ZiP, магазин по продаже автотоваров и крепежа отзывы и оценка

Миасс, Жуковского, 3


ZiP, магазин по продаже автотоваров и крепежа

4.2

6 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Крепёжные изделия
Город Миасс
Адрес Жуковского, 3
Телефон +7(351)326-45-45
Сайт www.avtozip.su
ВК avtozip_miass


Dislike Мне не нравится

Вышел из строя ступичный подшипник, в связи с большим пробегом авто было принято решение о замене всех 4 подшипников которые и были приобретены в данном магазине. По совету продавца пал выбор на SS20. После замены в СТО выяснилось что все четыре подшипника шумят ещё хуже чем мой старый, а одно колесо так вообще болтается. В итоге подшипники мене заменили на более дорогие с моей доплатой, а вот по вопросу возмещения стоимости замены этих подшипников в СТО сказали что свяжется со мной в течение 20 дней. На все мои звонки менеджер отвечала то начальника нет на месте, то у него обеденный перерыв, то пятиминутка, перезвоните позже, перезвоните завтра. И наконец когда мне все-таки удавалось связаться с начальником Это было 2 раза он отвечал мне: "над вашим вопросом работают, с вами свяжутся". И всё это продолжалась в течение 2 месяцев. В итоге в последнем разговоре с менеджером она мне предложила обратиться в суд...

Отправлено 5 лет назад

От Александр Малышев

Like Мне нравится

Закупаюсь в этом году на протяжении 3 лет. В прошлом году приобрел ВУТ на 2110, т.к. мой стал подсасывать воздух. Прошел 1 год и 20 дней - этот вакуумник тоже пришел в негодное состояние. Написал в группу магазина, в соц.сети. Сказали, что смогут мне помочь. На следующий день мне позвонил мужчина и обрадовал - "Приезжайте, вакуумник поменяем". Снял старый, приехал и поменял. Через час я уже ехал за рулем. Советую всем!=)

Отправлено 7 лет назад

От Елисей

Like Мне нравится

Покупал АКБ "Зверь", нормальный аккумулятор, но через 2 года сдохла 1 банка - напряжение 10,5в. и стартер не крутит. Пошел выбирать новый, смотрю а на Зверь гарантия 3 года, но чек и паспорт на АКБ не нашел. Обратился к продавцам, год/месяц/примерно дату покупки назвал - они по кассе проверили и приняли АКБ - отправили на завод на экспертизу. Через 2 недели заводской брак подтвердился, предложили на выбор деньги или новый АКБ.

Отправлено 8 лет назад

От serfilman

Like Мне нравится

Покупал пыльники шрусов на одну сторону марки Белмаг гарантия 1 год или 40т.км пробега , в комплекте идет сам пыльник, 2 хомута и смазка малого количества и на глаз не самого хорошего качества, так что все равно придется покупать дополнительно смазку, на ваз 21099, через пол года пошли в трещину, приехал чтоб поменяли на новые, чека не было, сказали делать экспертизу дали адреса сто, сделал экспертизу обошлось в 300р. по экспертизе был выявлен производственный брак, с этой бумагой поехал обратно получать и вот тут настает один момент, продавец не может обменять товар,этим занимается только менеджер, а менеджер там не каждый день работает, так что нужно будет еще раз скататься туда обратно пока не появится менеджер, приезжаю когда там был менеджер мне возвращают деньги за товар и компенсируют убытки за проведение экспертизы, вполне доволен, но для этого потрачено много времени и бенза, так что ставлю только 3.7, если они пересмотрят свою политику и при обращении будут сразу менять без всякой волокиты, то 5 гарантирована. ЗЫ :Подойдя после экспертизы в магазин когда не было менеджера, продавец стал утверждать что на резину у них вообще нету гарантии ! пффф Ставлю 4 с натяжкой )

Отправлено 8 лет назад

От Mihail Orlov

Like Мне нравится

Отличный магазин - всем советую! Товара много, цены хорошие, персонал грамотный. Всегда есть в наличии необходимые расходники.

Отправлено 9 лет назад

От dir

Like Мне нравится

Широкий выбор, вежливый, и, что очень важно, грамотный персонал, помогут и подскажут в любой ситуации. Скидки на целые группы товара. Ну и формат магазина - кэш энд кэрри - позволяет все потрогать и попробовать, так сказать "на зубок", не ожидая пока освободится продавец.

Отправлено 10 лет назад

От Le_XXX