Живой стиль, медицинская SPA-клиника отзывы и оценка

Томск, Гоголя, 55


Живой стиль, медицинская SPA-клиника Живой стиль, медицинская SPA-клиника

3.8

8 оценили
СПА-клиника "Живой Стиль" - пространство красоты и релакса в центре города.

Наши преимущества:

• Удобное расположение
• Специалисты с медицинским образованием
• Безупречный сервис
• Приватность
• Индивидуальный подход
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги гинеколога, Услуги физиотерапевта
Город Томск
Адрес Гоголя, 55
Телефон +7(382)246-84-68 +7(913)846-84-68
Сайт livelystyle.ru
ВК livelystyle


Dislike Мне не нравится

На сайте написано что услуга есть,по факту ее нет) как так не понятно

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Info

Отличное место! Делала маникюр, очень качественно, аккуратно! Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Daria Liaskina

Dislike Мне не нравится

Проходила в клинике две разных процедуры по лечению рубца, ни от одной из них эффекта не было. 6000 рублей отдала зря. Атмосфера в клинике приятная, но результата от процедур я не увидела.

Отправлено 6 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой клиники! Без ложной скромности могу сказать- лучшее spa в Томске. Современное оборудование, высококвалифицированный персонал , шикарный интерьер , удобное месторасположение- это все "Живой стиль". Здесь вы можете не только получить процедуры по лицу и телу, но и купить косметику для домашнего ухода , как логическое продолжение салонных услуг. Живой стиль идеально подходит для требовательной и искушённой публики

Отправлено 6 лет назад

От Elena Grishina Soyko

Like Мне нравится

Проходила процедуру лазерной эпиляции в данной клинике. впечатления остались более, чем положительные красивый интерьер, приятный аромат,все блестит от чистоты. Вежливые администраторы и врач косметолог, что не мало важно. Сама процедура довольная болезненна была для меня и наверно не так эффективна как я себе представляла, к сожалению. единственный нюанс был с записью. так как процедуру надо было проходить с периодичностью раз в месяц- администратор автоматически меня записывала на следующую. а один раз забыла. и когда прошел месяц и я хотела прийти на процедуру- времени свободного не было уже. Но в целом (если не считать этот случай) могу рекомендовать. Хочу попасть на более приятные процедуры к Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Еlenka

Like Мне нравится

Делала в живом стиле маникюр и педикюр, все очень нравится от администраторов на ресепшене, до интерьера, оборудования и мастера, халата, тапочек и кофе. Отличный сервис, но для меня самое важное, что все инструменты стерильны, крафт пакет вскрывают при тебе, оставляют "твою" индивидуальную пилочку для следующих посещений. При том, что цены как во всех "парикмахерских в доме", а уровень на порядок выше! Немного напрягает, что каждый раз тебе пытаются "впарить" косметику салона, но это политика руководства. 5 из 5, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Пустовая

Like Мне нравится

Красивая новая клиника. Я прошла процедуру для тела в хамаме с массажем и увлажняющую программу для лица. Наблюдения: приветливый персонал, продуманный сервис. Перед пилингом в хамаме предложили дренажный напиток, затем чай и воду в процессе процедур - здесь внимательно следят за водным балансом и питьевым режимом. Пилинг в хамаме довольно деликатный ( я бы и поинтенсивней согласилась, наверное, есть и другие варианты), дренирующий массаж тела у мастера Екатерины неплохой - а это проверить легко - на утро тонкие лодыжки и минус полкило на весах - значит, лишняя вода вышла. Отличный ручной массаж лица у Валерии, рекомендую. Довольно интенсивный, но для моего теряющего форму подбородка - то что надо . В целом - очень приятное впечатление. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Kazanova

Info

Приятная обстановка) была здесь по работе, захотелось стать клиентом

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Tomson