Журавель-авто, ООО, автосервис отзывы и оценка

Самара, Магистральная, 78


Журавель-авто, ООО, автосервис

1

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Самара
Адрес Магистральная, 78
Телефон +7(846)931-09-07 +7(846)931-40-88


Dislike Мне не нравится

В этот сервис я больше ни ногой, ни колесом! Люди бегите от него подальше! Обратился в этот ЗЛО-ПОЛУЧНЫЙ сервис с неисправностью тормозной системы на Matiz, быстро определив, что вышел из строя тормозной цилиндр они произвели замену. Слесаря видели, что регулировочные болты закисли, не предприняв никаких действий для устранения этой неисправности они собрали барабан и отправили меня в кассу. Тормоза НЕ ПОЯВИЛИСЬ! В последствии , у подъезда , я сам обнаружил стёртые колодки переднего левого колеса, заклинивший направляющий суппорта переднего правого колеса (работоспособность передних тормозов как и всего тормозного механизма в целом в сервисе после ремонта не проводилась), большой люфт заднего колеса (зазор подшипников не был выставлен должным образом) и вытянутую пружину в одном из задних тормозных механизмов.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

не дай бог там ещё раз оказаться... ремонтировался там по случаю крайней необходимости. хуже я ничего не видел... заехал только потому, что сломался прям напротив ворот. и очень-очень пожалел, что не вызвал эвакуатор чтобы отвезли мою ласточку в нормальный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Петров

Dislike Мне не нравится

Делал 1 ТО там денег содрали 8 штук за замену масла масло залили из грязной баклажки из род пива и сказали что это shell синтетика разливная из бочки... Больше туда не ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Рома

Dislike Мне не нравится

Самый худший салон и сервис! менеджер по ТО воропаев - это отдельная песня! и не дай Бог с ним свидеться, но имея ввиду, что он там один, то придется!!!! Сходите поймете и оцените! Его надменность превосходит наверное даже надменность принца над своими холопами!!!! Это что касается обслуживания, а ещё попробуйте позвонить и записаться туда))) вас убедят, что вы попали просто в число счастливчиков, и для вас выделен целый час в сервисе, в самый пик!)))) на самом деле вы окажетесь там один, среди дураков, которые ещё это не прочухали! А касса - это вообще песня))) приходишь туда ( на втором этаже) и стоишь минут 20, пока это чудо тебя заметит и соизволит к тебе подойти))) благо туалет там же! Так что левота полная ! а забирать машину, особенно если ты не из самары!!!! лучше очередь с вечера занимать))) Кто не верит- сходите проверьте)))

Отправлено 9 лет назад

От ktsm2012