Жизнь, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 169


Жизнь, ООО, медицинский центр Жизнь, ООО, медицинский центр

3.6

26 оценили
Многопрофильный лечебно-диагностический центр «Жизнь» работает по комплексной системе, которая гарантирует профилактику, диагностику и лечение самых различных заболеваний.
Медицинский центр «Жизнь» в Барнауле – это высококвалифицированная медицинская помощь — от первичной консультации, до проведения различных операций. Здесь ведут прием врачи, которые зарекомендовали себя, как лучшие специалисты города Барнаула. Большинство из них кандидаты и доктора медицинских наук.

Прием специалистов:

• терапевт
• гастроэнтеролог
• акушер-гинеколог
• уролог
• проктолог
• травматолог-ортопед
• эндокринолог
• ревматолог
• нефролог
• кардиолог
• маммолог-онколог
• невролог
• гепатолог-инфекционист

Услуги:

• компьютерная томография (МСКТ)
• УЗИ диагностика
• дуплекс сосудов
• ФГС
• колоноскопия, в том числе – во сне
• виртуальная колоноскопия
• все виды анализов
• дневной стационар
• мини аборты
• выдача больничных листов
• ЭХО КГ (УЗИ сердца)
• массаж

Мы работаем: с пн-пт с 8:00 до 20:00
сб с 8:00 до 15:00
вс выходной.
Записаться на прием, Вы можете:
пн-пт с 8:00 до 20:00
сб с 8:00 до 15:00
вс с 9:00 до 15:00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 169
Телефон +7(385)250-03-03
Сайт 500303.ru
ВК lifemc22


Dislike Мне не нравится

Позвонил записаться на КТ за 3 недели до нужной даты. Администратор сказал, что журнал записи ещё не составлен. Записали мои данные и обещали перезвонить. Естественно никто не перезвонил. Звоню за неделю до нужной даты, а мне говорят "все расписано, извините" Замечательный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От sXe

Like Мне нравится

Сегодня центр не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Небрат

Like Мне нравится

Вежливый и внимательный персонал. Спасибо вам большое

Отправлено 6 лет назад

От Иван Попов

Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна работой этого мед.центра. Пришла я сюда делать компьютерную томографию (КТ) височно-нижнечелюстного сустава. Не буду вдаваться в подробности, но сотрудники этой клиники даже не знают, что это такое! Но честно признаться в этом сразу, они конечно же, не пожелали. Грамотного врача на КТ у них нет! Тот, что работает у них на удаленке не смог описать снимок, да и изначально его сделали не корректно. Итог: зря потратила деньги ( 1500 р.) и мало того, зря получила свою дозу радиации!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Alexandrovna

Dislike Мне не нравится

Никогда ,не при каких условиях не ходите в этот центр ,если вам дороги ваши денежные средства и нервные клетки.Центр в котором специалистов нет,они попросту ушли из него!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Викторовна

Dislike Мне не нравится

были на партизанской 04 01 17 у гастроэнтеролога,заплатили за консультацию 650 р но прием был вялым,врач задавала редкие вопросы в суть не вникала,больше набирала на компьютере текст,отношение к пациенту поверхностное.Пол часа закончились быстро и диагноз был поставлен также поверхностно.

Отправлено 7 лет назад

От uspehgalina65

Like Мне нравится

Была на Дне открытых дверей. когда все специалисты клиники принимали бесплатно. Столько внимания и такого отношения от докторов к себе я не получала за все 34 года. УЗИ молочной железы и консультация момолога - на высоте. После акции сдавала кровь на гормоны, делала УЗИ щитовидки и ходила на консультацию эндокринолога. Поверьте, это очень крутые специалисты и очень крутое обслуживание на фоне приема врачей в других частных клиниках и даже в диагностическом центре. Специалисты знают свое дело и не выкачивают деньги, не отправляна дополнительные анализы, не выписывая портянки лекарств. Все четко, ясно, конкретно и главное - профессионально.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Масибут

