Жизнь, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 13 (1 этаж)


Жизнь, аптека

4.7

23 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)238-33-10
Сайт www.aptekan.ru


Like Мне нравится

Какая же здесь девушка-фармацевт!!! Вам очень повезло с таким сотрудником. Впервые встречаю такую человечную, простую и доброжелательную! Поднимает настроение своей общительностью и улыбкой. Имени не знаю, с короткой стрижкой. Обменялись советами с ней по общей проблеме, пока никого не было. Что удивительно, по приложению нашла именно в этой аптеке несколько препаратов дешевле, чем в других нашего района. От одного похода в эту аптеку поднимается настроение. На днях зайду и узнаю имя этого прекрасного человека.

Отправлено 5 лет назад

От Natalia_Bagi

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо девушке фармацевту, которая работает у вас! Очень доброжелательная; готова выслушать и помочь, всем, чем только может!Заходила к вам сегодня, имени , к сожалению, не запомнила. Девушка, я вам очень благодарна за вашу человечность!

Отправлено 5 лет назад

От Моё субъективное

Like Мне нравится

Такую доброжелательность, какую демонстрирует девушка-фармацевт этой аптеки, вряд ли можно встретить где-нибудь еще. Она всегда очень позитивно настроена и потому своим видом и общительностью поднимает людям настроение, невзирая на погоду и состояние приходящих людей. Остается только ей самой пожелать счастья и доброго настроя на жизнь!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Сидоров

Like Мне нравится

Отличная аптека и по ценам выгодно. Фармацевты очень милые, доброжелательные девушки. От одного похода настроение повышается!!!

Отправлено 6 лет назад

От anj_r

Like Мне нравится

Отличная аптека! Периодически сюда захожу. Помещение небольшое, но выбор лекарств большой. А фармацевты просто супер. Всегда все подскажут и покажут. От одного только похода сюда за лекарствами уже чувствуешь себя здоровее)

Отправлено 6 лет назад

От Cosa Nostra

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека!!!! Фармацевт всегда подскажет в выборе лекарств! Очень милые и общительные девушки,знающие своё дело!

Отправлено 6 лет назад

От ruslan.aliev2011

Like Мне нравится

Хорошая аптека, отличный персонал! Девушка фармацевт всегда очень радушна и доброжелательна, хожу в эту аптеку из-за неё)) Всегда поможет, подскажет и пожелает всего хорошего на прощание) Аптеку рекомендую, цены хорошие, выбор тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Malolo

Like Мне нравится

Лучшая аптека в городе, специально хожу сюда, хотя есть и ближе. Могла бы поставить 100 баллов из 5 - поставила бы! Всегда вежливые и приятные работники и цены, ниже чем в других аптеках. Удачи вам)

Отправлено 6 лет назад

От ChhRry

Like Мне нравится

Похвалю! Ассортимент хороший, цены на большинство препаратов некусачие. Есть травяные сборы в пакетах и россыпью, что тоже плюс. "Не место красит человека, а человек место" - именно про эту аптеку. Здесь работает очаровательная фармацевт Елена. Отлично разбирается в том, с чем имеет дело, умеет расположить к себе искренним общением и желанием помочь. Вот почему я стала стараться покупать лекарства именно тут. Просьба к руководству аптеки: держитесь за таких сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От eyra-03

Dislike Мне не нравится

Были постоянными клиентами данной аптеки ,через интернет заказывали. Вышла такая ситуация, что попала в больницу и срочно понадобились лекарства. Позвонила оператору и заказала препарат с доставкой , врач услышала и не разрешила спускаться за заказом. После заказа прошло минуты три и я перезвонила оператору,объяснила ситуацию чтобы отменить заказ,но не вежливая девушка даже объяснять не стала последствия отмены заказа и сказала что теперь я в черном списке и чтобы искала впредь другие аптеки и бросила трубку, не дав даже решить как быть. Клиентоориентированность никакая,раз реально настолько вам пофиг есть много аптек, где работают более вежливые продавцы-операторы без ЧЕРНЫХ СПИСКОВ за три минуты!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Стетсура

Like Мне нравится

Приятный фармацевт, на нужный мне препарат была лучшая цена в городе. По телефону девушка проверила срок годности, подтвердила цену и предложила отложить препарат ( инициатива фармацевта). Что понравилось: сотрудник знает этику общения, располагает к повторному визиту, консультирует подробно. От визита самые лучшие впечатления! Спасибо вам)

Отправлено 6 лет назад

От Та Ли

Like Мне нравится

Стала частым завсегдатаем в Аптеке "Жизнь" по адресу Вокзальная магистраль,13 после общения с отзывчивым и доброжелательным фармацевтом Еленой. Согласна с предыдущим отзывом, что руководство этой аптеки может поощрить этого сотрудника. Фармацевт Елена полностью отдается работе, всегда обращает внимание на самочувствие и потребности покупателей, всегда предложит альтернативу отсутствующим препаратам. Не смотря на тесное помещение аптеки, и, порой, возникающие очереди, всегда захожу сюда в надежде увидеть на рабочем месте Елену. Своим коллегам и знакомым не раз рекомендовала пользоваться услугами этой аптеки (цены приемлемые, обслуживание на высшем уровне). Желаю Елене крепкого здоровья, терпения в её нелегком труде, оставаться такой же милой, приветливой девушкой.

