Зима лето, ателье-химчистка отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 10 (цокольный этаж)


Зима лето, ателье-химчистка

4

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)281-24-58


Like Мне нравится

Очень хорошее ателье,девушка класс.все вещи что отдавала сделаны на отлично.неготив идёт от завистников, она одна совсем справляется. Хожу только туда,хотя рядом много есть ателье

Отправлено 7 лет назад

От LanaSvet

Dislike Мне не нравится

Судя по предыдущему отзыву могу сказать, что вот что значит - судьба!... Мне даже близко не повезло исходя из двух случаев как автору предыдущего отзыва. Как говорится, раз на раз не приходится... В прошлом году летом сдавала ей бриджи по швам обшить, ценник был заоблачный 800р! Ну, думаю, значит качество золотое будет... Не тут то было. Многие места пропустила, видно торопилась, но даже не в этом суть. Пообещала в определенный день, я пришла, но мне сказали не готово, пришла еще через пару дней - снова сказали не готово! Я уже сказала, что я уезжаю, сколько можно уже обещать? Вот она быстро быстро и сделала. Пришла к ней в этот уже раз, отдала джинсы, чтобы одну заплатку на дыру мне пришила, ценник 500р.... ЖЕСТЬ! За одну всего заплатку! Ну, думаю, ладно... Это был день четверга, она мне сказала, что сегодня не успеет, приходите завтра, а лучше всего в субботу наверное, я согласилась с ней и переспросила точно ли в субботу, она сказала да, но в самом самом крайнем случае - это в понедельник, т.к. много заказов, хотя скорее всего в субботу будет готово, но оставьте свой номер, я позвоню вам... Вот и среда уже наступила и никто мне не позвонил... Хотя обещание 200% давала, что в понедельник самый край срока! Если вы пользуетесь так своей рукодельной популярностью и у вас гора заказов, то или лучше не беритесь, пока не разгребетесь или не называйте точных сроков, не обнадеживайте человека, тем более за такой ценник! Что в том году тянули обещаниями, что в этом - ничего не изменилось... Проще сходить и купить теперь новые готовые джинсы, чем ждать свои.

Отправлено 8 лет назад

От Ревизорро

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого ателье уже 3 года.Девушка ,которая там работает, сама хозяйка.Очень ответственная, несмотря на молодой возраст.Качество работы всегда на высшем уровне. Отзывчивая,приветливая,добросовестная. От клиентов отбоя нет.Советую всем .Выполняет заказы от пошива шубы до купальника,Отличный профессионал своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От zoomama09

Like Мне нравится

В прошлом году, сдавала пальто в химчистку. Результатом осталась очень довольна. Во-первых, ценник оказался более чем приемлемый, во-вторых и конечно же самое главное - отличный результат, пальто почистили очень хорошо. Плюс очень порадовало обслуживание, девушка на приемке очень вежливая и тактичная.

Отправлено 8 лет назад

От mirel