ZipGSM, магазин запчастей для телефонов, планшетов и ноутбуков отзывы и оценка

Саратов, Тельмана, 5 (1 этаж)


ZipGSM, магазин запчастей для телефонов, планшетов и ноутбуков

3

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Автоаксессуары, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Саратов
Адрес Тельмана, 5 (1 этаж)
Телефон +7(917)985-55-44
Сайт zipgsm.ru


Dislike Мне не нравится

Заказа батарею на хонор 9. прислали непонятно что. зря потрачные деньги и время

Отправлено 5 лет назад

От Альберт Хайретдинов

Like Мне нравится

Неплохой магазин, часто там покупаю зч, Доставляют зч в Саратов на след день после заказа. Бывает брак, как у всех, но меняют без проблем! Много редких зч и есть оригинал зч с АСЦ!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Беспалов

Dislike Мне не нравится

Купил дисплей в данной точке, понравилась очень цена, товар был в наличии. Перед покупкой предупредили что снимать пленки только после подключения иначе гарантия слетает. После детального осмотра никаких косяков обнаружено не было. Дисплей был упакован в обычный пластиковый тонкий пакет, который я дополнительно положил в пластмасовый футляр и положил в сумку, приехал домой подключил дисплей, экран включился, я уже на радостях хотел вытаскивать аккум и срывать пленку, но решил подождать.. не зря, после полной загрузки ОС и появления цветной картинки рабочего стола в левом нижнем углу была обнаружена паутинка. С пленкой никакой трещины не видно. Доехал обратно в магазин. Вежливая девушка сообщила что случай негарантированый (механические повреждения), при мне сняла пленку и обнаружила трещину. Девушка доказывала что все дисплей и тачсрины проходят проверку и наличия брака невозможно. Вобщем советую сразу после покупки в магазине сразу проверять дисплеи и тачскрины на месте потому что в обратном случае не докажете что купили брак..

Отправлено 8 лет назад

От Александр Фролов

Like Мне нравится

Только тут наше аккумулятор на Fly 441! Сделал заказ на сайте, заказ отправили на следующий день - оперативно. Очень боялся делать предоплату, но все прошло как и обещали.

Отправлено 9 лет назад

От alexxsandr2007