Зимний сад, экзотическое кафе отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Комарова, 1


Зимний сад, экзотическое кафе

3

19 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы
Город Южно-Сахалинск
Адрес Комарова, 1
Телефон +7(424)244-40-01 +7(424)279-94-05


Like Мне нравится

Очень понравилось. Красивое место. Кухня прекрасная.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Сотникова(Дыденкова)

Like Мне нравится

Были в феврале 2018г просто заскочить по ужинать что бы не сидеть дома в метель, удивило что в такую погоду люди ещё работают. Заказали салаты, вино, язык, говядину с овощами на углях, ракушки очень понравились. Ждали первую подачу достаточно долго принесли с начало вино к кустом столу... лучше бы просто по стакану воды поставили, потом вынесли горячее и салаты сразу обоим. Во многих заведениях блюда выносят по мере готовности и получается что один есть другой ждёт свой заказ, здесь же выносят сразу для обоих гостей горячее с салатами по этому и ждёшь долго... Пустую посуду и салфетки убирают своевременно. Еда нормальная не хуже чем в других заведениях, мы сидели на втором этаже очень понравился вид на сад.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Шпаковский

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное обслуживание, горячее ждали 2 часа, так и не дождались, отказались от него! Официанта не дозовешься! Вечер был абсолютно испорчен! Меню еле открывается, сделали не по уму... Цены необоснованно высокие, например порция риса 200 рублей(в граммовке даже 200гр не будет) это нормально? Горячее в среднем 800-900 рублей, причем выносят уже холодное... Мы в этот "ресторан" больше точно не придём и Вам не советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шараборина

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас , а не заведение!!!Пришли с мужем поужинать на 8 марта(собственно поужинать нам так и не удалось!)Официанты абсолютно не справляются со своими обязанностями, на вызовы посредством кнопки не реагируют совсем!За 2,5 часа , проведённых в этом месте , нам принесли только алкоголь(видимо только бар там работает нормально).В счёт вписали сначала лишний алкоголь , потом лишний сок, администратор даже не извинилась, когда ей на это указали!((По поводу качества блюд ничего сказать ничего не могу , так как нам так и не посчастливилось ничего съесть. Очень много недовольных посетителей, администратор откровенно хамит гостям. Ни у одного сотрудника не увидела бейджа. Давно такого кошмарного обслуживания не встречала, если честно...Испорченный вечер!Никакой сад не спасёт отсутствия сервиса. Никогда больше не пойду в эту богадельню и вам не советую!Ставлю единицу , ибо ниже оценку поставить нельзя...

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Линева

Dislike Мне не нравится

Решили сходить поужинать на 8 марта.стол на 2 этаже.красивый зимний сад и интересное решение посадки людей.цены чуть выше средних в городе.звук ужасный,что говорят в микрофон не разберёшь.кухня на 4 из 5,но главный минус ожидание,некоторые салаты принесли спустя 20 минут после горячего,горячее минимум час,а то и почти 2.в итоге 2 из 8 человек горячее принесли очень холодное.путали заказы,забывали полностью приносить блюдо(закуски,гарнир)официанта,с помощью кнопки,не дозовешься.больше не пойдём в данное заведение и не рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ким

Like Мне нравится

Ходили 2 марта с родителями не смотря на не очень положительные отзывы , решили рискнуть, попробовать и увидеть все своими глазами. Были приятно удавлены официантам , не успеешь положить салфетку тут же обирают , тарелки пустые тоже. За столом официанты очень внимательно следят. По еде замечаний вообще нет , заказывали и язык и рибай и мясо птицы и рыбу, все остались сыты и довольны. Ещё один большой + это зимний сад , если сильно наелся , можно походить сделать красивые фото на фоне настоящих деревьев. Ставлю 5+ этому кафе. Процветания вам и по больше голодных клиентов )))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шаповал

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении 23го декабря....ужасно обидно за оставленные в нем деньги...мы даже не наелись...хотя заказывали все как полагается - салат, закуски, горячее....горячее нам несли 2 (!) часа...за развлекательную программу берут по тысячи с человека...не за что там платить...никому не советую это заведение...деньги на ветер просто...и эти пальмы посреди зала не опрадывают затрат

Отправлено 6 лет назад

От Настя Швецова

Dislike Мне не нравится

Единицу поставил так как нет низший оценки,за что заплатили деньги вообще не понимаю,столько заплатили за программу нового года,а ее просто не было вообще!!!!просто собрали деньги с людей и кинули в прямом смысле слова!!!!ставили музыку весь вечер как в обычной шашлычке!!!!

