Жизненное начало, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Астрахань, Анри Барбюса, 30 (1 этаж)


Жизненное начало, ООО, многопрофильный медицинский центр

2

4 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги кардиолога, Ортопедия и травматология, Услуги онколога
Город Астрахань
Адрес Анри Барбюса, 30 (1 этаж)
Телефон +7(851)279-56-79
Сайт atman30.ru


Dislike Мне не нравится

Послушайте то как вы отвечаете это уже вранье!!! Вот именно сегодня и было, но как я узнала цену на УЗИ и то как со мной разговаривали я не захотела к вам идти!! К вам ходят клиенты с разным материальным достатком!!! Уважительнее относитесь к клиентам и делайте все для клиента, а непросто чтоб вашему кошельку было хорошо!!!!!! Даже, то как вы мне отвечаете грубо и по хамски это уже показывает ваше отношение к пациенту!!! И вместо того, чтобы ответить по человечески вы хамите да ещё говорите что я вру!!! После этого я никому вас не буду советовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alina Titova

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиенту. На УЗИ цены просто заоблачные. Спросила, почему такие цены, сказали что клиника частная,если не нравиться делайте за 100 рублей!! Я понимаю, что не государственная, но я плачу за УЗИ, а не за аренду этого кабинета!!!! Никакого подхода к клиенту, лишь бы деньги содрать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alina Titova

Like Мне нравится

ДЕЛАЛА УЗИ И ЭКГ.ОТЛИЧНО ДЕЛАЮТ.И МУЖ ХОДИЛ КАМНИ ПРОВЕРЯЛ.ВРАЧ В АЛЕКСАНДР БОЛЬНИЦЫ САМ ПОХВАЛИЛ ЭТО ДИОГНОСТ ЦЕНТР.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Сапрыкина

Dislike Мне не нравится

Сегодня звонила в этот центр, узнавала, проводят ли ЭЭГ (электроэнцефалографию). Сказали да, приходите, 500 руб. Проехала через полгорода, зашла в клинику, администратор лет 60 женщина даже не выглянула из-за стойки, кто пришёл (видимо ей вообще неважно это). Говорю, я звонила, хочу пройти ЭЭГ. Она: ЭКГ? Я говорю: Нет, ЭЭГ. Она: а, у нас такого нет, у нас только ЭКГ. Гениально! Проехать через полгорода, чтобы узнать, что администратор центра "Жизненное начало" глухая старушка! Считаю, что администратор - это лицо и первое впечатление о клинике. Уважаемый центр, смените лицо! Или проверяйте слух и повышайте уровень знаний ваших сотрудников!

Отправлено 8 лет назад

От ekaterinagreat87