Like Мне нравится

Замучили боли в желудке, поэтому пошел к гастроэнтерологу. Выбрал центр, находящийся рядом с домом. Отличный персонал, отличные врачи. Вот что отличает частную клинику от государственной. Врач гастроэнтеролог, Наталья Николаевна, очень неравнодушный и ответственный, грамотный специалист. Спасибо ей огромное за внимание и заботу, а главное - за поддержку! Врач отправил меня на ФГС. Все знают, что это довольно неприятная процедура, и я, если честно ее побаиваюсь. Но, хочется поблагодарить Курилову Елену Викторовну, которая очень внимательно, аккуратно , спокойно провела ее. Сам мед. центр небольшой, но все очень достойно. Никто не хамил, очередей не видел. Везде чисто и уютно, поэтому рекомендую. Лечение прошло на ура, теперь ничего не болит. Спасибо моему доктору, центру твердая пятерка.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Если Вам некуда девать деньги, но есть большое желание потом обследоваться заново - вам в медицинский центр "Жизнь"! Обратилась в центр только ради врача Хаустовой - мне рекомендовали ее еще в то время, когда она была гастроэнтерологом в "Добром докторе". Настораживало одно: все позитивные комментарии в ее адрес в отзывах и соцсетях написаны, как под копирку - непременно с указанием фамилии, имени, отчества. Словно Ирина Витальевна их сама себе штампует. Ну да ладно, боли были адские, надо было с чего-то начинать обследование. После осмотра вердикт такой: надо исключить тяжелую патологию (читай: рак). С таким предварительным диагнозом человек не то, что расстроится - он любые деньги отдаст за срочные обследования. Оказалось, у врача УЗИ как раз есть свободные 15 минут, чтобы меня посмотреть - 650 р. (так БЫСТРО УЗИ внутренних органов мне еще никогда не делали). Ой, и ФГС давайте сделаем срочно, прямо сейчас - а в кассу вы оплатите потом. Пока не успела сообразить, что к чему, меня уже завели глотать "лампочку". Пока отходила от неприятнейшей процедуры, врач черкнула записочку в регистратуру. Прихожу платить, оказывается, за ФГС я должна заплатить на 1800 больше, потому что мне взяли 2 биопсии и цитологию. Ребят, а заранее предупреждать пациента вы не пробовали? Но главное: в заключении ФГДС стоит диагноз с вопросом "подслизистое образование желудка". Поднимаюсь к врачу в слезах, спрашиваю - что это? Ответ гениальный: не знаю точно. Может, липома (жировик), может, орган какой. И рекомендует мне пройти заново ФГДС в диагностическом - мол, там у них есть хорошая аппаратура с наконечником, все точно скажут. Нормальное такое обследование со знаком вопроса на почти 3 тысячи! А в регистратуре мне уже и кровь готовы взять - 3650 скопом все анализы и "хоть сейчас". В итоге: за один только поход в МЦ "Жизнь" я бы в день оставила около 8,5 тысяч. Это уже потом выяснилось: часть из них мне была не нужна абсолютно, в том же диагностическом ряд анализов стоит ощутимо дешевле. Да, и за повторный поход к доктору Хаустовой - никаких скидок. Больше я к ней не пошла. Загнувшись от боли, пришла в бюджетную медицину в краевой клинической больнице - на ФГДС сразу обнаружили две эрозии в желудке, долго интересовались, как это мне предыдущий доктор о них не сказал. "Подслизистое образование" оказалось ни чем иным, как выпирающей селезенкой. Я понимаю, что частному медцентру нужно отбивать кассу (тем более, когда пациентов зрительно у них не много), но есть же предел разумному!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Викторовна

