Журавушка, банно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 75 (цокольный этаж)


Журавушка, банно-гостиничный комплекс

3.2

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 75 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)243-55-59
Сайт www.sauna75.narod.ru


Like Мне нравится

Сегодня, 9 апреля, отдыхали в "Журавушке". Хочется сказать огромное спасибо руководству и администратору за приятный отдых в вашей сауне. В сауне чисто и аккуратно, горячая парилка, встречают нас всегда доброжелательно и приветливо. Рекомендуем всем посетить это заведение, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От вера

Like Мне нравится

По стечению обстоятельств, не были в "Журавушке" давно, но когда пришли, были приятно удивлены: нас узнали и были нам рады как родным! И еще приятное удивление: сейчас в сауне гибкая система скидок. Вроде мелочь, а приятно. Освежающий ремонт тоже порадовал. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Максимов

Like Мне нравится

Лето мы в разъездах и путешествиях... Но как только похолодало...нас ждет наша "Журавушка"! Спасибо вам огромное. Наш семейный отдых в холодный промозглый сезон согрет вашим теплом. Суперская парилка, бассейн с бархатной водой, бильярд, нарды... Мы у вас релаксируем не только телом, но и душой. А ваши скидочки - просто песня! Процветания вам. Каждые выходные мы у вас бронируем (запишите!). Макс и семья с Лукиных

Отправлено 6 лет назад

От Макс Максимов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная сауна, обслуживающий персонал решили нас надуть под занавес когда все были уже выпившими и как видимо сочли администраторы ничего не соображающими . Расчёт произвели в самом начале но квитанции никто не взял, вот они решили нас по новой расчитать)))) Спорили с нами пока мы не попросили номер руководителя. На выходе нам никто не сказал до свидания, стояли с недовольными лицами. Да и сама сауна довольно посредственная, бассейна нет в парилке не жарко.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Dislike Мне не нравится

Собрались с друзьями сходить а эту сауну ,так как находится рядом с домом .позвонили 1-ый раз узнали стоимость 1час. Есть ли бассейн,нам сказали бассейн занят ,свободна бочка,мы с друзьями Обсудили,решили позвонить договориться на время ,все договорились ,пришли ,отдаем деньги за час ,так как договаривались на час .нам говорят ,что у них минимум 2часа,мы естественно афигели.Развернулись и ушли!и еще раз повторю ,звонили два раза ,и нам ни разу ни сказали ,что минимум два часа !естественно больше не пойдем туда.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Лукиных

Dislike Мне не нравится

Пошли с друзьями в эту сауну потому что все остальные на 9 марта были уже заняты. Больше всего не понравилось поведение администратора. Забронировали на 8 вечера, оставили залог, в назначенное время приехали с кучей вещей, продуктов и выпивки, не слишком тепло одетые. Нам было сказано ждать на улице несколько минут потому что им нужно убраться в сауне. На вопрос-а почему, собственно, раньше то этого не сделали, нам сообщили, что не наше это дело и ждите. Плюс добавили, что если будем спорить- то нам просто откажут в оказании услуг. Ну а что, частная же контора, им все можно. Еще очень возмутительно было то, что когда мы приезжали заранее посмотреть сауну и оставить залог- нам показали один зал, когда же мы приехали уже непосредственно отдыхать-привели нас совершенно в другой зал, который был чуть хуже первого. Из положительного у них хорошая акция-при заказе 5 часов, 6й дают в подарок. Дальше опять к минусам. Бассейна у них нет. Есть большая деревянная бочка. Не знаю на сколько человек она рассчитана, но мы там хорошо вмещались вшестером. А теперь к возмутительным минусам. Кровать, которая стоит в комнате "отдыха" заляпана, извиняюсь, месячными. Когда увидели это, стало так противно, что больше в эту комнату из нас никто не заходил. А то, что мы увидели уже когда собирались уходить-это использованная прокладка, валяющаяся за купелью на полу. С другой стороны там валялись пустые пивные бутылки, оставленные нашими предшественниками. больше к ним ни ногой. P.S. когда спускаешься к ним вниз по лестнице-стоит страшнючий дед из фильма!) Как живой)

Отправлено 11 лет назад

От buster casey

Info

Магазин, идеально подходящий для затариться в сауну на другом торце дома

Отправлено 11 лет назад

От Boris Fedorchenko