Живи Лучше, агентство недвижимости отзывы и оценка

Ярославль, Фрунзе проспект, 45 (2 этаж)


Живи Лучше, агентство недвижимости

3.5

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Ярославль
Адрес Фрунзе проспект, 45 (2 этаж)
Телефон +7(910)973-06-01 +7(485)233-06-01


Like Мне нравится

Очень понравилось сотрудничество с этим агентством. Нам необходимо было продать нашу квартиру и купить большей площадью. Девочки оперативно нашли нам покупателей и подобрали нам, больше всего понравилось, что нам не втюхивали первые попавшиеся квартиры, а смотрели все, до последнего, пока мы сами не остановились на своем выборе.А еще помогли с оформлением ипотеки и сэкономили нам на страховках.Спасибо, будем рекомендовать.

Отправлено 1 год назад

От Светлана

Like Мне нравится

Недавно с помощью этого агентства продавали комнату в 5-комнатной квартире. Случайно наткнулась на них. Изначально перед проведением сделки  обговаривали стоимость услуг. После уже  подачи документов - всплыли неприятные для нас моменты - потребовался отказ от Органов Опеки от преимущественного права покупки. Сделка у нас затянулась на полгода. Все это время Ксения была на связи, ни разу ни возникло разговора по повышению стоимости услуг из-за возникших новых обстоятельств. Консультации были грамотными. Где возможно было обойтись без меня - во все инстанции Ксения ходила сама. До сих пор не верится, что риэлторы могут быть такими Хорошими Специалистами, а не просто людьми,берущими оплату за воздух! Рекомендую, всеми  руками и ногами)) 

Отправлено 8 лет назад

От Елена Скороходова

Like Мне нравится

Покупали квартиру через АН "Живи лучше". И ни каких претензий не возникло, сотрудники очень грамотные и знающие толк своего дела. Мою сделку от начала и до конца вела Ксения, за что огромное ей спасибо, побольше бы таких подкованных людей. Она не просто делает вид, что работает, а именно работает. Полностью все объяснила и помогла найти лучший вариант. Советую данное АН, обращайтесь не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Kalinina

Dislike Мне не нравится

"Хороша" реклама! Тогда ещё порекламирую! Да звонили,видимо чтоб узнать насколько надо ускорить ваши дела с покупкой этой части дома,а в то что все решилось за один миг я не верю! На все нужно время: ипотека, продажа имеющейся недвижимости или наследство.. А по поводу того что мой муж приезжал смотреть документы,по-моему это нормально,а то что после отведённого месяца это формальности, месяц давался на то чтоб мы нашли потенциального покупателя,а не на совершение всех сделок. И не кажется как-то странно, что мы продали квартиру ради этого дома,в крочайшие сроки и по низкой цене,для того чтоб передумать. Был бы другой риелтор на вашем месте не заинтересованый в покупке этой половины,он бы помог решить сложившуюся тогда проблемму с соседями,т.е.с вами. Да и вообще мы встречались с собствиницей,без вас, она даже и не знала, что мы нашли покупателя и уже готовы совершить сделку, и как она рассказала, ей самой нужно было продать своий дом для покупки жил.площади до декабря месяца,а вы Ксения сказали что ей надо ждать каких-то документов... И кто из вас говорит не правду я уж не знаю! Вобщем надеюсь с таким риелтором как ВЫ судьба нашу семью больше не сведет. Всего хорошего!

Отправлено 8 лет назад

От fryttu

Like Мне нравится

И самое главное,Надежда, спасибо огромное за ваши отзывы!-это самая настоящая бесплатная реклама!Не могут быть отзывы только хорошие, должны быть и плохие. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От rkl79