Отправлено 6 лет назад

От sasha_zakiev

Dislike Мне не нравится

Ресторан ни о чем 15 декабря был у нас юбилей больше туда не пойдем!отношения к людям ужасное официант может послать гостя куда по дальше администратор на это ни как не реагирует Да и относится точно так же. на просьбу принести книгу жалоб разворачивается и уходит.кухня не такая как заявлено в меню полностью не соответствует ни весом ни качеством ни вкусом! Не советую ни кому ходить в эту богодельню

Отправлено 6 лет назад

От cok52

Dislike Мне не нравится

Были на корпоративе в этом заведении, итог: горячее, а именно мясо (любое, что свинина, что мясо птицы) жутко пересоленное! Есть невозможно! Рыба еще более менее, но тоже оставляет желать лучшего. Обстановка да, неплохая. Антураж хорош. Но кухня полный отстой!!

Отправлено 6 лет назад

От smail_91

Dislike Мне не нравится

Не вкусно! Для такого ресторана нужен соответствующий шеф повар! Заказывала стейк, принесли мясо запеченное в духовке и полито соусом! Так что, уважаемые владельцы хотите получать прибыль не скупитесь, а найдите хорошего повара.....

Отправлено 6 лет назад

От Яна Шпулькина

Like Мне нравится

Отличное заведение)нас хорошо облужили, пока делали заказ было чем себя занять-ходили по залу и делали отличные фото на фоне прекрасных растений)Подача блюд очень интересная, присутствуют блюда корейской, евроейской кухни. Суши, роллы не делают (надеюсь это исправят со временем). Где то к половине 9 вечера пришла певица и стали исполнять песни вживую. Есть где потанцевать. Вобщем все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Василина Тихонова

Like Мне нравится

Отличное заведение! Атмосфера как в сказке! Отдыхаешь душой, музыка не навязчивая. Обслуживание на высоте, еда вкусная, все блюда красиво оформлены!!! Советую сходить, окунуться в необычную атмосферу!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Калентеева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить администрацию и сотрудников кафе "Зимний сад" за уют, гостеприимство, вкусное и разнообразное меню. Получила море позитива от посещения данного кафе.

Отправлено 6 лет назад

От shuvalova_oksanka

Dislike Мне не нравится

Оставляю отзыв во второй раз . Не знаю по какой причине предыдущий отзыв был удалён ?! Обслуживание меньше 1 . Больше туда ни ногой и другим не советуем ! Были там 6 сентября 2017

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

вчера 10.09. хотели поужинать в новом кафе. тк данное заведение не в городе позвонили заказать столик. телефон не отвечал. правда через пять минут перезвонила девушка: конечно работаем. сколько человек? мы вас ждем! на этом приятности закончились. парковки у данного кафе нет. машины оставлять вдоль дороги! зашли в холл кафе. охранник спросил зачем мы здесь. выяснив что поужинать: сейчас позову администратора. и ушел. из комнаты охраны вышел молодой человек (не представился, бейджика нет!) и тоже давай спрашивать зачем мы здесь. и потом говорит: у нас в спортивном нельзя! (мой молодой человек был в спортивном костюме и кроссовках) первый раз с таким столкнулись! в центре города заведения не предъявляют таких требованиям к своим гостям. кафе находится не в городе. нужно быть лояльнее к своим гостям. вот уж не уверена, что снова захочу ехать к вам!

Отправлено 6 лет назад

От kasya2285