Злата, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Разъездная, 16 (цокольный этаж)


Злата, салон красоты

3.4

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Разъездная, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)781-32-08


Like Мне нравится

Это самый лучший салон красоты, в котором работают самые приветливые на свете женщины с золотыми руками. Уходишь оттуда всегда с отличным настроением! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Blam

Like Мне нравится

Чудесный салон красоты! Пришла в салон по рекомендации подруги, боялась идти к мастеру на коррекцию бровей, ибо всегда болезненно реагирую, но Злата просто волшебница, она сделала воском в течение 10 минут то, на что уходит обычно минут 40! И я совсем не почувствовала боли! Никогда не думала, что от данной процедуры можно иметь столько положительного. В итоге правильные брови, рекомендации, ещё и запись к косметологу, по словам подруги который выше всяких похвал. Советую, несомненно, если Вы очень болезненно переносите данные процедуры идти только туда! Спасибо большое! Процветания данному салону!

Отправлено 8 лет назад

От dumakey12011993

Like Мне нравится

Мои любимые и уже совсем родные мастер маникюра-педикюра Злата, косметологи Людмила Ивановна и Ольга!огромное вам спасибо за мастерство,радость общения,домашнюю обстановку,красоту и хорошее настроение!удачи и процветания)

Отправлено 8 лет назад

От ek.kotlyar

Dislike Мне не нравится

Второй день занято. Дозвониться невозможно. Почему? Не понятно ) Уважаемая Злата, наймите нормального администратора, который будет отвечать на звонки!

Отправлено 9 лет назад

От Maria Bergg

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не реально, трубку не берут! Могли бы и перезвонить, ради приличия.... телефон мобильный видно вызовы не отвеченные.

Отправлено 10 лет назад

От s.l.a.13

Dislike Мне не нравится

Трубку взяли, но нахамили. Во-первых мне не представились. "Алё" и молчание. Пришлось уточнять что это салон "Злата". Спросила о цене на парикмахерские услуги. Мне сказали что парикмахерской нет. Ну ок. После чего девушка меня раздраженно спросила где я взяла номер их телефона. Я сказала что на флампе (первая ссылку гугла). На что мне сказали "не на флампе надо было смотреть, а в дубль гисе. Там написано, что у нас парикмахерской нет". Администратора, видимо, у них тоже нет. Неплохо было бы обзавестись.

Отправлено 10 лет назад

От Korizza

Dislike Мне не нравится

Все конечно очень мило, но почему никто не отвечает на телефонные звонки? Звоню - просто никто не берет трубку

Отправлено 10 лет назад

От Мария Беркутова

Like Мне нравится

Если хотите получить отзыв, вроде: "что-то non-consumer сегодня аж светится, такая красивая!" (причем замечу - от мужчины - а это, знаете ли, дорогого стоит) - идите в Злату, не пожалеете:) Атмосфера уютная, а мастера - профессионалы, цены средние (за стрижку+окрашивание на волосы до плеч я отдаю 1600). Года два с половиной стригу и крашу волосы у Лены. Всегда все аккуратно, стильно, продуманно - как говорится, "без сучка". Есть одно "но" - креатив здесь, и правда, как замечено в пред. отзыве - не особо в почете. А иногда оооочень хочется чего-нибудь эдакого. Недавно попробовала подстричься в другом месте. Пока довольна... Но "сияла" на днях после окрашивания у Лены, и стричься снова, скорее всего, перед НГ пойду к ней. Чтобы - наверняка:)) Здесь всегда можно быть уверенной в том, что БУДЕШЬ КРАСИВОЙ! Спасибо за это "Злате")

Отправлено 12 лет назад

От non-consumer

Like Мне нравится

Я хожу в Злату на стрижку и покраску уже три года. До этого долго искала мастера в Академе - была во многих салонах. Но остановилась на Злате и мастере Насте. Она блондинка) и это мне понравилось, хотя сама я рыжая)). Работают с маркой Matrix, Настя прекрасная девушка. но не экспериментатор), бережно относится к клиенту, всегда посоветует уход за волосами, только её нужно спрашивать об этом). Но если хотите найти новый стиль, то придется выбирать самостоятельно, она может рекомендовать - что подойдет, а что нет к Вашим волосам, но за вас не решит. Также в салоне работают еще две девушки, у которых я была на стрижке и укладке, когда "моя" Настя не работала. Они также прекрасны). Знакомые девочки делают маникюр в "Злате" у..Златы и все очень довольны. Но на маникюр и педикюр надо записывать глубоко заранее, очередь.

Отправлено 12 лет назад

От Елена Яворская