ZIKKO, ателье-магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, Хитарова, 38


ZIKKO, ателье-магазин ZIKKO, ателье-магазин

5

1 оценили
Сценические костюмы,костюмы для танцев.Пространство для любых фантазий.У нас вы можете сшить танцевальный костюм,костюмы для бальных танцев,художественной гимнастики, восточных танцев,тренеровочные костюмы и т.д.

Опишите примерную форму,фасон или пришлите нам картинку с платьем и мы назовём вам цену. Отправить фото можно на почту support@zikko-77.ru, личным сообщением, либо в вайбере на номере +79505953543.
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Ткани, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Новокузнецк
Адрес Хитарова, 38
Телефон +7(950)595-35-43 +7(900)101-28-22
Сайт www.zikko-77.ru
ВК club63996521


Like Мне нравится

Приятное обслуживание,удобная примерочная,есть где посидеть и подождать при желании,хороший ассортимент тканей и фурнитуры,отличное качество шитья,как для танцевальных,гимнастических,праздничных и карнавальных костюмов,так и по ремонту шуб,курток,и других самых простых и мелких вещей.Приятная помощь в задумке самого изделия,консультация,возможность выбрать из нескольких вариантов,скидки для коллективов, и т.д. и т.п. Сходите, останетесь довольны. Цены,на многие, 90%, товары ниже,чем где бы то ни было,остальные 10% не выше,а что касается шитья,ремонта и реставрации,то в этих компонентах цены на 100%ниже,чем где-то.Приятного ВАМ времяпровождения!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Шаповалова