ZIG-ZAG, ателье отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 84 (1 этаж)


ZIG-ZAG, ателье

4

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Ткани
Город Пермь
Адрес Пушкина, 84 (1 этаж)
Телефон +7(342)288-38-81


Like Мне нравится

Заказывали здесь подушки на диваны и подшивали шторы. Более 20 ти авторских подушек, ни одна на другую не похожа - за короткое время и приемлемую цену! Рекомендуем всем! Высокое качество , по доступным ценам и за короткое время!

Отправлено 8 лет назад

От Кафе " Корица"

Like Мне нравится

Проходил мимо и зашел посмотреть какие услуги предлагают. В результате после консультации купил ткань и заказал себе здесь брюки и джинсы, поменял молнии на одежде (в том числе на горнолыжке), подарил вторую жизнь джинсам, которые протерлись. Очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Багрий

Dislike Мне не нравится

Ходила в это ателье на курсы кройки и шитья, курсы - это только выманивание денег, ничего не успеваешь, только раскроить и сделать какие-то швы, до конца дело не доводится, т.е. нет цели, чтобы реально научить. Если не успеваешь дошить, что запланировано - это твои проблемы. Считаю, что раз уж взяли на себя ответственность вести курсы, то нужно доводить дело до конца, а не лететь галопом, не обращая внимания, что кто-то не успевает. По поводу качества пошива ничего не могу сказать, но о курсах осталось негативное впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От 12sem77