Жульен, дом кулинарии отзывы и оценка

Саратов, Мирный переулок, 17 (1 этаж)


Жульен, дом кулинарии

2.8

14 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Продукты быстрого приготовления
Город Саратов
Адрес Мирный переулок, 17 (1 этаж)
Телефон +7(845)227-85-09
Сайт gulien.ru


Dislike Мне не нравится

Меня очень поразило, что здесь (Мирный переулок, 17) обвешивают клиентов. ОБВЕШИВАЮТ, КАРЛ - прямо как на рынке. Замечено не один раз. В один из разов рядом стоял администратор - стала защищать продавца. Недружелюбный персонал. Еда обычная. Оценка минимальная.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Табакуров

Dislike Мне не нравится

Волей несчастного случая второй раз попадаю в это заведение с гордым названием Дом Кулинарии ! И оба раза из еды сносным оказался только пакетированный чай. Первый раз меня " порадовала " котлета с манящим названием По- домашнему. Заявлено мясо говядины и свинины. Но видимо хрюшка отдала свои лучшие части в другие столовки , а сюда доехало одно сало. Говядина и вовсе не в эту смену. Второй раз баловала себя супом с фрикадельками, целых две штуки, разогрет со вчерашнего дня , ибо бульон мягко сказать мутный . На второе котлетина из ( ах ах) баранины. Я понимаю данное блюдо на любителя , но блин не на любителя сыроеда! Внутри этот баран ещё казалось дышал и мог бы станцевать лезгинку! Короче . Лучше в следующий раз я умру голодной , но сюда не пойду. К слову , персонал как бабка пмсница. Раз от раза с разным настроем ) то нормально улыбались , то бухтели недовольные.

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Info

Совсем не вкусно, даже в качестве перекусить туда не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Elena Yureva

Like Мне нравится

По персоналу здесь не могу сказать что-то плохое. Ну да, не особо радостные лица у сотрудниц, но в целом очень даже приветливые. По еде в сравнении с филиалом на Шелковичной, здесь выбор скудный, и всё в небольшом количестве, но перекусить есть что. По расположению и количеству столов здесь лучше. В помещении прохладно и музыка неплохая играет.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterinka

Dislike Мне не нравится

Главная проблема "Жульена" в Мирном..- это обслуживающий персонал. Глядя на их "добрые лица" возникает желание купить им яду и дать попробовать, чтобы они так не мучились там работая. Спасти этих тётушек от их же самих... Из-за обслуживания пропадает желание ходить туда совсем. Близость от работы заставляет.( По поводу еды: раньше было вкуснее и дешевле. Сейчас беру там только чисто на перекус: слойки или пирожки. Они обычные, есть можно. Вообще, "Жульен" походу "зажрался". Никакого развития.. Ребята, вам нужен ребрендинг!

Отправлено 8 лет назад

От Le_fa

Dislike Мне не нравится

Проснувшись утром, в незнакомом городе с друзьями, нужно было найти кофе с чем-нибудь... Полазив в поисковиках нашли это кафе, потому как кофе в 8:00 в воскресение, больше нигде купить было нельзя, учитывая место нашего нахождения. Обычное заведение с выпечкой и кулинарией, правда рассматривая витрину можно увидеть изыски !) Кофе из автоматов/кипятильников, как в гостиницах... Вообщем хорошо, что есть в г. Саратов, хотя бы это заведение. Выпечка действительно вкусная.

Отправлено 8 лет назад

От atknatali

Dislike Мне не нравится

Еда вкусная, сервис отвратительный. Пришла в 8.10, сразу после открытия. Продавцы, увидев меня, продолжили увлеченно болтать друг с другом где-то вдали от витрин. К кассе никто не подошел. Среди них находилась и женщина с бейджом "Администратор". Я вежливо спросила: можно заказать? Одна из них нехотя крикнула: Заказывайте. Я: "Мне кричать или вы подойдете к кассе?" Нехотя подошла и с видом огромного одолжения, сквозь зубы, проговорила: заказывайте. Неприятно. Также по моей просьбе наложить мне 200 гр еды, наложила около 400, я мельком увидела на весах. Продавца спросила: сколько вы мне взвесили? Она: я не знаю, но вышло на 90 рублей. Вопрос: как она могла высчитать цену, не зная веса? Я вежливо попросила убрать лишнее, я не смогу столько съесть. Продавец: я не могу. Я: почему? Молча цокнув раздраженно языком пошла откладывать. Швырнула мне тарелку, процедив цену. И так неоднократно. Решила больше не испытывать судьбу, в надежде на вежливое обслуживание, и забыть навсегда это жуткое слово "Жульен". Тем более появился отличный конкурент и по ценам и по сервису и по качеству: "Яблонька". Жульен не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kudrina80

Like Мне нравится

Вкусная еда и кондитерские изделия. Просто, без изысков, вполне приемлемые цены. Торты очень вкусные, особенно тирамису. Людей много всегда, иногда даже не хватает мест. И я такое наблюдаю не только в этом кафе в Крытом, но и по другим адресам.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Жульен больше всего похож на усовершенствованную столовую. Здесь вкусная выпечка, большой выбор салатов и горячего, просторные чистые помещения. Но зачастую в час пик все столики заняты и вашими соседями могут быть не самые приятные люди. Этот тип кафе подойдет для студентов, для работающих неподалеку людей, для тех, кто не может поесть дома. Еда простая, вкусная, без изысков. А больше от Жульена ничего и не требуется.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Info

Картоха в сметане - это потрясааающе

Отправлено 10 лет назад

От Irina Mazunina

Like Мне нравится

Отличная кулинария! Всегда свежие булочки, пироженки, пироги. Так же можно купить и полуфабрикаты, а они в свою очередь практически как домашние! Пельмени и варенники просто космось!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей

Info

Отличная котлета по-киевски и винегрет! Омномном!!!

Отправлено 11 лет назад

От Olesya Pakhomova

Info

Очень вкусная семга и картофель с фенхелем!

Отправлено 11 лет назад

От Yana Yanova

Info

Работают с девяти. Пирожные маленькие, мясо салаты на вкус средне и при том недешево. Есть зальчик для некурящих

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Zaitsev