Живика, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 38 (1 этаж)


Живика, аптека Живика, аптека

4.2

16 оценили
«Ригла» – это не просто сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты. У нас можно найти необходимые лекарства, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Мы считаем, что каждый человек достоин быть здоровым и успешным. Помочь вам, не упустить ни одного приятного мгновения и ощутить вкус яркой насыщенной и интересной жизни – задача, которую ставит перед собой «Ригла». Просто аптека? Нет, гораздо больше.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 38 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-07-43
Сайт www.aptekazhivika.ru
ВК rigla_ru


Like Мне нравится

Не особо силен в ассортименте аптек, но мои родители, когда им что то нужно, отправляют меня за лекарством именно сюда. Почти всегда необходимые лекарства есть в наличии и ценник не завышен. Конечно не сильно нравится навязывание в конце продажи, но ничего, терпимо

Отправлено 6 лет назад

От Art

Like Мне нравится

Болеть на сегодняшний день очень дорого. Буквально недавно на лечение банального ОРВИ у меня ушло около 1500 рублей :( Поэтому я всегда стараюсь искать аптеку с самыми низкими ценами. Долгое время я заказывала лекарства в доставках, но однажды нашла сайт 24lek.ru, на котором можно найти самую низкую цену на интересующее вас лекарство. Ежемесячно я покупаю одни таблетки, стоимость которых знаю,пожалуй, в большинстве аптек. В Живике на Водопьянова они стоят дешевле на 150 р. ,чем в Фармакопейке или Аптеканадом, в Живике на Авиаторов - на 100 рублей. Также постоянно беру здесь SOLGAR Омегу-3, цена аналогичная iHerb. Остальные лекарства - по необходимости, но Полидекса за 255 рублей встречала только здесь )) На Авиаторов всегда работают доброжелательные девушки-консультанты, которые всегда помогут с выбором. Хожу в эту аптеку уже год и ни разу не было нареканий! Советую присмотреться к сайту и к Живике :)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Приятные цены, ниже не встречала. Часто бывают акции. Не являюсь фанаткой аптечных препаратов, но если что то нужно стараюсь покупать здесь. Немного не нравится, то что фармацевты каждый раз желают что-нибудь навялить, хоть мелочь . Ну это вопрос к руководству уже. Видимо регламент такой, продаж.

Отправлено 6 лет назад

От Moon

Like Мне нравится

Ничего плохого про данную аптеку сказать не могу. Достаточно низкие цены по сравнению с другими аптеками, хороший персонал, всё подскажет и расскажет. Живу недалеко и являюсь клиентом постоянным.

Отправлено 7 лет назад

От @@@

Dislike Мне не нравится

Зря потратила время. Понадобился электронный термометр. Самое выгодное предложение в данной аптеки. Позвонила около 17, уточнила наличие, приехала покупать в 19. Отстала очередь. Ибо покупателей в вечернее время час пик, очень много, но работает один фармацевт. О чудо, под конец очереди, показался еще один фармацевт. Оказалось нет термометра. Зачем дезинформировать? Вообще это не первый, но последний раз когда работники это аптеки меня подвели. Цены выросли, в интернет аптеках , на порядок дешевле. Увы.

Отправлено 7 лет назад

От mylena_2004

Like Мне нравится

Не согласна, что все препараты дешевле, чем в других аптеках, но если обновляешь аптечку, как я вот на днях, то в общем, плюс-минус, действительно можно выгадать пару сотен. Поэтому поехала сюда, далеко от своего "ареала обитания".

Отправлено 7 лет назад

От zhanna2398

Like Мне нравится

Аптека очень хорошая! Цены радуют, дешевле нигде не видела, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Всем рекомендую! Еще бы был сайт и доставка, так вообще классно было! Но это уже мелочи...

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Imprezzka

Like Мне нравится

Отличная аптека, цены действительно низкие, каждый месяц покупаю l-тироксин, везде он стоит порядка 100 рублей +/- рублей 5, а здесь купила за 80!!!!!! Если учитывать, что эти гормоны я пью на протяжении 10 лет и буду пить до конца жизни, то для меня это просто огромнейшая разница. Теперь всегда хожу только сюда, так как и все остальные лекарства дешевле, персонал всегда вежливый, никогда не попадались хамы. Так что я очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Прусевич

Dislike Мне не нравится

Живу в соседнем доме и несколько раз приходилось заходить в эту аптеку. Цены действительно низкие, но вот обслуживание… Ни разу нормально не поздоровались в ответ на моё приветствие с улыбкой, но это ладно, к этому я спокойно относилась. На вопросы всегда отвечают как-то лениво-грубовато. При том, что народа у них итак никогда нет, т.е. есть возможность поработать с клиентом, рассказать, предложить что-то, проконсультировать. Сегодня зашла за пеленками, на витрине их нигде не видно, поэтому обратилась к фармацевту, ответ был таким тоном, как будто рассказать какого размера бывают пеленки и по какой цене, вообще не входит в её обязанности! Стало очень смешно от её раздражительности, и я развернулась и ушла. Я, честно сказать, сама не очень люблю людей, но минимальное уважение к другим должно быть, особенно если ты в сфере обслуживания работаешь. Заходить – желания больше нет. А в соседнем доме аптека, где всегда приветливо встречают и грамотно консультируют.

Отправлено 7 лет назад

От ksenia

Like Мне нравится

Не знаю ,как будет дальше,но на сегодняшний день ,эта самая дешевая аптека в Красноярске,рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ang_st66

Like Мне нравится

Продолжу "экономий" тему: Меня недавно нЕдуг одолел, И сэкономить на проблеме Поможет "Живика" - Мой кошелёк не похудел. Ой как давно чешется написать-поделиться, но, если честно, выжидала время, когда цены после открытия этого филиала поползут вверх и я разочаруюсь... Что-то не ползут, а я всё больше восхищаюсь. Быстрее делюсь, пока совсем "не порвало" :) Ассортимент лекарств может и не такой широкий, так как одна из причин - быстро разбирают. "Живика" позиционирует себя, как аптека низких цен. Так и есть. Много чего уже тут покупала, сравнивала цены и удивлялась... Я вот никак не могу понять: почему в других аптеках всё так дорого, а тут так дёшево!? Или почему аптек всё больше, а живётся всё меньше? Сегодня куплена упаковка "Нимесила". (Кстати, это прекрасное обезболивающее от всего - меня спасает от мигрени, так как больше ничего не помогает.) В других аптеках стоимость доходит до 40 руб., мною куплено за 21(!) В ДВА РАЗА дешевле! "Дайте 2 упаковки!" - "Сегодня привезли только одну..." (В упаковке 30 саше). Ранее Нимесил покупала здесь за 23р., то есть цены у них ещё и падают. Как мне показалось, прилавок не вмещает весь ассортимент, поэтому лучше спрашивать о наличии. И жаль, что мало филиалов, их всего три: на Авиаторов (моя), на Водопьянова и Матросова. "В аптеке мне напоследок сказали — "Приходите еще! " Вроде элементарная вежливость, но как будто прокляли..." ©

Отправлено 7 лет назад

От Косто4ка

Like Мне нравится

Аптека на авиаторов открылась совсем недавно,но сразу стала в приоритете от остальных. Цены ниже,даже по сравнению с интернет аптеками.Вот например,линекс 48шт стоит 514р,в других цены начинаются от 600 и даже за 750 видела (Надеюсь,что это не замануха и не пиар ход,чтоб заманить побольше людей.

Отправлено 8 лет назад

От Света