Живем Дома, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Волгоград, Бурейская, 7 (17, 21 офис; 2 этаж)


Живем Дома, ООО, агентство недвижимости Живем Дома, ООО, агентство недвижимости

4.6

31 оценили
“Живем Дома” - это:

🔹 Компания по недвижимости №1 в Волгограде и Волжском
🔹 3500+ довольных покупателей
🔹 99% положительных отзывов
🔹 150+ успешных риелторов

За 10 лет работы, мы стали Платиновым партнером Сбербанка и ДомКлика, Стратегическим партнером ВТБ

❗️ Работа компании строится на принципах открытости, честности и законности.
Мы всегда стремимся подарить нашим клиентам максимально положительные впечатления от сотрудничества, что подтверждается сотнями положительных отзывов и слов благодарности

Обращайтесь к нам, если нужно:

🔹Выгодно и быстрее продать квартиру
🔹Купить проверенный объект недвижимости
🔹Сопровождение сделки квалифицированными юристами
🔹Оформить ипотеку по ставкам ниже, чем в банке

Если у Вас есть вопросы, Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами, переходите по ссылке
➡️ https://vk.cc/cpkBnl
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Волгоград
Адрес Бурейская, 7 (17, 21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(844)252-05-05 +7(937)538-08-47
Сайт www.jivem-doma.ru
ВК jivemdoma


Like Мне нравится

Второй раз обратилась в компанию "Живем дома". Снова все, кто был связан с моим делом, показали высокий профессионализм и невероятное терпение. На этот раз недвижимость была проблемная, с долевым участием, но риэлторы Мартынов Игорь и Петрова Анна мастерски справились со своей задачей. Иногда им пришлось выступать даже в роли психологов. А юрист Рычагов Алексей на протяжении всей сделки поддерживал. Очень всем благодарна за первоклассную работу и человеческое отношение. Буду с удовольствием обращаться в вашу компанию и рекомендовать её знакомым.

Отправлено 2 года назад

От Светлана Нарцева

Like Мне нравится

Отличное агентство недвижимости, не раз обращалась, выражаю огромную благодарность сотрудникам риелтору каменновой Ольге Васильевна, юристу клименковой наталье за помощь в продаже квартиры, ответственные, внимательные, грамотные специалисты, приятно было общаться, всегда на связи, решат все вопросы, здоровья им, успехов в их работе

Отправлено 2 года назад

От Тименская Людмила Владимировна

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за помощь в приобретении квартиры! Очень помогли в подборе квартиры и проведении сделки! Хочется отметить высокий профессионализм эксперта по недвижимости Бусырева Андрея. Ответственные, грамотные, знающие свое дело специалисты. Всегда на связи. Внимательные и приятные в общении. Всем очень довольна!

Отправлено 2 года назад

От Татьяна Крючкова

Like Мне нравится

Здравствуйте! В 2020 году решили продать квартиру, и взять другую. У нас ребёнок и захотелось на комнату больше. За продажу взялось сразу несколько фирм, но успешно оказалось сотрудничество только с "Живём Дома". Приходили смотреть квартиру часто. В итоге всё заняло максимум неделю и вышли на сделку. Все сотрудники знают своё дело. С риелтором заключили договор о комиссии с продажи, юрист составил договор и в день самой сделки всё грамотно организовала. Большое спасибо за быструю продажу и хорошее отношение к людям и к своей работе! Менеджер : Анастасия Меньшова, юрист - Наталья Клименкова.

Отправлено 2 года назад

От Иван Туманов

Like Мне нравится

Расскажу свою историю: три года назад я переехала в этот город, т. к. поступила в вуз. Первое время — адаптация. Естественно уехать от родителей в новый город сложно. новые люди, новое жильем (в моем случае. Я искала квартиру, и именно в этом агенстве мне помогли. Но дело даже не в этом, а в том что это было искренне, с человеческим участием, чего я не отметила в других компаниях. На прошлой неделе они помогли моему другу с арендой – это я посоветовала агентство, он мне благодарен.

Отправлено 6 лет назад

От Ильмира

Like Мне нравится

Рекомендую агентство недвижимости «Живем Дома»!!! Все очень профессионально !!! Спасибо руководителю отдела продаж Найдановой Марии ,нашему менеджеру Кургановой Елене и юристу , который полностью сопровождал сделку Александру Пархоменко!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Семенова

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить агентство ''Живем дома'',а в частности Найданову Марию и юриста Левину Наталью за помощь в продаже квартиры,за оперативность,внимательность и профессионализм!Желаем процветания вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Огромное спасибо за помощь в продаже комнаты Ефремову Александру, юристу Коковкиной Екатерине, риэлтору Забазновой Елене. Профессионалы своего дела. Внимательные, чуткие, грамотные специалисты. На протяжении всего времени ощущала их заботу. Были постоянно на связи. Сделка прошла успешно благодаря специалистам агентства "Живем Дома". Буду рекомендовать своим друзьям обращаться только в это агентство. Пономаренко Елена

Отправлено 6 лет назад

От elenia30.12

Like Мне нравится

В 2016 году я самостоятельно решила продовать квартиру. Подола объявления на авито и толку было мало. И в очередной раз пришли смотреть квартиру , риэлтор Юлия из агенства " Живем дома" . Она сразу мна понравилась. Мы с ней все обсудили. Продажа была у нас не простая. Юлия и юристы помогли бысто нам приватезировать квартиру, затем подготовить документы на ипотеку , с мат.капиталом.Собрали документы в органы опеки, так как доля в квартире была и у несовершеннолетнего. И вот в очередной раз Юлия привела покупателя. Им все понравилось.,Сделкой от и до занимались юристы компании "Живем дома". Мне казалось,что продать всегда сложнее чем купить,а не тут - то было. Все что нравилось уже продано. А выбор у нас был не большой так как денег было не много, еще и ипотека с мат.капиталом, и место определенное. И вот благодоря замечательной команде компании "Живем дома" и особенно риэлтору Юлии , 2018 год я и моя семья встретили в новой квартире. Огромное спасибо всем кто нам помогал продать и купить жилье. Юлии отдельно СПАСИБО. Семья Ковалевых

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ковалева

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Марии Найдановой за проведение сделки по продаже нашей квартиры.Профессионал своего дела!От семьи Захаровых.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Валерьевич

Like Мне нравится

Спасибо огромное агенству "Живем Дома" ,а именно Александру Ефремову и Наталье Клименковой в приобретении квартиры. В кратчайшие сроки собрали все необходимые документы, и за 2 дня до окончания срока ипотеки, вышли на сделку. Спасибо ВАМ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От ОЛЕСЯ

Like Мне нравится

Очень благодарны Риэлтору Найденовой Марии за помощь при покупке квартиры. Очень отзывчивая, вежливая, приятная девушка. Сразу поняла что мы хотим, это профессиионал своего дела. Большое спасибо за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бурдина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтору Найдановой М. и всему коллективу Агенству недвижимости "Живем Дома" за помощь при покупке квартиры по военной ипотеке. Я остался очень доволен, на протяжении всего периода сделки сотрудники были максимально участливы, профессиональны, всегда доступны. Я был уверен в успехе и безопасности сделки. Обязательно обращусь снова за услугами в Агенство недвижимости "Живем Дома " непосредственно к Найдановой М. и буду советовать опытного, профессионального, надежного риэлтора знакомым и близким. Огромное спасибо от Нургалиева Р.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Goodman

Like Мне нравится

После того как оставила отзыв на сайте ,позвонил начальник Алексей. Подробно спросил в чем конкретно претензии ,почему такая низкая оценка работы, со мной согласился , что были не до работки в работе. Спрашивал все подробно . что б в дальнейшем избежать таких проблем . Через какое то время перезвонил ,сообщил что меры были приняты и моя ситуация была подробна разобрана, сотрудники признали не до работки в конкретной сделки . Очень было приятно, что фирма на отзыв так отреагировала. Завершение сделки прошло очень мирно и без нервов. К риэлтору Марине ни каких претензий, очень милая и приятная девушка, как к работнику тоже нареканий нет. Как и говорила Алексею, что нет цели какого то наказать или уволить, но начало сделки было очень не приятное, завершение очень спокойное. Могу сказать, что если у вас что то идет не так со сделкой , вы чем то недовольны , можно позвонить руководителю и решить проблемы на начальной стадии, жалею что не сделала так, не было бы потрачено столько нервов

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Нечаева

Like Мне нравится

Отлично сработали при продаже квартиры, поставили правильные акценты и преимущества объекта перед покупателем. Быстро провели сделку, без всяких недоразумений. Сурен Лазян вообще молодец! Павел

Отправлено 6 лет назад

От Павел Баштаник

Like Мне нравится

добрый день!хочу выразить благодарность Лазян Сурену и Нине за отличную работу!не получалось договориться с продавцом в некоторых моментах, Сурен и Нина помогли решить все вопросы и оформить покупку квартиры! очень компетентные сотрудники!спасибо Вам большое, буду обращаться еще и советовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От anastasiy_89

Like Мне нравится

Иванов Михаил. Обратился в компанию "Живём дома". Быстро и в сжатые сроки решил вопросы с приобретением квартиры. Остался доволен высоким профессионализмом и знанием дела всех сотрудников компании, и в особенности Чеботарь Екатерины. Приятно работать!