Dislike Мне не нравится

В "Жизнь" обратился по рекомендации терапевта, так как требовалась консультация гастроэнтеролога. В регистратуре мне предположили на выбор Зеленскую или Хаустову. От Зеленской отказался сразу, так как уже обращался к ней по основному месту работы в новой краевой больнице на Ляпидевского. Первый раз она грубо отказала в приёме, заявив, что ей некогда. Хотя у меня был оплачен платный приём. Через месяц снова пытался к ней попасть, так её вообще не оказалось на работе, хотя её ожидали пациенты, прием был заранее оговорен. Ничего вразумительного её коллеги сказать не могли, а только отвечали всем "она где-то здесь". Выбрал Хаустову И.В. Тем более прочитал массу положительных отзывов на сайте. Ощущение от посещения данного врача, как будто побывал у средней руки терапевта заштатной районной поликлиники. 15 минут врач смотрела только в компьютер, лишь изредка листая мои анализы. Так как долго болею, принес их целую кучу. Осмотр занял одну минуту (пару раз ткнула рукой в живот). Ничего вразумительного по поводу своего заболевания я так и не услышал. В результате написала кучу дообследований, касающихся всех органов брюшной полости. По принципу: обследуй всё, авось что-нибудь найдут, а мне думать некогда. В результате, потратив уйму времени и денег и сдав массу ненужных анализов (разумеется с отрицательным результатом), пришел к неприятному выводу: "Жизнь"- ещё одна красивая снаружи и никакая внутри околомедицинская организация, основная цель которой - сравнительно честный отъём денег у населения.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Недавно посетила этот мед. центр, сдавала анализы и делала УЗИ внутренних органов. Все понравилось, начиная от ресепшен - девочки вежливые, приятные оформили очень быстро. В процедурном кабинете абсолютно безболезненно взяли кровь. Доктор УЗИ все рассказала, объяснила. В общем осталась довольна. Цены процедур полностью соответствуют обслуживанию.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Пришлось обратиться в данное учреждение. Скажу я так-сбор денег по полной. Я понимаю,что учреждение платное, но назначать все подряд, без надобности, лишь бы содрать денег... В продолжение к предыдущему посту... проходила УЗИ внутренних органов, в выписке - результаты все стоят со знаком вопрос, т.е. все предположительно и не точно. С такими результатами нигде не принимают и заставляют проходить узи заново. Вопрос-зачем я тогда его вообще здесь проходила и платила еще за это. Так что обращаясь в такие заведения, Господа, выбирайте их тщательно,либо ходите по рекомендации.

Отправлено 7 лет назад

От Milena

Like Мне нравится

Всем доброго времени.. я не частый гость на всякого рода отзывах и обсуждениях..Но здесь уж простите не могла промолчать.. Здоровье меня свело с Ириной Витальевной еще больше 10 лет назад.И я узнала этого человека как хорошего,грамотного специалиста и просто очень хорошего человека.. простого,легкого в общении..за эти годы по моим рекомендациям у неё перебывала куча моих знакомых и не только..не одного не довольного а тем более обиженного или оскорбленного не нашлось.. -Поэтому меня очень удивили и взволновали некоторые предыдущие комментарии .. Пользуясь случаем хочу выразить благодарность за свое здоровье и своих родных и близких.. И пожелать Ирине Витальевне побольше хороших и благодарных пациентов..Спасибо за ваш профессионализм

Отправлено 7 лет назад

От karasik-1303

Like Мне нравится

В этой клинике мне делали колоноскопию,Очень благодарна докторам:эндоскописту,анестезиологу,медсёстрам за их профессионализм,человечное отношение,терпение по отношению к нам-пациентам.Но вот гастроэнтерологу и главному врачу этой клиники Хаустовой сказать "спасибо" язык не поворачивается-абсолютное безразличие к пациентам,неприкрытое недовольство тем,что пациент отвлекает её от бесконечных посиделок с кем-то и разговоров на личные темы по телефону,такое чувство что мы заходим к ней домой без приглашения ,а она уже не знает ,как от нас отделаться.Считаю,что владелец этого медцентра должен обратить внимание на её отношение к пациентам,многие не хотят идти туда именно из-за неё.

