ЖИВИТЕ БЕЗ БОЛИ, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, 1 Пятилетки, 43а (27, 29 офис; 3 этаж)


ЖИВИТЕ БЕЗ БОЛИ, ООО, медицинский центр

4.6

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Центры альтернативной медицины, Центры мануальной терапии, Занятия лечебной физкультурой, Услуги физиотерапевта, Услуги психотерапевта, Услуги врача-гомеопата
Город Челябинск
Адрес 1 Пятилетки, 43а (27, 29 офис; 3 этаж)
Телефон +7(351)231-37-86 +7(908)081-37-86 +7(912)793-98-36 +7(950)730-42-33


Like Мне нравится

Свой отзыв я скопировал с Гугл, так как там я описал в более менее полном и понятном объеме) Мой отзыв является положительным, и я рекомендую вам посетить данный центр если у вас возникла проблема со спиной, шеей, опорно-двигательным аппаратом. Приехал сюда сегодня первый раз, не по чьей то рекомендации, а просто по одному отзыву 2012 года с интернета на форуме про машины. У меня проблемы впринципе со всем позвоночником, особенно в пояснице, грыжа шморля, 6 протрузий, не хватает кальция в позвонках(это мне указали на снимках МРТ) Случилось так, что на работе мне резко стрельнуло в поясницу я сразу присел от дикой боли и не мог встать с корточек, ходить вовсе тяжело было, что-то делать тоже, лежать или сидеть на одном месте было не возможно, была дикая ноющая боль... Когда приехал на консультацию к Ирине Евгеньевне, она мне всё от и до объяснила почему и из за чего со моей спиной такие недуги Вобщем путём вытягиваний, мануальной терапии и массажа, после первого сеанса я могу нормально ходить без ноющей боли, могу лежать, могу сидеть Вобщем рекомендую вам центр "Живите без боли" вам обязательно должны помочь!

Отправлено 6 лет назад

От rzrkkchn

Like Мне нравится

Обратился в данную клинику с диагнозом грыжа шейного отдела позвоночника. Так как работа сидячая, нервная, очень болел затылок и жжение между лопаток. До этого обращался в медеор, назначали уколы (дексалгин, мовалис, церебрализин и т.д.), ничего не помогло, к вечеру все равно боль становилась сильнее и кружилась голова и подташнивало. В клинике определили, что грыжа тут не причем, это мышечный спазм, от него такие боли. Провел курс массажа лечебного и постизометрической релаксации, с 6 сеанса наблюдалось улучшение, тяжесть и тягучая боль в затылке ушла, снова стало легче работать, спасибо огромное Ирине Евгеньевне и Юрию Львовичу за профессиональную и своевременную помощь и за человеческое отношение!!! Николай, 31 год.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Звонил по работе.Но как возможно будущий клиент..для себя отметил,что меня не стали слушать,резко оборвали и сказали что я слишком много вопросов задаю.А я успел только спросить Имя.В конце длинной тирады.я все-таки услышал имя:Ирина.Сайта у них нет - это говорит о многом.Конечно у меня более нет желания разговаривать так и консультироваться с этим "специалистом" либо администратором,я не понял кто она так как она не представилась.По услугам ничего сказать не могу,так как не наблюдался.Фото этого центра нет сайта нет , прайса тоже не наблюдаю.Как живут как развиваются непонятно.Оценка 3 чисто символическая.

Отправлено 7 лет назад

От Light-market.club

Like Мне нравится

Отнесся поначалу скептически, но в итоге помогли. Не с первого сеанса, конечно, но и проблема была застаревшая.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Очень хорошие специалисты! Приветливые, к каждому пациенту индивидуальный подход. Эффект лечения уже на первом сеансе. Мне очень помогли. Спасибо Вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Мордовец