Отправлено 6 лет назад

От golu_79

Like Мне нравится

Отличная компания. Слаженно работает коллектив. Очень довольны осталиь работой риэлтора Сурена. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Светик

Like Мне нравится

Большое спасибо, Лазян Сурену за ведение сделки и своевременное решение возникающих вопросов, всегда получали консультацию по телефону и лично. Теперь и мы живем дома.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Драган

Dislike Мне не нравится

Продаю лично свою не первую квартиру.Такой отвратительной и не компетентной работы сотрудников не видела ни когда. Такое впечатление , что работают первый день! Сотрудники похоже между собой вообще не разговаривают по работе, одна одно говорит, вторая другое. Ни чего толком сказать не могут. Постоянно пытаются навязать дополнительные расходы. Аванс за квартиру отставили у себя, как свою оплату , а не передали продавцу квартиры. Ставят перед фактом, завтра сделка, потом нет- послезавтра, а если чем то не довольны ее вообще тогда не будет. Живу постоянно в другом городе. Пришлось срочно брать билеты и вылетать, при том , что как позже выяснилось, что можно было и не торопиться. В день сделки выясняется, что надо еще пару справок собрать, причем вот прям сейчас надо пойти и сделать, а иначе сделки не будет! Почему об этом молчали раньше? Очень плохо организованна работа !Эмоции от такой работы крайне негативные и просто переполняют. Ели хотите потратить себе нервы, тогда вам СЮДА!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Нечаева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Агенству Живём Дома , в частности Мартынову Игорю и Анне Петровой за внимательность, оперативность , быстро подобрали квартиру, я очень доволен , большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От v.aru

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании "Живем дома" за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Помогали в организации сделки. Отдельное спасибо Лавреновой Наталии и Мартынову Игорю!

Отправлено 6 лет назад

От mila.guseva.1981

Dislike Мне не нравится

Продавал через Авито квартиру.Приехал представитель компании и сказал что у них есть покупатель на мою квартиру и чтобы я убрал свое объявление с Авито.Я согласился.Посе этого приехал коммерческий директор Алексей Недоступов который почему то вместо договора о задатке попросил меня написать расписку о задатке который он мне передал от имени покупателя.В данной расписке был указан срок покупки.Подошел срок покупки и тут господин Недоступов заявляет что военная ипотека на указанную сумму покупателю не одобрена.Надо ждать еще 2 месяца.Я естественно отказался. Таким образом я потерял всех клиентов на покупку квартиры поверив господину Недоступову а так же в настоящее время сотрудники компании требуют чтобы я вернул задаток.Как можно верить таким работникам и такой компании?Мой тел 8 988 038 99 94.Звоните если хотите узнать почему они так работают...Не советую обращаться в данную компанию.Оцениваю работу компании как НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ,

Отправлено 8 лет назад

От 74436

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании «Живем дома» за помощь в приобретении квартиры по военной ипотеке. Хочу сказать слова искренней благодарности Алексею. В любой работе важен не только опыт и профессионализм, но и позитивный настрой, умение общаться и доброжелательность. Алексей обладает всеми этими качествами, отчего работа с ним становится не тягостным занятием, а приятным времяпрепровождением. В короткие сроки, благодаря профессиональным и человеческим качествам Алексея, мы нашли подходящий вариант квартиры. Большое спасибо, Алексей! Очень рад, что обратился именно в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Лена Евгеньевна

Like Мне нравится

После приобретения квартиры по военной ипотеке в г. Волгоград хочу выразить огромную благодарность коллективу компании "Живем дома" и особенно Алексею и Дмитрию. Хочется отметить, что работа компании уже начинается с оформления заявок во все банки, работающие по военной ипотеке, что очень удобно.   Процесс приобретения квартиры оказался быстрым, качественным и приятным. Алексей в короткие сроки подобрал мне отличную квартиру и оформил необходимые документы для сделки. Я остался очень довольным и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Советую всем компанию "Живем дома", особенно военнослужащим Ахтубинска! Проверено на себе!!! Этой компании можно доверять!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Чаусова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агенства "Живем дома" за помощь в приобретении квартиры по военной ипотеке в г. Волгограде. И отдельное спасибо Алексею и Дмитрию за оперативность и добросовестность. Они знают как работать с людьми, как найти подход к каждому кто обращается к ним, они сделают все, что бы клиент остался довольным. Для всех сейчас очень важно что бы все делалось быстро, качественно и не дорого!!! И они делают именно так. Советую всем эту компанию! Красногоров Николай, г.Ахтубинск

Отправлено 8 лет назад

От kasjanova.inna

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество обслуживания клиентов. Невозможно договориться о просмотре квартиры. Уже неделю пытаюсь и все бесполезно. Менеджер Оксана постоянно говорит, что мы перезвоним и не перезванивает и не договаривается. Не советую никому связываться с этим агентством, если реально нужно продать квартиру. Не представляю сколько уже сделок сорвала эта Оксана, которая не дает посмотреть квартиру.

Отправлено 9 лет назад

От bigudyuwka