Отправлено 6 лет назад

От bal_76

Like Мне нравится

Очень нравится аптека на Вокзальной магистрали. Прихожу туда в основном из- за девушки- фармацевта. Очень приятная. Дайте ей премию пожалуйста )))) Ну и цены тоже радуют.

Отправлено 6 лет назад

От iness1405

Like Мне нравится

Замечательная аптека! Постоянно буду заказывать на дом лекарства, для мамочек это просто чудесный вариант! Кстати цены почти такие же как на сайте аптека.ру!)) Даже с доставкой получилось дешевле чем в аптеках возле нашего дома. Заказывала сегодня 2-й раз и обслуживала опять же очень приятная девушка! Побольше бы такого персонала в аптеках! Сегодня заказывала лекарства ребенку, так вот, привезли за 2 часа всего! И положили лекарства которые хранятся в холодильнике отдельно, и прикрепили бумажку с напоминанием о хранении! Так же в подарок положили нам настенный ростомер))) вобщем все супер! Рекомендую) однозначно теперь я ваш постоянный клиент и буду рекомендовать всем знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шведова

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление! Приемлемые цены, отзывчивый и приветливый персонал, при этом общение не наигранное и зазубренное дежурными фразами, как в большинстве случаях!

Отправлено 7 лет назад

От Alexаnder

Like Мне нравится

Это отличная аптека! Часто заказываю товары, которых нет в других аптеках и забираю) Доставляют на точку в течение нескольких дней) Всегда перезванивает и уточняют заказ, звонят, когда он доставлен и предупредили один раз, что цена изменилась на одну позицию, это перед тем как я приехала, то есть не ставят перед фактом! Работники разные попадались, но все вежливые и отзывчивые, однажды помогли присесть бабушке на стул и привели в самочувствие, при мне! Вот что означает ненаигранная доброта и небезразличие! И еще, обычно заказ делает мама, а забираю я, они или спрашивают полный список товаров и цену или перезванивают заказывавшему! Так что можно быть уверенным, что ваши лекарства не отдадут другим!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Великая

Like Мне нравится

Данная аптека располагается неподалеку от работы, по этому периодически забегаю)) И каждый раз ухожу не только с покупками, но и с хорошим настроением! Действительно, хоть аптека и не велика, но душевные, оооочень душевные фармацевты, тебе всегда подберут то что нужно! Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От The dreams come true

Like Мне нравится

Небольшая аптека с хорошим выбором и ценовой политикой. А ещё, здесь работаю самые отзывчивые и вежливые фармацевты, за что им огромное спасибо! Особенную благодарность хочется выразить девушке, которая на прощанье всегда желает скорейшего выздоровления! Невероятно приятно, когда фармацевт относится с душой к своей работе! Всегда помогут с выбором и поиском аналогов.

Отправлено 7 лет назад

От Lika_Mi

Like Мне нравится

Не первый раз пользуюсь доставкой медикоментов, все оперативно и качественно. Ни разу не подводили. Цены нормалные, доставка за 70р это вообще отлично! Отдельно спасибо фармацефту с милым голосом и отличными знаниями, всегда подскажет, как и что лучше, обьяснит, если чего-то нет, предложит аналог , все очень вежливо и доступно.Замечательная девушка, во все бы аптеки таких:) а еще в конце она всегда говорит "выздоравливайте мои хорошие" вроде мелочь, а приятно)

Отправлено 7 лет назад

От Кнопа

Like Мне нравится

хочу поблагодарить персонал этой аптеки. Обслужили оперативно и очень вежливо - и курьер в том числе! Когда невозможно выйти самой и купить себе лекарство, их помощь была просто неоценима! Спасибо за очень доброе отношение к людям!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Arattseva

Like Мне нравится

Есть доставка на дом. Очень удобно, доставят все в течение 3 часов. Все мои лекарства оказались в наличии по нормальной цене. Девушка отвечает по телефону очень вежливая и приятная. К сожалению, пока ждала свои заказ, у меня уснул ребенок и я успела сбегать в аптеку самостоятельно. Позвонив и объяснив ситуацию, я ожидала, какого-то негативного ответа. А нет!!! Девушка очень доброжелательная, добрая приятным голосом объяснила что они уже едут ко мне и отменила заказ. Пожелала скорейшего выздоровления!!! Вот к такому сервису надо всем компаниям стремиться. Если будет необходимость, буду обращаться в первую очередь к вам и друзьям вас советовать. В первую очередь из-за сервиса. Молодцы!!!!

Отправлено 8 лет назад

От inadp

Like Мне нравится

конечно это довольно маленькая аптека, маленький ассортимент, но самое необходимое есть и цены приятные!

Отправлено 9 лет назад

От Laoshi

Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать о наличии медикамента. Очень мило и чрезмерно подробно ответили, что такого нет, но есть аналог. Мне, по сути, все равно - главное, что есть. Но, когда приехала выкупать, оказалось, что препарата нет, что фармацевт может заказать и jy будет только в понедельник!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья