Ziis Shop, магазин отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 23 (1 кабинет; 4 этаж)


Ziis Shop, магазин Ziis Shop, магазин

0

0 оценили
"Мы не знаем, почему у других дороже!"

Рады приветствовать Вас на официальной странице магазина – Ziis Shop в сервисе VK. Он создан для того, чтобы максимально упростить процесс выбора и покупки техники, а также сделать их приятными и быстрыми.

В своей работе мы стараемся уделять максимум внимания каждому покупателю. Искренне надеемся, что наша компания станет для Вас надёжным партнёром на долгие годы и оставит только приятные впечатления!

То, чем мы гордимся:

- Низкие цены. Наши предложения выгоднее не только на фоне федеральных сетей, но и частных продавцов.

- Прямые поставки из США, широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники и возможность привезти товары под заказ. Все то, что крайне тяжело найти на просторах нашей необъятной страны, ЕСТЬ У НАС!

- Годовая гарантия на все основные виды товаров. И это еще не все! Мы тщательно проверяем каждый товар перед продажей, и даем такую возможность Вам: 14-ть дней на самопроверку и возможность протестировать предпродажную технику у нас в офисе – СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

- Подбор техники по заданным критериям. Товара нет в наличии? Или может его сняли с производства? НЕ БЕДА! Наши специалисты подберут нужную Вам модель: по заданным критериям, техническим характеристикам и пожеланиям.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Владивосток
Адрес Светланская, 23 (1 кабинет; 4 этаж)
Телефон +7(423)294-85-86 +7(999)618-55-08
Сайт www.ziis.ru
ВК ziisshop