Жизнь, медицинский центр отзывы и оценка

Оренбург, Салмышская, 34 к4


Жизнь, медицинский центр Жизнь, медицинский центр

1

1 оценили
ООО "Медицинский центр "Жизнь" – это многофункциональный медицинский центр по оказанию консультативной и диагностической медицинской помощи. Удобное время работы с 8.00 до 21.00 ежедневно, включая выходные дни, предварительная запись по телефону, гибкая ценовая политика, делают оказываемую медицинскую помощь доступной для разных категорий пациентов. Специалисты Центра работают по федеральным стандартам медицинской помощи с учетом индивидуальных особенностей пациента.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга, Услуги массажиста, Услуги терапевта, Услуги ревматолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога
Город Оренбург
Адрес Салмышская, 34 к4
Телефон +7(353)245-12-12 +7(353)258-10-01
Сайт мцжизнь.рф
ВК public166835030


Dislike Мне не нравится

Обслуживающий персонал на 1 из 10! Зашла, администратор болтала по телефону (судя по разговору с близким человеком о личных вопросах) и не оторвалась от него ни на секунду! Даже когда я расплачивалась! Ходила к терапевту, там тоже я бы оценила на 1 из 10. Без каких либо анализов поставила диагноз и прописала антибиотики! Для меня это очень странно. Если вам дорого ваше здоровье и деньги, то это не самый лучший вариант!

Отправлено 6 лет назад

От Инночка Бычкова