Зима-Лето, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 127 (цокольный этаж)


Зима-Лето, оптово-розничная компания

1.9

6 оценили
Категория Верхняя одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Попова, 127 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)229-04-36


Dislike Мне не нравится

Ужасный отвратительный магазин базарного типа. Продавцы хамят, быстро теряют интерес к клиенту , если начинаешь мерить больше 3 вещей. А если скажешь что пока ничего брать не будешь подумаешь - уничтожат взглядом.

Отправлено 5 лет назад

От Leto

Dislike Мне не нравится

Сам по себе магазин может быть и ничего, но продавцы там копеец халды! Сколько раз туда не приходила, очень тяжело делать покупки! Я человек не конфликтный. Но такое ощущение что покупатель продавцов прям раздражает! Если меряешь больше 2х вещей и не дай Бог выбрал только одну, а не все что тебе откровенно навязывют, продавцы даже не попытаются скрыть раздражение! Однажды зашла с ребенком, ребенок маленький, побежала по магазину и слегка затронула одну вещичку, продавец с такой злобой налетела! "Ребенку руками не трогать!" Как-будто мы бомжи какие-то грязные и одеты плохо. Вобщем неуважение, раздражение и недоброжелательность - кредо данного магазина! Ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Семенова

Like Мне нравится

Был в магазине «Зима-Лето», пришёл с целью покупки, перемерил очень много разных курток и пуховиков, телосложением я не маленький, поэтому всегда возникает трудность с покупкой одежды. Практически нигде не могу найти подходящую по размеру одежду. Магазин «Зима-Лето» стал для меня магазином, где в дальнейшем буду одеваться постоянно. Спасибо Большое!

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Добрый день! Был в магазине после праздников. Не собирался ничего брать, так как обслуживают напрямую в крупных центрах. Но тут, как говорится, - зацепило!!! Профессионально, грамотно! Без покупки не ушел - купил пуховик. Спасибо продавцам «Зима-Лето» за терпение и профессионализм. Кстати, цены на Польшу действительно самые низкие. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Уровень общения с покупателем оставляет желать лучшего.... хозяйка высокомерная хамка, отношение ужасное... при том что цены в магазине не самые дешовые и выбор - не айс....зашла впервые, больше не пойду. Категорически не советую посещать!

Отправлено 6 лет назад

От lento4ka

Dislike Мне не нравится

не плохой магазин, но хозяйка и продавцы прохвосты. будьте готовы, что вам всучат залежалый товар. и ни дай бог вам оставить там предоплату. сотрудники пойдут на все ухищрения, чтобы вам ее не отдавать. был прецендент. пожалуйста, не попадайтесь на их сладкие речи.

Отправлено 9 лет назад

От Naina