Живика, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 29 (1 этаж)


Живика, аптека Живика, аптека

3.4

5 оценили
«Ригла» – это не просто сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты. У нас можно найти необходимые лекарства, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Мы считаем, что каждый человек достоин быть здоровым и успешным. Помочь вам, не упустить ни одного приятного мгновения и ощутить вкус яркой насыщенной и интересной жизни – задача, которую ставит перед собой «Ригла». Просто аптека? Нет, гораздо больше.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Воронова, 29 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-07-56
Сайт www.aptekazhivika.ru
ВК rigla_ru


Dislike Мне не нравится

Я проживаю в доме № 19 по улице Воронова. Рядом с моим домом расположено 6 аптек, 6 месяцев назад их было 8. Аптека 49самая ближайшая к моему дому, но там всегда очереди, 3 кассы и очереди ,по этому я хожу чуть подальше в Живику на Вороова 29 , цены там такие же , а очередь бывает не часто. Последний раз посещая аптеку Живику, я обратила внимание на очень словоохотливых фармацевтов, слова и фразы прямо так и лезут из них без удержу. Мне нужно было купить беруши Молдекс и я попросила фармацевта ,прежде чем пробить чек показать мне их. После этого слова из фразы полезли из фармацевта без всякого удержу – «Да что вы нервничаете, они всегда одни и те же ………и так без конца». А мне нужно было молча показать и все. Здесь ничего особенного в поведении этого фармацевта нет, но если у человека страсть к разговорам с клиентами научите, что нужно говорить, чтобы клиент был доволен, нечем не раздражен и выручка была выше. А именно, для начала «Здравствуйте и До свидания» и совсем уж сверх плана – супер «Приходите к нам еще» или « Здоровья вам» ну как в нормальных аптеках говорят. После этого отзыва я обязательно зайду еще раз в вашу аптеку и посмотрю как там у вас поменялась ситуация. Я посмотрела фамилию на чеке фармацевта – Полякова.

Отправлено 6 лет назад

От hope-light68

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы оставить отзыв про аптеку "Живика" на крас. рабе 43. Уважаемый руководитель, научите своих провизоров хотя бы улыбаться и приветливо обращаться к покупателям! у них такие лица, будто я им что-то должна.Как бабки с базара ей богу. и еще сегодня дали лекарство дозировкой большей, чем просила, соответственно и цена дороже. "спасибо" большое, что вы меня обдурили. больше нет желания к вам ходить!

Отправлено 7 лет назад

От lunavnebe

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Да, цены хорошие, но сотрудники ужасные! Позвонила, уточнила стоимость - ответили, приехала покупать - пробили, цена на 50 рублей больше озвученной. Спрашиваю почему, отвечают надо предупреждать, что звонили по стоимости. Сегодня муж заехал купить лекарства, втч препарат почти 2000=рублей, просит дайте самый дешевый, так ему ответили - где я вам рыться буду!!! Вот это здорово!!! Что у вас в аптеке Танакан мешками складируется, наверняка не больше 10 упаковок? Муж развернулся и ушел, покупать ничего не стал... Руководство аптеки, предлагаю задуматься, нужны ли вам такие сотрудники? Или покупательский спрос вам важнее? С уважением, Татьяна. А лекарства мы купим рядом с домом, где как минимум не хамят.

Отправлено 7 лет назад

От pta.1973

Like Мне нравится

Очень нравится эта аптека. Доброжелательные продавцы, все разложено аккуратно и в зале чистота. Очень впечатлили низкие цены. Хорошая экономия семейных средств. Когда в наше время стали дорогие лекарства, то эта аптека очень кстати.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Stis