Отправлено 7 лет назад

От elevanova70

Dislike Мне не нравится

Эта клиника представляет собой тот печальный случай, когда снаружи всё новенькое и красивое - шикарное здание, дизайн, новая мебель, картины на стенах, а вот внутренняя содержимое, а именно персонал и его отношение к людям хромает ((((((( Был записан к врачу на 8.00, в 8.02 когда я входил в здание мне уже звонил регистратор с наездом где я !!! Оформляла в регистратуре меня девушка, она была там одна. параллельно звонил телефон, ей приходилось отрываться и вести запись пациентов. Потом что то с техникой незаладилось. принтер не печатал. Там я еще потратил минут пять, в итоге она меня отправила к врачу, а договор и все документы сказала, что донесет туда позже. Самый сюрприз ждал меня у врача! Прихожу в кабинет, а там натуральный "курятник", посиделки мед. персонала, кто на кушетке развалился, кто на стульях. Тут все поворачиваются на меня и набрасываются, что это такое и как я умудрился опоздать. Всё это в грубой форме. Вообще не понятно почему за свои деньги, я еще должен стоять и оправдываться перед чужими тётками за опоздание в 2 минуты!!!!! Было желание уже там развернуться и уйти! Потом наконец-то эти тётеньки вальяжно и с комментариями всё таки сделали одолжение и покинули кабинет! Прием тоже был довольно странный, врач позволяла себе хамско-панибратское отношение и комментарии по поводу моего веса, работы работодателя и прочих сторон моей жизни, которые к ней и к вопросу с которым я обратился не имели никакого отношения. В итоге уже в ответ просто тоже начал с ней огрызаться. Конечно ни о прохождении обследований. ни о повторном приеме у этого доктора даже ни идет никакой речи! Ощущение были как будто облили грязью с утра пораньше, за мои же деньги ) И завершающую точку поставила уборщица, которую я встретил на выходе! Она тормознула меня и стала расспрашивать к какому я ходил врачу и с какой проблемой ))) Наверное тоже хотела дать пару дельных советов!

Отправлено 7 лет назад

От gubarev_VA

Like Мне нравится

Хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам МЦ"ЖИЗНЬ" за очень хорошее отношение и профессионализм. И особенно гастроэнтерологу Хаустовой Ирине Витальевне СПАСИБО. Так как мы иногородние, все отнеслись с пониманием, все что нам рекомендовали пройти прошли за один день, ускорили процесс с результатами анализов, утром следующего дня они уже были готовы. Сейчас очень много медицинских центров, лучше чем МЦ "ЖИЗНЬ" мы не встречали. Обращайтесь не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От akravchenko2302

Dislike Мне не нравится

Если хотите попасть в советское время, Вам в эту больницу, обращение как в бесплатной организации. 10.06.16 пошла на прием гастроэнтерологу (Хаустова Ирина Витальевна, эта же женщина и глав. врач этой больницы, я представляю как ведут себя остальные врачи, если пример подает руководитель), пришла на 10 минут раньше, у врача не было пациентов, постучалась, спросила можно зайти, мне грубо сказали, что выйдете и зайдете ровно в 9-30 как на талончике написано. Потом зашла к ней врач поболтать и я попыталась зайти 9-35, на что мне сказали: что Вам не сидится в коридоре? Сидите, я Вас когда-нибудь приглашу и все это в грубой и неприятной форме. Жуткое зрелище, очень полная женщина, напоминающая продавщицу в советское время. А я заплатила деньги за прием (650 руб), и это не дешево. Я развернулась, забрала деньги и ушла в мед. учреждении "Исида" рядом 550 руб прием.

