Живика, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Дачный проспект, 19 к1


Живика, сеть аптек

4.4

7 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Дачный проспект, 19 к1
Телефон +7(812)244-12-24
Сайт spb.aptekazhivika.ru


Dislike Мне не нравится

На всех ресурсах указано, что работают до 22.00. Неправда. Специально ехали сюда за лекарствами, закрывают аптеку на пару часов раньше. Неприятно. Пишут на листе А4 свой график работы.

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Kusch

Like Мне нравится

Очень рада, что узнала об этой аптеке от родственницы. Цены на необходимые мне лекарства нравятся, удобно, что недалеко от моего дома и от метро. Но больше всего нравится уровень сервиса- милейшие сотрудницы с большим багажом знаний, умением успокоить и доходчиво объяснить. Неоднократно уже обслуживалась у сударыни средних лет с необычным именем (никак не могу запомнить, к сожалению), она- образец терпения, благожелательности, истинная петербурженка. Очень ей благодарна, и стараюсь всегда попасть к ней. Мне кажется, что в её смену и самочувствие становится лучше, и погода теплее, и жизнь радостнее. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Андреева

Like Мне нравится

Цены очень порадовали и ассортимент большой. Удобно зайти по пути после работы, потому что аптека находится у метро.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Smirnova

Like Мне нравится

Светлая и просторная аптека, особенно понравилась тем, что нет очередей, комтентный персонал, а цены очень низкие. С момента открытия этой аптеки, наша семья покупает лекарства только в ней.

Отправлено 6 лет назад

От rodion92_91

Like Мне нравится

ДАВОЛЕН ЭТОЙ АПТЕЧНОЙ СЕТЬЮ. ЦЕНЫ НЕ ВЫСОКИЕ, А ГЛАВНОЕ АССОРТИМЕНТ БОГАТЫЙ, НЕ ТОЛЬКО ЛЕКАРСТАВА, ОБЫЧНО ЗА ТАКИМИ ПРИПАРАТАМИ ПРИХОДИЛОСЬ РАНЬШЕ В ДРУГИХ АПТЕЧНЫХ СЕТЯХ ПОКУПАТЬ. ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ, ОХОТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ, ПРЕДЛОЖАТ АЛЬТЕРНАТИВУ ПРЕПАРАТУ, КОТОРОГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ В НАЛИЧИИ.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Боков

Like Мне нравится

Нужно было лекарство от давления. Порадовались, что на много дешевле, чем с нашей аптеке. Даже удивились. И купили сразу все, что хотели. И рядом с метро.

Отправлено 6 лет назад

От Оличка

Like Мне нравится

Отличная аптека ))))))))))))))))))

Отправлено 6 лет назад

От Кристиан Щербицкий