Журавушка, детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 120


Журавушка, детский сад

4.2

5 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 120
Телефон +7(391)223-34-90 +7(391)243-85-83


Like Мне нравится

Наверное один из самых лучших детских садов в городе. Отличные воспитатели и руководство. Креативный подход к развитию в ребенке личности. Много разных кружков дополнительно. Отсутствие поборов и ненужных трат. Вовлечение родителей в жизнь ребёнка и детского коллектива.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав

Like Мне нравится

Моя дочь ходит в этот сад уже год и мы очень рады что попали именно в него. Воспитатели нам достались хорошие, главное доче нравится, она ходит с удовольствием. Очень удобно, что по договору доп услуг мы можем посещать кружки не выходя из сада. Очень надеемся, что младший ребёнок попадёт в этот сад тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Коноплёва

Like Мне нравится

Крайне не согласна с предидущим негативным отзывом. Мой ребёнок уже третий год ходит в этот садик. Ранее посещали ясли в другом саду октябрьского района. Воспитатели у нас замечательные, инициативные! В саду очень часто проводят праздники, помимо обязательных утренников на 8 Марта и Новый год. Недавно дети показывали сказку, принимали участие все дети из группы, а не выборочно. Несколько раз приходила среди дня, и видела, что с детьми действительно занимаются, в отличии от других садов. Мы детским садом очень довольны! Младший ребёнок ходит в частный садик, решили не забирать его, пока не получит место в "Журавушке", с другими садами экспериментировать не будем.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Бориевская

Dislike Мне не нравится

Отвратительный детский сад!При заведующей Абросовой Л.Г. детский сад везде "гремел" и был одним из самых лучших в районе. Все изменилось, после прихода новой заведующей Юстус Т.И. В нашей группе постоянно менялись воспитатели, помощника воспитателя до сих пор нет. Дети педагогически не развиты.В группе грязь. Заведующая, вообще не соответствует занимаемой должности.

Отправлено 8 лет назад

От 513545

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Креативные внимательные воспитатели (по крайней мере те, которые попадались нашему ребенку). Помимо основных праздников (Новый год, 23 февраля, 8 марта) воспитатели организовывают и другие праздники - день осени с выездом на природу, праздник фонариков с поиском клада, конкурс чтецов, и др. В 2013г. сделали специализированные группы - английскую, разновозрастную и общеобразовательную. Много разнообразных дополнительных занятий (хоть и платных, зато все рядом). Ребенок ходит в садик с удовольствием, и с нетерпением ждет какого-нибудь очередного праздника или приключения, которое устраивают воспитатели!

Отправлено 10 лет назад

От Anna