Отправлено 8 лет назад

От sevostyanov

Like Мне нравится

Наконец, после долгих бесплодных попыток найти стоящего гастроэнтеролога в Барнауле,многих бесполезных визитов и выброшенных денег, мне помогли. Практически сразу была определена проблема и пути ее решения! Спасибо Хаустовой И.В, наверное, единственному грамотному гастроэнтерологу в этом городе!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

Ходила на УЗИ по беременности,при записи по телефону сказала,что примерный срок 22-25 недель,мне нужно этот срок уточнить. На что мне ответили,что это "третий триместр,цена бла-бла-бла". Я удивилась,переспросила-как так,третий триместр идет с 27 недели! Администратор сказала,"сейчас уточню",отлучилась,через пару минут взяла трубку и сказала стоимость-950 рублей. Ладно,думаю,может она уточнила,что у меня срок не тянет на третий триместр и озвучила цену за второй. Записали. Прихожу в назначенный день (17 мая),оформляют на ресепшене,иду на УЗИ,ставят срок 23-24 (ВТОРОЙ триместр). А в чеке так и остается написан ТРЕТИЙ! Ну что ж за такая настойчивая неграмотность. К самому процессу УЗИ вопросов нет,врач очень хорошо все посмотрела,объяснила. А вот за такой обман клиентов вам огромный минус! Никому не рекомендую и больше к вам ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Огромное спасибо профессиональному и добрейшему доктору Ласкину Олегу Николаевичу, Хаустовой И.В. и всему персоналу МЦ "Жизнь" !

Отправлено 8 лет назад

От hor.iulia

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо медицинскому центру "Жизнь" и всем сотрудникам за вежливый прием и эффективное обследование. Особую благодарность хочу выразить врачу-гастроэнтерологу Хаустовой Ирине Витальевне. Со своей проблемой мучался несколько месяцев, обошел многих врачей, но безрезультатно, и только Ирина Витальевна провела грамотное обследование и назначила эффективное лечение. Хорошо, что есть такая клиника, где реально могут помочь. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр К.

Like Мне нравится

Спасибо клинике "Жизнь", вернули мою жизнь в прежнее русло. Более двух месяцев не могли поставить диагноз, уже руки опустились, друзья посоветовали обратится к Хаустовой И.В., отличный подход к пациентам, современное оборудование, приятная атмосфера. За неделю прошли все обследования, выявили причину моего недуга, назначили лечение, можно сказать вернули к жизни. Врачи с БОЛЬШОЙ буквы!!!!!! спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От malinina84.84

Like Мне нравится

Недавно проходила лечение в данном медицинском центре. Могу сказать, что все очень понравилось, начиная от регистратуры. Когда пришла туда в первый раз, встретили с порога, проводили до нужного кабинета. В самом центре все новое оборудование, мебель, чисто и уютно. Имеется дневной стационар, где я собственно и проходила лечение. Мед.сестра там профессионал своего дела, ставит капельницы, берет анализы, что даже иглу не чувствуешь. В общем, после лечения в этом центре, советую родным и близким в случаи каких либо заболеваний обращаться именно сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От ......

Like Мне нравится

Мы тоже очень благодарны Ирине Витальевне за правильно назначенное лечение, боли в животе беспокоили много лет. И очень хорошо, что сейчас руководит этим центром именно Ирина Витальевна- хороший доктор и требовательный руководитель, которая способна научить своих сотрудников любить людей и максимально грамотно оказывать помощь. В ее медицинском центре работают высококвалифицированные специалисты. Очень рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Бадулина

Like Мне нравится

Очень бовгодарны персоналу медицинского центра Жизнь, а особенно Ирине Витальевне Хаустовой. Могу без преувеличения сказать, что они спасли жизнь человека. Ирина Витальевна грамотный, квалифицированый доктор, единственная в городе смогла поставить правильный диагноз и вовремя предпринять необходимые действия. Спасибо Вам огромное.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Добрый день!!! Посетила этот центр вчера. Осталась очень довольна. Вежливый, квалифицированный персонал, уютная обстановка. Так получилось, что с собой пришлось взять малыша (5 месяцев). Так и мне МСКТ сделали и за малышом присмотрели)))) Отдельное спасибо Ирине и Василине за внимательное и теплое отношение к пациентам центра. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия