Зима, ООО, меховое ателье отзывы и оценка

Красноярск, Горького, 18 (1 этаж)


Зима, ООО, меховое ателье

2

8 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Горького, 18 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-24-77


Like Мне нравится

Частично согласен с отзывами об отжигающем персонале. Всё как в ментовских детективах:злой полиционер-добрый полиционер. Прямо посреди зала сидит хамовато-грубоватое создание. Пришёл забрать готовое женское изделие уже не требующее примерки. Создание не утруждая себя ответом на приветствие,зачем то поинтересовалось-А ГДЕ,МОЛ,ХОЗЯЙКА ШУБЫ? не смотря на то,что я пришёл с квитанцией. А вам какое до этого дело!!??-чуть не вырвалось у меня. Я обязан объяснять это вам? Самый адекватный человек,это закройщик. Спокойно,деловито,без пафоса порешали все дела. Что касается качества работы,то претензий и нареканий никогда небыло. Говорю так,потому,что обращался туда неоднократно по разным шитейным поводам. Да,помещение веет совковостью. Обращаться сюда буду и дальше,заодно и с хамоватой сотрудницей поупражняюсь в зубоскалии.

Отправлено 6 лет назад

От aspid

Dislike Мне не нравится

Меховое ателье работает в лучших традициях совкового сервиса. Мастер с руками, которые растут явно не из плеч, испортил дубленку. Когда пошел в другое место ремонтировать, выяснилось, что из этой цитадели зла регулярно идут люди исправлять косяки. Печально, что нельзя ставить оценку со знаком минус... (-1) Очень плохо, практически ужасно.

Отправлено 9 лет назад

От SlayveR

Dislike Мне не нравится

Салоном назвать сложно. Обычное совдеповское ателье с совдеповским оборудованием и совдеповскими приёмщицами. Принесла шубу весной - посмотрели, взяли, обещали сделать в лучшем виде. Цены на услуги приличные, ну, думаю, опытные. Ни к шкурке, ни к покрою первоначальному нареканий не было. Что-то нахалтурили, а в итоге - в сезон изделие а-ля "наволочка с рукавом" не смогла носить. Лишь через Роспотребнадзор переделали свои косяки, да и то не ношу! Но чего ж я до вмешательства компетентных органов не наслушалась про себя! Будто была толстущей когда они мне все отдавали, а потом похудела (с ребенком маленьким приходилось к ним наведываться- такие сказочные выводы на ходу сделали специалистки). Кстати, когда впервые принесла шубу- то приемщица шёпотом предложила чтобы я ей лично заплатила на пару тысяч дешевле (левак, типа?). Представляю, если бы заплатила. Директор заведения при предъявлении претензии вела себя грубо, подначиваемая персоналом, а специалистки стали что-то там мочить, плевать и драть шкурку О_0, но это до разъяснительной работы РПН. Умеют они разбудить любезность и учтивость. Им спасибо, а "Зиму" забыла на век.

Отправлено 9 лет назад

От nattan846

Dislike Мне не нравится

Отношение конечно оставляет желать лучшего, на входе сидит недовольная женщина в синем фартуке, такое ощущение, что все ее раздражает и все. Работаю рядом, решила зайти, но могу сказать, что туда больше не пойду . Во- первых она нагрубила, сказав, что идете вещь отдавать и денег с собой не берете, не можете оплатить сразу. Скажите пожалуйста с чего я должна сразу всю сумму оплачивать? Я принесла не дешевую вещь, вдруг меня не устроит как вы выполнить работу ?!!! Могу сказать, что работу выполнили хорошо, но грубость и недовольство этой женщины взяло верх. Туда ни ногой!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Антонова

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы(немного в шоке), не могу ручаться за отдел где шьют меховую одежду, но хочу рассказать про отдел, где шьют обычную одежду в этом же ателье, там работают Евгения и Юлия,они туда переехали с Калинина недавно,снимают офис у них. Это люди,которые точно любят своё дело!Хотела сшить себе брюки, так как в магазинах ничего не подходило или не нравилось, пошла в Квант в ателье, там меня в открытую послали и посмотрели на меня как на дуру. Они там зажрались наверно)Расстроенная зашла в это ателье, девушки встретили с улыбкой и сказали, что сошьют все что захочу, при этом на доступные деньги. Модель брюк очень сложная,которую я захотела, но я два раза уже ходила на примерку и мне нравится и как шьются брюки и приятно сидеть с ними там общаться. Если вы хотите красивую одежду и хорошего отношения к себе, обращайтесь к Евгении и Юлии, не пожалеете! Когда дошьют брюки-выложу фото. 5+

Отправлено 10 лет назад

От NIKA_

Dislike Мне не нравится

Полностью поддерживаю, хамству нет придела. И уж очень они там все умные. Как я только додумалась туда поити, ушла как оплеванная. Если кто хочет про катится в прошлое Welkom.

Отправлено 10 лет назад

От marta

Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулась с таким похабным отношением... По телефону администратор разве, что на 3 буквы напрямую не отправила после просьбы пригласить закройщика к телефону, звонка от которой ждала целый месяц...Однозначно не рекомендую никому, работают очень долго, примерку не допросишься, в общем все как в 90-е годы...

Отправлено 10 лет назад

От katerina

Dislike Мне не нравится

Нахамили уже по телефону, решила даже не доходить. Странно так, что в наши дни руководители до сих пор не могут обучить технике адекватных холодных звонков.

Отправлено 11 лет назад

От Полина Пушкарева