ЗЛАТА, ООО отзывы и оценка

Краснодар, Пластунская, 12


ЗЛАТА, ООО

5

2 оценили
Категория Монтаж климатических систем, Вентиляционное / тепловое оборудование, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Строительство административных зданий
Город Краснодар
Адрес Пластунская, 12
Телефон +7(861)204-24-84
Сайт www.zlataooo.ru


Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую. Заказал здесь ремонт помещения, с устройством перегородок. Сделали быстро, но через месяц произошло обрушение всех конструкций. К счастью, произошло это ночью и никто не пострадал. Как оказалось впоследствии, расчет конструкций в этой компании не делали. Я нанял расчетчика, который проверил чертежи, по которым ООО "Злата" делала конструкции. Так вот, конструкции не только не прошли проверку расчетом, но и были запроектированы не по нормам и правилам. Не были учтены правила противопожарной безопасности, огнезащита, толщина металла. Мне сказали, что при пожаре все сгорело бы менее чем за 7 минут, а по нормам должно было быть не менее 45 минут. Что же, буду судиться и возвращать деньги с этой компании, в которой нет ни одного грамотного расчетчика и специалиста.

Отправлено 9 месяцев назад

От Заказчик

Dislike Мне не нравится

Жалоба на мошенников. ООО «ЗЛАТА». Фактический адрес: г. Краснодар, ул. Пластунская, дом 12. Юридический адрес: 350000, Краснодарский край, город Краснодар, Красная ул., д.158. Мошенница из HR Кадры предложила мне работу в ООО «ЗЛАТА». В первый рабочий день я подписал трудовой договор в 2 экземплярах. Но Наталья сказала мне, что директора нет и договор мне отдадут через неделю. Целую неделю я трудился в этой компании удаленно. А в конце недели, в пятницу после окончания рабочего дня, внезапно заблокировали мой рабочий аккаунт. Номер телефона мой тоже заблокировали непосредственные руководители, оказавшиеся мошенниками, Дмитрий Глущенко 8(928)256-85-42 и Екатерина Шевцова 8(928)841-21-88. Деньги эта бессовестная компания за неделю работы мне не заплатила. Пишу, чтобы люди знали о мошенниках и об этой мошеннической компании. Я подаю на них в суд, все доказательства работы я сохранял.

Отправлено 9 месяцев назад

От Аноним

Like Мне нравится

Очень оперативно отреагировали на звонок, выехали на замер, в течении дня сделали смету. После согласования с нашей стороны и подписания договора, в течении трех недель построили магазин в ТЦ Мега-Адыгея и сдали администрации торгового центра. Очень понравилась как работает организация, и непосредственно, курировавший нас Игорь Николаевич.

Отправлено

От 2185588