Зилант, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 90а (914 офис; 9 этаж)


Зилант, агентство недвижимости Зилант, агентство недвижимости

4.6

20 оценили
Тел.: 8 (843) 258-00-15.
Адрес: ул. Фучика, д. 90А, оф. 914 (БИЗНЕС ЦЕНТР ФРАНТ)
www/anzilant.ru
Агентство недвижимости ЗИЛАНТ приветствует Вас; ЗИЛАНТ - успешная и постоянно развивающаяся компания, которая изо дня в день набирает обороты! Мы занимаем прочную позицию на рынке недвижимости и успешно конкурируем, предлагая своим клиентам наиболее выгодные услуги к сотрудничеству.;
-Наша компания начала свою работу в 2009 году, более 10-ти лет безупречной работы в сфере недвижимости!
- 20 банков партнеров в одном офисе. Вы можете выбрать Банк с самой выгодной % ставкой.
- Реклама покрывает более 90% специализированных изданий.
- 30 дней - среднее время продажи недвижимости.
- Полное Юр. сопровождение на всех этапах.
- Составим в Гильдии риелторов Республики Татарстан.
- Только юридически проверенные объекты попадают в базу агентства.
- Наши клиенты осуществляют переезд за наш счет.

Отдел продаж: Call-центр 8 (843) 212-22-77 до 23ч. без выходных
Офис: 8 (843) 258-00-15
Став Вашим агентством недвижимости сегодня, мы будем им навсегда!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 90а (914 офис; 9 этаж)
Телефон +7(960)048-00-15 +7(843)258-00-15 +7(843)212-22-77
Сайт anzilant.ru
ВК club11575873


Like Мне нравится

Весной 2018 года я обратилась к риелтору агенства недвижимости "Зилант" Каськову Антону с просьбой оказать содействие в продаже квартиры. Антон практически сразу приехал, все вопросы были оговорены и был заключен договор об оказании риелторских услуг. В течении короткого промежутка времени Антон нашел покупателя на нашу квартиру и квартира была продана на условиях и по цене, который полностью меня удовлетворяли. никаких нареканий в адрес работы Антона у меня нет, только положительные отзывы. Работа Антона на мой взгляд поставлена правильно, грамотно и очень корректно. в случае возникновения каких-либо вопросов по продаже либо покупки недвижимости я буду обращаться только к Антону, а так же советовать Антона своим родственникам, близким и знакомым. От работы Антона остались исключительно благоприятные впечатления! Ахметзянова Ирина Геннадьевна

Отправлено 5 лет назад

От i2911

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность вашему агентству, и сказать отдельное спасибо риэлтору Рамилю Мухаметзянову. В 2017 году он помог продать квартиру моей Маме. Я, в силу занятости, не мог заниматься продажей и собиранием документов, доверился во всём Рамилю. Он очень внимательно отнесся к пожилому человеку, оградив её от хлопот связанных с документами. В короткие сроки нашёл покупателя, оперативно решил возникшие вопросы (а вопросы возникали). Вот наверное таким и должен быть риэлтор. Отмечу отдельно, доброжелательное отношение к клиенту, профессионализм, способность решать сложные вопросы. Хочу сказать Рамилю Спасибо, пожелать ему и вашему агентству процветания и побольше лояльных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От ajratov.ajrat

Like Мне нравится

Хотелось поблагодарить АН "Зилант", руководителя Хайрова Марата Фердинандовича, риелтора Михайлова Айрата и менеджера Алину за помощь, терпение, понимание и отличную работу. Остались очень довольны качеством выполненных услуг, которые оказывал нам в купле-продаже риелтор Михайлов Айрат, а именно - за неделю нашел покупателя на нашу специфическую квартиру, решил вопрос с одобрением ипотеки, провел все сделки.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сыраева

Like Мне нравится

Рекомендую данную фирму, особенно риэлтора Елену Хайрову. Подобрали квартиру, которая соотвествовала нашим требованиям и за приличную цену, а главное быстро. Качество услуг очень хорошее

Отправлено 7 лет назад

От Гульназ Галиева

Like Мне нравится

от Ахметханова Рамиля. Всех приветствую! ИСКРЕННЯЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ руководителю АН Зилант Марату Х., также его сотрудникам Антону Каськову и Динаре))) С помощью этой компании в кратчайшие сроки и за очень приличные деньги у меня были проданы 3 квартиры (одна 2-х комнатная и ДВЕ 3-х комнатные кв), причем одна из квартир была в Наб.Челнах..... и подобрана и куплена новая квартира... Хочу еще раз выразить огромную благодарность, пожелать финансового благополучия, процветания компании и успехов сотрудникам!!! Рекомендую всем своим близким данную компанию... МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 7 лет назад

От raminfo

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность фирме "Зилант" и непосредственно Людмиле Егоровой. Это профессионал своего дела. До обращения в "Зилант" обращалась в различные фирмы города Казани, чтобы продать свою квартиру, но не одна из фирм не помогла, так как была сложная ситуация:квартира была в обременении. Людмила и руководитель фирмы "Зилант" Марат Фердинандович помогли решить эту проблему. За что им большое спасибо. Я буду советовать обращаться в "Зилант", так как я считаю, что это одно из лучших риэлторовских агентств.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Дикунова

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить агентство недвижимости Зилант, а в частности нашего риэлтора Айрата Михайлова, за проделанную работу. У нас был сложный случай и в плане продажи и в плане подбора вариантов. Айрату хватило терпения, настойчивости, заинтересованности во взаимовыгодных условиях всех участников сделки, с юридической точки зрения тоже все было продумано, оформлено, расписано. Вообще в голове не было мыслей о том, что что-то пойдет не так, было четко, ясно и по делу с самого момента заключения договора и до последней подписи в регпалате, значительная экономия своих сил, времени и нервов. Через пару дней в новую жизнь с новой квартирой! Еще раз спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Vinokurova

Like Мне нравится

Добрый день!И снова мы обратились в ваше агенство! Как всегда, очень довольны! Особую благодарность, хотели бы выразить Елене! Она настоящий профессионал своего дела! И уже не раз нам это доказала! Выставив квартиру, через два дня мы ее уже продали, и покупка другой должна быть со дня на день. Елена сама подготовила все документы, везде договорилась, чтоб все было быстро и без очереди, так что все прошло хорошо!Теперь всем знакомым рекомендуем только вас! Вашему агенству желаем и в будущем хороших и благодарных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От naskan311

Like Мне нравится

Проводил с их помощью сложный обмен. Две однушки в одном городе на одну трёшку в другом. Понравилась мобильность исполнителя Александра. Без лишних вопросов выехал в БТИ, регистрационную плату, и ещё куда то по оформлению паспорта кадастра или как то так. Выписал доверенность,дальше справились без моего участия, пригласили уже на сделку. Стоимость услуги по цене качеству меня устроила. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Urussu

Like Мне нравится

Мы продавали квартиру с вашим риэлтором Лилей. В процессе продажи Лиля показала себя с хорошей стороны: пунктуальная, осведомленная во всех вопросах, спокойная, выдержанная, веселая, обязательная. Было приятно вместе оформлять документы на продажу. Буду рекомендовать Лилю своим друзьям и родным.

Отправлено 8 лет назад

От олег

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за проделанную работу агентству недвижимости Зилант. Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору агентства Александру! Его заинтересованность в моей сделке была видна с первого дня нашего сотрудничества. В условиях существующего экономического кризиса он приложил немалые усилия в поиске покупателей на мою квартиру. Проявил себя как грамотный специалист, а такие личные качества, как тактичность, пунктуальность, вежливость, оставили положительное впечатление от общения. Очень благодарен за труд вашего работника. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От Александрович

Like Мне нравится

По настоящему серьезное, ответственное и надежное агентство недвижимости. Спасибо за помощь! Готовы решать проблемы клиента не на словах, а на деле, такой клиентоориентированности надо всем пожелать.

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Appolonov

Like Мне нравится

В этом году, у нас впервые возникла необходимость, в продаже нашей трёшки. Мы выставили свою квартиру на известном сайте @вито.ру И тут понеслось.......Звонили, по-моему, все риелторы города Казань)))) готовые, прям сегодня, нам привести клиентов. Прям сегодня и с деньгами. Звонили много, толку ноль. Но ни одного риелтора мы не увидели. (Зато увидили рекламу нашей квартиры без нашего ведома, с разными ценами (((( Так же и звонили с зиланта, зацепили они меня тем, что сразу набились на встречу. Оценили они конечно меньше на 150т. , чем мы планировали продать. Риелтор Антон. Ни разу не пожалели, что связались с ними. Пожалели, что связались с покупателем. Мерзкий тип попался, но с деньгами и купил квартиру. Побольше вам сделок поменьше таких мерзких типов , побольше таких как мы ))))))

Отправлено 8 лет назад

От VII70

Like Мне нравится

Огромная благодарность Елене!!! за помощь в продаже квартиры и приобретения новой. Этим летом улучшили жилищные условия моих деток . Лена очень грамотный специалист , все нам четко и доступно объяснила по оформлению документов, помогла подготовить документы по ипотеке. При подборе квартиры учла все наши требования и желания. Очень приятно , что есть такие грамотные,порядочные и ответственные люди. Обращемся в АН Зилант уже не в первый раз. Успехов Вам в бизнесе! ЕленаК и семейство.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Казакова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность АН Зилант за продажу старой квартиры и покупку новый! Всё было сделано очень грамотно, профессионально и в кратчайшие сроки! Ребята вы молодцы, хочется пожелать вашему агенству процветания и как можно больше благодарных клиентов! Теперь всем рекомендуем только вас! P.S Хотелось бы в защиту вашего агенство на пост Александра написать. Молодой человек, вы такой странный! Прошло пять месяцев, и вы только опомнились и стали писать гадости и обливать человека грязью! Все нормальные люди, свои претензии высказывают сразу. не отходя от кассы. Вы ведь могли сразу когда сделка прошла, просто сказать, я никому ничего не должен, квартиру продал и до свидания, тем более как вы пишите хотели послать на три буквы. Но нет, вы через пять месяцев опомнились и давай обвинять всех во всем. Знаете мне эта ситуация напоминает Америку, когда она всячески старается Россию опустить, сделать врагом номер один для всех, а на деле получается обратное! Так походу и у вас.

Отправлено 8 лет назад

От naskan311

Like Мне нравится

В этом году моя семья остро столкнулась с квартирным вопросом. Но все наши страхи и опасения развеял директор агентства недвижимости "Зилант", который толково и просто нам все объяснил:с чего они начнут и какой максимум мы сможем выручить с продажи нашей квартиры, а его риелтор очень быстро нашел нам покупателя и подобрал нам 3х комнатную квартиру. В регистрационной мы в один день продали свою и купили себе квартиру. Очень довольны и всем рекомендуем это агентство недвижимости!

Отправлено 8 лет назад

От Jan Net

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать всем о том, насколько недобросовестные риэлторы работают в данном агентстве. Я с января 2015г. продавал квартиру на Глушко д.3, активность на рынке недвижимости была нулевая. Продавал через риэлтора- друга семьи. И в очередной раз, в мае 2015г, когда пришли смотреть квартиру, пришли с риэлтором Еленой из агентства недвижимости "Зилант". Девушке, которая смотрела квартиру всё понравилось, она огласилась купить квартиру. Но после того как разошлись, риэлтор Елена позвонила моему риэлтору и поставила следующее условие, нам надо отдать ей после сделки 20 000 рублей, либо она отговорит свою клиентку покупать мою квартиру. Деваться было не куда, срочно нужно было продать квартиру, в общем, в день получения денег (пока я получал деньги в кассе, Елена напомнила, что я должен ей 20 000 рублей) мой риэлтор отдала Елене 20 000 рублей. Я конечно предлагал послать её на три буквы, но она всё равно отдала. Тут уж сами с усами... Просто все знайте какие существуют риэлторы. Елена - один из таких риэлторов.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В апреле 2014 г. продавали и покупали квартиру через АН Зилант, работая с этой компанией, не возникло никаких проблем, хорошие специалисты, знающие свое дело, вежливые, все делают своевременно, консультируют по всем вопросам в ходе работы, очень понравилось отношение к клиентам. Риэлтор - Елена достаточно быстро продала квартиру, и подобрала нам другой вариант, остались очень довольны!! =)

Отправлено 10 лет назад

От irvicp

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ.после заключения соглашения забрали у нас деньги и через неделю сообщали что квартира, которую мы покупаем продана.прокрутили наши деньги.Слабая фирмешка ничего не могут!

Отправлено 10 лет назад

От Злобный комар

Like Мне нравится

Мне понравилось как работает агенство . Я смотрел у них две квартиры. Грамотная профессиональная девушка. Пунктуальная, вежливая, вызывает доверие. Вручила полное описание обеих квартир в распечатанном виде с полным описанием характеристик. Если буду продавать что-то обращусь к ним.

Отправлено 11 лет назад

От Marat