Живи в радость, студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 5 (1 офис; 1 этаж)


Живи в радость, студия Живи в радость, студия

2.8

5 оценили
Приветствую Вас!
Здесь вы найдете психологическую поддержку, сможете задать вопросы и записаться на консультацию.

Более 20 лет практики, знания в семейной терапии, имаготерапии и позитивный настрой дают мне огромную силу помогать и делиться знаниями и опытом с моими клиентами.
Очные консультации провожу в Москве и в Екатеринбурге (по предварительной записи).
Он-лайн - по всему миру.

Записывайтесь, пожалуйста по телефону WA: +79122420393
Категория Услуги психолога, Центры йоги, Услуги массажиста, Личностные тренинги / семинары, Фитнес-клубы
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 5 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)388-09-07 +7(343)254-20-60
Сайт www.jivi.su
ВК club46782515


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное СПАСИБО Мастерам Студии! Хожу сюда на йогу и пилатес, очень нравится. Тренера очень внимательные и позитивные люди. Всегда помогут и дадут совет по питанию, по тренировке. Отдыхаю здесь душой и телом. Выхожу с тренировки новым человеком! Всегда очень чисто, хорошая атмосфера, все оформлено со вкусом и любовью. Хочу еще сходить на массаж. Как схожу, отпишусь.

Отправлено 8 лет назад

От oxidiant.s

Dislike Мне не нравится

В этом салоне царит хаос, неорганизованность полнейшая. Тренеры на занятия не являются, администраторы опаздывают к началу рабочего дня на 20-25 минут -в порядке вещей. Не рекомендую посещать это заведение однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От Святослав Зайцев

Dislike Мне не нравится

Студия маленькая и ооочень не удобная! Обустройство пространства явно не клиенториентированно: не где посидеть в ожидании занятья, обувь торчит прямо в коридоре. Единственный плюс - близкое расположение. Тренера не самые плохие, но и не крутые...

Отправлено 8 лет назад

От maria_rb

Like Мне нравится

Был сегодня на массаже у отличного мастера- Игоря Турышева. Прекрасный массажист,профессионал в своём деле. Уютная атмосфера салона, внимательный администратор прекрасно скрасили пребывание в этом салоне. Атмосфера добра и уюта царит в этом замечательном месте. А ещё сегодня открыл для себя не только отличного мастера по массажу ( между прочим, с 20ти-летним стажем) , но и великолепное и спокойное место для занятий йогой) В общем, процветания салону и его удивительным мастерам. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От nickslave4u

Dislike Мне не нравится

Занятия понравились у Инны. Душевно и тепло,а вот Хариш и Ирина не производят впечатления профессионалов. Ведь,все -таки для каждого человека должен быть индивидуальный подход и внимание.Некоторые упражнения могут быть противопоказаны, но тренера не обращают на это внимание. Так, как занятия Инны в дневное время,а после работы никак не успеть на них,то пришлось приостановить посещения. НО! Если честно ОЧЕНЬ раздражает постоянная рассылка смсок,писем на почту и звонков с просьбой посетить чудесные занятия студии! Хотя я уже не раз просил администраторов исключить меня из рассылки. Такая настойчивость только отталкивает и совсем пропадает желания приходить на занятия вновь.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий