Живика, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 20 (1 этаж)


Живика, аптека Живика, аптека

4.6

7 оценили
«Ригла» – это не просто сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты. У нас можно найти необходимые лекарства, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Мы считаем, что каждый человек достоин быть здоровым и успешным. Помочь вам, не упустить ни одного приятного мгновения и ощутить вкус яркой насыщенной и интересной жизни – задача, которую ставит перед собой «Ригла». Просто аптека? Нет, гораздо больше.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Батурина, 20 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-07-53
Сайт www.aptekazhivika.ru
ВК rigla_ru


Like Мне нравится

Неплохая аптека. Хороший ассортимент, всегда всего много. Но цены какие-то непонятные. От раза к разу варьируются на 20-50 рублей. Это нормально?)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Морозова

Like Мне нравится

Живу неподалёку, возле моего дома около 5 аптек. Хожу только в эту аптеку. Во-первых, цены на подавляющее число препаратов, лекарств и прочего, действительно ниже, чем в других аптеках и магазинах ( если говорить о зубных пастах, например). Во-вторых, всегда вежливый персонал. Не навязчивы, все подробно расскажут об интересующем препарате и в целом приятные девушки. Обычно я мониторю цены на интересующее меня лекарство, перед тем как купить, если оно, конечно, того стоит. Но, как ни странно, в Живике, обычно дешевле получается. Я туда иногда захожу просто аскорбинку купить за 18 р., чтоб настроение поднять. Нет предвзятого отношения, если я ради этих 18 рублей их время отняла. Хорошая аптека )

Отправлено 6 лет назад

От KseniaS

Dislike Мне не нравится

Аптек в районе масса и каждый выживает как может. Плюсы: рядом с домом, приятный персонал, чисто. А вот минус есть как раз таки по поводу цены. В общем на популярных сайтах агрегаторах цен на лекарства в Красноярске эта аптека всегда в лидерах самых дешевых цен, но как бы не так. Вчера например по приезду в аптеку цена лекарства отличалась на 100рэ, что от заявленной составило более 200%. Причем девочки сами не отрицали, что цены выгружаемые на сайты агрегатов должны соответствовать действительности(но видимо товар уже продали по такой цене) и поэтому пожалуйста - берите с наценкой 200% . Отличный бизнес имхо. Заехали ради интереса в соседнюю аптеку (без рекламы) а там было дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От kolchin-tattoo

Like Мне нравится

хороший ассортимент лекарств приятные девчонки консультанты Низкие ЦЕНЫ на продукцию что еще надо? :)

Отправлено 7 лет назад

От zxazz