Живая вода, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 86 (1 этаж)


Живая вода, центр красоты и здоровья Живая вода, центр красоты и здоровья

0

0 оценили
«Живая вода» – это аюрведический центр красоты и здоровья. Здесь Вы сможете привести себя в порядок не только внешне, но и внутренне. Принцип работы нашего центра основан на древней системе индийской медицины, которая является одним из видов альтернативной медицины.

«Аюрведа» в переводе на санскрит состоит из двух частей, а именно: от «аюр» («принцип жизни») и «веда» (наука, знание). И таким образом аюрведа означает – «знание жизни» или «наука жизни».

Если вы решили окунуться в недра природы и познать философию жизни, здоровья и красоты проверенную веками, то наш центр приглашает вас к себе на:

аюрведические массажи;
аюрведические процедуры;
аюрведическая косметология
классические массаж;
СПА-процедуры в хамаме;
«кедровая фитобочка»;
йога;
индийские танцы.
Аюрведа – это древнейшая система индийской медицины, основанной на индуистской философской системе санкхья. Суть этой системы заключается в оздоровлении и исцеление человека путем активизации собственных сил организма.

Философия аюрведы учит, что болезнь это не что иное, как разбалансировка внутренних энергетик тела человека. Для того чтобы привести к балансу энергетику и существует аюрведические массажи и процедуры.

Быть красивым, здоровым и счастливым можно не прибегая к радикальным методам. Просто научитесь жить в гармонии с природой и собственным организмом. Как это сделать вам поможет знания аюрведы.

Вопреки методикам современной медицине, где предусматривается лечение каждого органа в отдельности, без учета их связи с другими органами и энергетической системой человека, аюрведа так же, как антропософия и гомеопатия, рассматривает тело как единое целое.

В основу наиболее популярных аюрведических процедур лежит такая процедура, как «промасливание» организма. Оно делиться на внутреннее и наружное. Суть этого процесса заключается в насыщении организма целебными маслами, которые позволяют предотвратить поступление жирорастворимых ядов, токсинов и шлаков, скопившихся в подкожно-жировой клетчатке и биологических мембранах клеток организма, а после вывести их естественным путем.

Аюрведические методы древней медицины помогут вам в корне изменить ваше состояние, вернуть и направить в нужное русло внутреннюю энергию тела и души.

На сегодняшний день найти аюрведический центр красоты и здоровья вам не составит большого труда. Благодаря нашей сети аюрведических центров «Живая вода» вы сможете вернуть здоровье и молодость в доступном для вас районе города Москвы.

Зачем тратить силы, время и средства на сомнительные лекарственные препараты и сложные медицинские манипуляции, если можно быть здоровым, красивым и счастливым более доступным и правильным путем. Пустите в свою жизнь «аюрведу» и вы познаете гармонию и силу вашего иммунитета. Цените и наслаждайтесь каждым моментом своей жизни.

Центр красоты и здоровья «Живая вода»- ознакомит вас с основами аюрведы и научит держать в балансе энергетику вашего организма.

Быть красивым и здоровым - легко!

Аюрведические центры «Живая вода» – это уникальный шанс с головой окунутся в мир индийской культуры, и познать азы древних методик оздоровления и омоложения. Посетив наш центр, вы получите массу положительных эмоций, а результат нашей работы будет радовать вас многие годы.

«Живая вода» приглашает вас на аюрведические сеансы, проверенные тысячелетиями. Комфортная атмосфера, царящая в центре, поможет вам расслабиться и получить максимум полезного от лучших специалистов из Индии с большим стажем работы, а приветливость и профессионализм персонала непременно вызовет только положительные эмоции и приятные воспоминания.
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 86 (1 этаж)
Телефон +7(499)133-33-38 +7(926)108-35-65
ВК aurrelax