Зима-Лето, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Шёлковая, 10 (103 офис; 1 этаж)


Зима-Лето, туристическое агентство Зима-Лето, туристическое агентство

4.1

9 оценили
В наше непростое время мы подберем для Вас отличные варианты путешествий, будь то чудесный отдых на морe, познавательный экскурсионный тур или санаторно-курортное лечение, где Вы получите массу незабываемых впечатлений и заряд бодрости!🤗🤗🤗

Наш адрес: г. Красноярск, ул. Ярыгинская набережная, д.31 (вход со стороны Енисея) т. +7 (391) 986-55-18
Наш поиск туров: http://vk.com/app3819376_-30685831
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Круизы / Морские, речные прогулки, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Шёлковая, 10 (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)201-51-12 +7(391)201-53-12 +7(391)201-53-19
Сайт зималетотур.рф
ВК zimaletotravel


Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки до отзыва, и сразу скажу- мои самые лучшие рекомендации!!! Мне был подобран тур по ооочень моим многочисленным узким критериям, но так меня понять, что мне нужно- это высокий профессионализм!!! Самое главное- это понять человека, что ему надо... , это как если застегиваешь рубашку и изначально застегнул не на ту пуговицу, то и все остальное, как бы ты ни старался- пойдет наперекосяк)). Нам был подобран отель ИДЕАЛЬНО, именно то, что и хотелось, а вернее даже превзошел все ожидания!Все было четко, быстро оформлено, любые мои звонки и сообщения тут же находили мгновенный отклик! Марина Михайловна , Даша- настоящие профессионалы и просто милые и обаятельные девушки, с которыми приятно иметь дело! Теперь мы ваши постоянные клиенты, и всем своим и друзьям и знакомым рекомендуем- если отдых, то только с агентством Зима_Лето!!! Еще раз спасибо вам за наш сказочный отдых!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Летала на Гоа и в Дубай с вами) с документацией все очень хорошо, по полету тоже прекрасно в аэропорту встретили все рассказали, заселили. Вообщем всем очень довольна!) Обязательно еще к вам приду)))) спасибо Вам!)

Отправлено 6 лет назад

От sib.zaim

Like Мне нравится

Доброго времени суток.Хотим оставить отзыв о хорошей и слаженной работе коллектива агентство Зима-Лето.Благодарим за подбор Нам тура.Очень понравился подход к подбору подходящего для нас тура. Все доходчиво рассказали и разъяснили то, что нам было не понятно, так как мы летели впервые. В будущем планируем продолжить летать в отпуск только через агентство Зима-Лето! Спасибо Вам огромное за наш отдых!Рекомендуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Кривенцова

Dislike Мне не нравится

Решили отправиться в путешествие, посоветовали данную компанию. При выборе путевки всё понравилось, вышли довольные в предвкушении отдыха, но на этом всё! Информацию по срокам подачи документов на визу необходимо было узнавать самим. Чтобы перебронировать билеты на позднюю дату вылета из Москвы, необходимо было в течение двух недель названивать и умолять их это сделать. По итогу получили весь необходимый пакет документов за 4 часа до вылета. Благо сейчас рынок перенасыщен различными тур.агентствами и есть выбор куда обратиться.

Отправлено 7 лет назад

От SaURgg

Dislike Мне не нравится

Решила отправить родителей в долгожданный отпуск из Красноярска в Марокко (перелет через Москву). Полностью доверяли ЗимаЛето, так как были постоянными клиентами на протяжении многих лет. В итоге, по прилету в Москву, родители обнаружили, что рейс Москва-Марокко улетел несколько часов назад, о чем Зималето их не предупредили (в договоре у них отдельный пункт о полном информировании туристов о каких-либо изменениях в туре). После этого, связаться с Зималето было проблематично, так как Марина (директор) не брала трубку, а девушка в их офисе вообще не знала, что в таком случае надо делать ("профессионализм" работников зашкаливает). После утомительно долгих переговоров, родители все таки улетели из Москвы в Марокко на следующий день. Зималето уверили, что возместят все затраты и выплатят компенсацию. По прилету никто даже не извинился за данную ситуацию, а о выплате обещанной компенсации даже нет и речи. Не ожидали от них такой наглости, ввиду такого, что пользуемся услугами Зималето давно и были в дружелюбных отношениях. Шокировало то, что Марина (директор) сказала, если бы мы не были постоянными клиентами, с нами бы даже никто не стал разговаривать. Никому не рекомендую данную контору, так как за ваши деньги вам предоставят нулевые услуги, еще и сделают вас виноватыми.

Отправлено 7 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Уже не в первый раз, пользуюсь услугами этого агенства, девочки молодцы, работают профессионально, всегда остаюсь довольна отдыхом.

Отправлено 9 лет назад

От 888anna3

Like Мне нравится

Пользовался услугами этого агенства, остался доволен. Есть там "Рыжая бестия", отлично оформила документы, поделилась и сделала скидку.

Отправлено 9 лет назад

От 2016074

Like Мне нравится

Ждала отзывов об этой фирме, но не дождалась и купила все-таки у них путевку. И нисколько не пожалела. Все профессионально, подобрали путевку, оформили все документы, рассказали об особенностях страны, дали различные памятки для поездки. Кстати говоря цены у них меньше, чем на аналогичные путевки в других фирмах. Вначале это даже немного испугало, подумала что возможен какой то подвох. Но зря я боялась, все прошло хорошо, отдохнули отлично))) Спасибо менеджерам Зима-лето, особенно Марине.

Отправлено 10 лет назад

От Taty80

Like Мне нравится

Съездила через эту турфирму во Вьетнам, туроператор "Пегас". Девочки сработали хорошо, "Пегас" тоже не подвел. Думаю, что еще не раз воспользуюсь Вашими услугами)))

Отправлено 10 лет назад

От Karma