Like Мне нравится

Надежда, как вы можете говорить о том, что Вас, говоря вашим языком «Баламутили», намерения по продаже именно Вам этой половины дома были четкие, сами подумайте, зачем мне было по вашему желанию три или четыре раза показывать Вам эту половину, постоянно общаться с Вашим супругом в течении этого обговоренного месяца, узнавать нашли вы или не нашли покупателей и даже встречаться с вашим супругом, когда уже прошел обговоренный месяц, чтобы показать все документы на половину дома и землю? Это ли не является прямым доказательством чистоты намерений??? Вы думаете у меня нет других дел? Во вторых, я Вам изначально говорила, зная о том как сейчас тяжело идут продажи недвижимости, чтоб выставляли свою квартиру сразу по адекватной цене, чтоб уложиться в обговоренный месяц.А что сделали вы? На 300 тыс.руб. выше ликвидной цены выставили, конечно за такие деньги она не уйдет.И в третьих, спросите у вашего супруга, сколько раз, я ему говорила, не спешите, все сделаем одновременно, сделки нельзя разрывать, ведь так же могла и бабушка собственница передумать продавать (поверьте такое бывает). А то что мы сами будем покупать, решилось все за один день, и сказала я вам это уже после обговоренного срока ожидания Вас и до совершения вами продажи Вашей квартиры. А то что Вы ее продали, зная о том, что у Вас нет варианта покупки, это уже ваша… Если честно я больше не хочу дискутировать по этому вопросу. Удачи.

Отправлено 8 лет назад

От rkl79

Dislike Мне не нравится

Ксения, отвечаю лично Вам. Так то Мы уложились в срок, в течении месяца (октября) Мы нашли покупателя на нашу квартиру, я точно помню этот день 26 октября мы Вам сообщили об этом и хотели встретится с собствиницей,чтоб все обсудить,на что Вы ответили,что все уладите сами. По поводу ипотеки буквально на следующий день Мы решили этот вопрос, банк разрешает в качестве страховки использовать другую недвижимость в собственности (такавая имеется). А сделку с нашей квартирой было отменять нецелесообразно. Во-первых у нас был составлен договор на предоплату + ключи на сделке( т.е. к сделке мы должны были освободить квартиру). Во-вторых Вы нам сообщили о том, что выкупаете эту часть дома когда мы уже переехали, хотя Мы вас предупреждали о том что переезжаем. И вообще когда Мы смотрели дом Вас спрашивали "Имеетели Вы виды на эту половину" ,на что Вы ответили "Нам и этого хватит,второй этаж построим". Хотя можно было сразу сказать,что хотите преобрести эту половину и не баломутить нас. Какое отношение, такие и отзывы. P.S.Ай как не хорошо самим же про себя отзывы писать...хотя бы ник сменили,да о разнице во времени подумали.

Отправлено 8 лет назад

От fryttu

Like Мне нравится

Хотелось бы в свою очередь ответить на данный комментарий.Вы бы прежде чем оставлять неприятные впечатления о нашем Агентстве, изложили ли бы всю суть происшедшего.Да, на самом была выставлена на продажу 1/2 дома, вы пришли, Вам все понравилось, но, у Вас еще не было покупателей на Вашу квартиру. В связи с чем была устная договоренность с собственницей, что она готова подождать Вас месяц, но не более.Только по окончании срока вы нашли Покупателя на Вашу квартиру и еще и не сказали, что недостающую сумму за дом вы хотели добрать ипотекой, что исключено (так как ипотека на 1/2 дается только при условии залога всего дома, на что понятно не пойдет никогда второй сособственник дома.)Вторым сособственником дома как раз являюсь я.У нас подвернулась возможность, продав другую недвижимость, выкупить эту половину для себя.Я думаю любой человек являющийся долевиком недвижимости поймет, как важно сохранить весь дом.К тому же предупредила я вас об этом, когда вы еще не продали вашу квартиру, сделки еще не было. Поэтому вернуть можно было все назад. Ну что ж, плохой отзыв, это тоже отзыв!!!

Отправлено 8 лет назад

От rkl79

Dislike Мне не нравится

Не приятное агенство,а особенно одна из сотрудниц Ксения(если не ошибаюсь Яковлева)! Хотели купить половину дома,все хорошо раз рекламировала,а потом сама же и купила этот дом! Мы ради него квартиру продали,а она только перед самой сделкой заднюю включила! Когда уже было поздно, сделку с продажей нашей квартиры, отменять..вот теперь сидим без жилья,ждем когда чтото появится в том районе,где именно надо!Вобщем лучше стороной обходить это агенство,раз там такие дамочки работают!

Отправлено 8 лет назад

От fryttu