ZimaLetto Beauty studio, салон красоты отзывы и оценка

Кострома, Советская, 45а


ZimaLetto Beauty studio, салон красоты ZimaLetto Beauty studio, салон красоты

5

2 оценили
Здравствуйте милые и прекрасные девушки!!!!я стану вашим гидом в мире косметики,вашего очарования,которое возможно еще не
раскрыто!!!ниже я приведу перечень услуг которые смогу оказать вам:

-оформление, коррекция и окраска бровей и ресничек;
-макияж:дневной,вечерний,деловой,свадебный,праздничный,а так же сценический
-работа ведется на косметике профессиональной,класса люкс и масс-маркет
-депиляция нижней части лица;
-и дополнение к вашему макияжу может быть арт-дизайн глаз с помощью страз сваровски.
-прически:свадебные, вечерние, деловые и любые на ваш вкус;
-биоламинирование и экранирование волос

Боди-арт с помощью разноцветных сверкающих страз - это эффективный способ нарядить свой взгляд, привлечь внимание и заставить кожу загадочно и чарующе искриться. Вариантов оформления глаз стразинками на сегодняшний день несчетное множество. ровно как и безгранична фантазия человека. Это может быть как скромное, чуть заметное декорирование макияжа. так и смелые экстравогантные решения для вечеринок. А разнообразие форм и оттенков страз позволяет гармонично дополнить образ фейс-артом, сочета украшени с мейкапом, аксессуарами, модной одеждой и т.д.

Лицо-это Ваша визитная карточка. А макияж отражает Ваше отношение к моде и представление о себе. Когда макияж соответствует внутреннему "Я" и настроению женщины, он делает ее привлекательнее: она хорошо выглядит и прекрасно себя чувствует.

Итак, дорогие мои девушки, дамы, я с радостью помогу вам подчеркнуть вашу красоту, создать необычный образ на какое-либо важное событие в вашей жизни, будь-то день рождение, юбилеи, корпоративы, и конечно свадьба, самое важное событие в жизни девушки, возможно мои услуги понадобятся вам в фотосессиях или каких-либо съемках. Совсем скоро наступит яркий праздник Новый год, и чтобы быть незабываемой в этот вечер, вы должны прекрасно выглядеть, я вам в этом помогу! Ведь не только прическа, но и несомненно макияж сделают вас королевой этого вечера! Побалуйте себя, ведь не так часто мы можем позволить сделать красивый профессиональный макияж, способный подчеркнуть все наши достоинства.
Вы можете принести фотографию или картинку с понравившимся вам макияжем, я постараюсь воспроизвести его, или мы можем поэксперементировать и создать совершенно новый, яркий и незабываемый образ, что сведет вашу половинку сума! Вы сами раскроетесь с новой стороны для себя и своих близких!
Жду вас и ваших предложений!!!!! Выезжаю на дом и принимаю так же у себя дома!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кострома
Адрес Советская, 45а
Телефон +7(910)197-26-02 +7(915)915-37-19
ВК club61151404


Like Мне нравится

Приходила сюда на прическу в прошлом месяце, долго не могла определиться с выбором, но милая девушка подобрала отличную прическу под форму моего лица. Сие творчество длилось не дольше часа, я в восторге!!

Отправлено

От Яна Козлова

Like Мне нравится

Прекрасный обстановка и мастера. Очень нравится данный салон, являюсь постоянной клиенткой. Рекомендую!

Отправлено

От Марина