Зимамед, диагностический центр отзывы и оценка

Краснодар, Московская, 40 (1-2 этаж)


Зимамед, диагностический центр

2.2

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Краснодар
Адрес Московская, 40 (1-2 этаж)
Телефон +7(861)257-15-00 +7(861)257-04-39
Сайт www.zimamed.com


Dislike Мне не нравится

Если Вам некуда девать деньги-пожалуйста, только имейте в виду у них цель Вас не вылечить,а придумать кучу всего чего у вас нет лишь бы вы дольше у ним ходили и оставляли свои деньги, это очень страшно на самом деле, бегите от туда!

Отправлено меньше минуты назад

От t89186244084

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у невролога. Врач Бабаджанян - меня не выслушала, постоянно перебивала, только писала в своих бумагах. Ничего не объяснила. Разговаривала резко, категорично - и это НЕВРОЛОГ, врач, который изначально должен быть наиболее ЧЕЛОВЕЧНЫМ, ВНИМАТЕЛЬНЫМ. Могла , например, спокойно объяснить, что мой препарат я уже долго принимаю, его надо попробовать заменить на другой, давайте попробуем подобрать. Короче отдала деньги и вышла расстроенная. вместо того, чтобы получить нормальную консультацию!

Отправлено

От Oksana Oksana

Like Мне нравится

Не понимаю негативных отзывов. Пользуюсь услугами клиники давно. Сдаём там анализы, посещаем детских специалистов, делала УЗИ во время беременности. А так же мои родители посещают клинику. НИ РАЗУ не было проблем. Отличная клиника с среднестатистическими ценами

Отправлено

От Анастасия Толоака

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что не прочитали отзывы прежде, чем обратиться, действительно, цель у этой клиники одна - содрать побольше денег. Нужна была элементарная флюорография, срочно, для устройства на работу. В итоге в заключении написали, что есть проблемы, и посоветовали у них же сходить к врачу. Переделали в поликлинике - все в норме. Такой наглости я ещё не встречала, дело даже не столько в том, что деньги зря отдали, а что понервничать пришлось пока флюру повторяли. Искренне желаю обманщикам поскорее закрыться.

Отправлено

От Елена Трошкина

Dislike Мне не нравится

Часто пользуюсь услугами клиники, расположена рядом, запись по телефону, многие специалисты есть, самое главное сдавали там анализы детям. Кровь на ОАК брали из пальца (в прошлом году в муниципальной поликлинике брали только из вены). С ребенком больше не пойду. Кровь брала неопытная медсестра, под руководством старшей коллеги, брали долго. Пока мы ждали ребенок извелся. В общем за мои же немалые деньги тренировались на маленьком ребенке. Так что сами ходить будем, а ребенка больше не поведу.

Отправлено

От Katrin Erem

Dislike Мне не нравится

Решили пройти медкомиссию для школы. Хм, не думал, что окунусь в настоящий совок. Нашли белок с моче, назначили дополнительные анализы и Лечение! Ребенок болеет, надо лечить, в школу не пустим... Вот вам препараты, пейте. Пересдали в другом центре, всё чисто. Чё за???? Возникает недоумение, а был ли белок? Зато были дополнительные платные анализы. На заключение пришёл, вообще стресса хапнул. Очередь орёт, педиатр при своём интересе сидит нервничает. Не буду описывать весь этот бред, то же самое могло бы быть в муниципальных поликлиниках, и рождённый в СССР я могу это терпеть. Но за деньги!? Спасибо, не надо. Несколько лет обслуживался, и всё перечеркнули. Был у двоих педиатров, обоих гнать в шею из клиники. Мои рекомендации для клиники: ввести систему оценки обслуживания на выходе. Реально обозрели врачи. А если же врачи вам диктуют свои условия, то всё пропало.

Отправлено

От Mikhail Latyshov

Dislike Мне не нравится

Назначают очень много ненужных анализов, специально что бы с людей содрать побольше денег, так как врачей заставляет руководство.

Отправлено

От andrei

Dislike Мне не нравится

ВОБЩЕМ ТО НЕПЛОХО. нО ДОРОГОВАТО. Народу много там. Ходили на прием к детскому каридиологу, врач неплохой.

Отправлено

От helen

Dislike Мне не нравится

Приехала с утра сдавать анализ натощак. До этого 2 дня не ела белок - чтобы был нормальный результат. Во-первых поразило, что нужно напоминать о том, что нужно выслать результаты анализа звонком в клинику. Во-вторых очередь в процедурный кабинет. Это платная клиника, пусть работает больше врачей! В третьих мой анализ брала неопытная лаборантка, никак не могла набрать венозной крови. И это бы ладно, все мы бываем неопытны. НО! После сдачи мне перезвонили и сказали, что анализ не получился и нужно сдавать повторно. На замечание "Я же уже мяса поела" сказали "ничего страшного". Вот не знаю, какой теперь будет результат.

Отправлено

От Вера Кошелева

Dislike Мне не нравится

Невропатолог назначил кучу процедур. в итоге жена посчитала и оказалось что все это будет стоить аж 50(!) тысяч рублей. одна процедура иглотерапии 1100рублей- жесть! А почему так мало? давайте еще нолик пририсуем и будет 500тр. Прекрасно получается - приходишь лечиться а на самом деле не хватит здоровья таких денег заработать. каламбур.... приходил второй раз. заболел ребенок. срочный анализ крови и мочи. обещали готовность 1-1,5 часа. прошли 2 часа и ничего. пришлось звонить и напоминать(обещали результаты на элпочту прислать). правда рентген сделали на место быстро. вместо обещанного часа ждали полчаса.

Отправлено

От ig70

Dislike Мне не нравится

В последнее время одни проблемы в этой клинике. Путают время записи, анализы то теряются, то портятся каким-то образом и их требуется пересдавать. Врачи не слушают совершенно жалоб. Через пять минут приема врач может и не помнить что Вы ему говорили. Но зато выписать по максимуму анализов по дороже они не забудут. Также и с лекарствами...выписывают кучу всего. Но на вопрос почему назначено именно это лекарство ответить внятно не могут. Пару лет назад эта клиника меня полностью устраивала. Сейчас же что-то изменилось. Все стало плохо. Не советую туда обращаться,если вам действительно нужна помощь.

Отправлено

От Elizaveta Zakharchenko

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника. Заходишь к одному врачу, назначает одно лечение, тут же идешь к другому назначает совершенно другое, еще и говорит, что то что назначил первый, принимать вообще нельзя.

Отправлено

От mailnvk

Dislike Мне не нравится

Более-менее доступно по ценам. Хотя регулярно гоняют на узи и анализы, так что в сумме выходит нехило. Лечат как-то без энтузиазма. Из некоторых врачей информацию приходится буквально вытягивать. Это при том что 15-20 минутный прием обычно стоит около 1 тыс. руб. Врач сосредотачивается только на "своей" болезни, не обращая внимания на возможные побочные эффекты. Что называется, одно лечат другое калечат. Так вот, видимо, Зимамед обеспечивает себя работой. Напоминает известную фразу психиатров: "наша работа заканчивается, когда заканчиваются деньги клиентов". Черт его знает, куда сейчас вообще бежать. Пожалуй, это не лучшее, но и далеко не худшее заведение подобного рода..

Отправлено

От Евгений