ZIZUHOTEL, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 180 (5 этаж)


ZIZUHOTEL, мини-отель ZIZUHOTEL, мини-отель

2.9

9 оценили
РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 2013-ГО ГОДА!

Всем, кто планирует бюджетный и интересный отдых или командировку в Петербурге, идеально подойдет отель в центре города ZIZU!

ПО ВОПРОСАМ БРОНИРОВАНИЯ НОМЕРОВ лучше пишите В ЛИЧКУ: http://vk.com/id298687332. Так мы быстрее отреагируем на Ваш запрос:)

Актуальные цены на номера и свободные места уточняйте по бесплатной горячей линии +79052053256 или на сайте: http://zizuhotel.ru/

Видовой отель ZIZU – это больше, чем просто отель в историческом центре Санкт-Петербурга. ZIZU hotel – это отель и открытое креативное пространство для отдыха и общения. В ZIZU предоставляются не только все традиционные для отелей услуги и удобства, но также проводятся вечеринки, мастер-классы, действует выставка-продажа произведений современных петербургских художников.

Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться до всех известных достопримечательностей северной столицы, гостеприимные сотрудники помогут организовать любые экскурсии, расскажут о самых достойных событиях в культурной жизни Питера и с удовольствием подберут маршрут по лучшим заведениям города.

Почему выбирают нас:
- ZIZU отель расположен в самом центре Санкт-Петербурга (М.пл.Александра Невского).
-Комфортный отель на 12 номеров.
-Бесплатное такси от вокзала (при бронировании от 5 дней).
-Двуспальные и семейные номера.
-Возможность размещения в гостинице на сутки и на длительный срок.
-Круглосуточный приём гостей.
-Размещение с детьми.
-Бесплатный Wi-Fi.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 180 (5 этаж)
Телефон +7(931)539-05-02
Сайт zizuhotel.ru
ВК zizuhotel


Dislike Мне не нравится

Забронировали на сайте номер, при бронировании цена указана посуточно, никаких указаний, что цена за человека нет. Когда приехали, администратор Веселов В. Е. НЕ предоставил прейскурант, не предоставил информации о номере, просто ткнул пальцев в экран, куда необходимо перевести деньги, при переводе чек не выдал, не компетентен, не знает своих должностных обязанностей. 23.07.2018 Веселов В. Е. требует выселения. Душный номер, на 5-м этаже, дом без лифта, душ воняет и не работает, в номере нет вентилятора, не говоря о кондиционере. В ФЗ от 22.05.2003 №54-ФЗ утверждено, что техника учета транзакций обязана применяться всеми, без исключения. В той или иной форме передача денежных средств за продукт или услугу должна фиксироваться продавцом. Ни квитанции, ни товарного чека после оплаты предоставлено не было. В выдаче книге жалоб Веселов В. Е. отказал. Администратор Татьяна (Вероника)8-952-268-17-45, отказала в выдаче книги. Ждите Роспотребнадзор.

Отправлено 5 лет назад

От Василина Грицюк

Info

Place is clean. Workers are nice. There is no elevator so be prepared for a lot of stairs.

Отправлено 6 лет назад

От Jam Val

Dislike Мне не нравится

Забронировал за четыре месяца через букинг на что получил подтверждение. За месяц решил поинтересоваться, нужно ли вносить предоплату и с удивлением узнал, что номер мне даже не собираются предоставлять. Т.е. ваша бронь в этом отеле может ничего не значить и приехав в отель обнаружить что вас там не ждут. Прибавить ко всему полностью пофигистское отношение персонала (помню по прошлой поездке) и получаем номинанта на самый отвратительный отель.

Отправлено 6 лет назад

От stolypin.dmitry

Like Мне нравится

Были с друзьями в этом отеле. Очень понравилось! Все по-домашнему, уютно. Потрясающий вид из окна, в центре города. И что не мало важно - очень демократичные цены! Молодым и энергичным рекомендую этот отель!

Отправлено 9 лет назад

От karimfetisov

Info

Отличное расположение, персонал и атмосфера тру-Питера.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Опахин