Zip-Chip, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Оренбург, Аксакова, 14/1


Zip-Chip, торгово-ремонтная компания

5

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Оренбург
Адрес Аксакова, 14/1
Телефон +7(987)858-30-01 +7(353)255-42-22
Сайт zip-chip.ru


Like Мне нравится

Хорошая мастерская, низкие цены, удобное местоположение. Все развитые ребята, так же занимаются телевидением.

Отправлено 6 лет назад

От tavtadze

Like Мне нравится

Отремонтировали мой ноутбук быстро, через 2 дня мне его уже вернули, как новенького и сделали скидку к 8 марта. Очень хороший сервис. Спасибо большое! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ольгина

Like Мне нравится

Очень довольна работой, все сделали быстро и качественно. Спасибо, что цените клиентское время, не подвели.

Отправлено 6 лет назад

От larinakristinalarina

Like Мне нравится

Ремонтируют качественно и с гарантией. Ремонтировали IPAD AIR(разбили экран) . Мастер отремонтировал за 15 минут, при этом ценник был приемлемым. Спасибо им большое за оперативность и качество выполненных работ. Всем знакомым теперь рекомендую Zip-chip.

Отправлено 6 лет назад

От harnadov

Like Мне нравится

Молодцы ребята! Сломался телевизор LG 32 дюйма, не работала подсветка (звук работал а изображения не было ) вызвал на дом мастера (взял за вызов 300р и за диагностику 300р) сказал что диодная подсветка под замену 6500тр цена вопроса (без учета тех 600р в общ 7100!!!) я мягко говоря абалдел....Ну отправил я этого мастера ...на дом....) После сосед ко мне зашел (как оказалось во время) и говорит мастера хорошие по электронике на аксакова ,возле оренбург энерго....На следующий день проехал к ним , оставил телек, вечером уже позвонили и говорят 3600!!!! с деталями и работой!!!!! (диагностика бесплатная) я согласился. На след день утром сообщили о готовности и я забрал! Все работает !!!! Отличная яркость(кстати, дабы избежать такой проблемы, не смотрите тв на полной яркости сказали в сц) Спасибо им большое. Вот так ребята...Делайте выводы. Приеду к ним еще.

Отправлено 6 лет назад

От olegtymanovf

Like Мне нравится

По рекомендовали знакомые, сломался планшет ,разбит сенсор, оказался в наличии! (в других мастерских под заказ месяц!!!!) ждать не было возможности (вся работа встала...) Ребята молодцы сделали в лучшем виде,через час уже было готово! Дольше искала :) Всем рекомендую , сделали скидку на последующие ремонты. Если ищите Качество в срок и не дорого то вам именно к ним . Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От uliana.koretsckaja