Живика, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Мирошниченко, 2 (1 этаж)


Живика, аптека Живика, аптека

3.7

5 оценили
«Ригла» – это не просто сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты. У нас можно найти необходимые лекарства, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Мы считаем, что каждый человек достоин быть здоровым и успешным. Помочь вам, не упустить ни одного приятного мгновения и ощутить вкус яркой насыщенной и интересной жизни – задача, которую ставит перед собой «Ригла». Просто аптека? Нет, гораздо больше.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мирошниченко, 2 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-07-49
Сайт www.aptekazhivika.ru
ВК rigla_ru


Dislike Мне не нравится

Очень странная аптека... шла мимо и, увидев аптеку, вспомнила, что мама просила купить таблетки, которые она принимает периодически на протяжении многих лет. Таблетки покупала ранее неоднократно и прекрасно знаю и их цену и вид упаковки. Очень удивилась, когда фармацевт мне дал таблетки в упаковке, которую я раньше не видела... цена дешевле, чем везде процентов на 20. Уже дома, внимательно рассмотрев упаковку и прочитав аннотацию, закралось подозрение, что таблетки поддельные, так как и производитель неизвестный и инструкция какая то мутная... такое впечатление, что напечатана на ксероксе. Таблетки не дорогие, поэтому что либо выяснять я не стала, а просто выкинула их. На следующий день зашла в аптеку и поинтересовалась у фармацевта откуда они получают лекарства и как складывается цена на препараты... молодой парень стал что то мямлить про прямые поставки и объемы, ничего вразумительного ответить не смог.... вот как то я сомневаюсь, что мировые импортеры лекарств в лице таких стран, как Франция или Голландия вообще когда либо слышали про Красноярск, не говоря уже о том, чтобы сотрудничать с ним напрямую. Больше в эту аптеку ни ногой и всем советую думать, прежде, чем совершить покупку... все таки не трусы покупаете.

Отправлено 6 лет назад

От laavdeeva

Like Мне нравится

Мама попросила выкупить лекарства по рецепту врача. Я позвонила в несколько аптек, сравнив цены, я пришла в Живику. Так как для мамы пенсионерки очень важна цена. Помимо приятных цен еще и понравилось обслуживание, девочки все грамотно и понятно объяснили. Рассказали о товарах дня. И предложили для детей витаминки. Обслуживание понравилось. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ловушка снов

Dislike Мне не нравится

Сама аптека нормальная, но совершенно не умеют работать с интернет заказами. Сделала заказ на сайте, срок доставки указан не был, позвонил оператор и сказала что завтра все привезут и повесила трубку, я не успела уточнить подробности, во сколько можно забирать и будет ли уведомление. Подождала 4 дня, никаких уведомлений не было, мне уже срочно нужен был мой заказ, пошла так. Заказ искали минут 20 и сказали что наверное не привезли почему-то, попробуйте подойти завтра. На все мои вопросы почему так получилось и должны ли мне были сообщить что заказ пришей ничего не ответили. Нужные мне таблетки у них были, но в меньшей пачке и аналогичное количество получалось существенно дороже и конечно мне отказали в каких либо вариантах решениях данного вопроса. На сайте цены как у фармации, которая находится через дорогу.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Астрикова

Like Мне нравится

Хорошая аптека, зашли случайно с ребенком после поликлиники, даже не знали, что здесь открылась аптека) Чисто в помещении, приятные и вежливые фармацевты, все объяснили. В наличии были все препараты, которые нам выписал врач и цены намного дешевле, чем в аптеке рядом с домом, все понравилось, жаль что нет дисконтных карт для постоянных покупателей, зато есть акции. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Полина