли, но денег взяли за покрытие. На ногах оформили до того криво, что аж расстроилась. Потраченное время, деньги (1270р.), испорченное настроение.

Отправлено 10 лет назад

От Oksana