Живая сказка, контактный зоопарк отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (2 уровень)


Живая сказка, контактный зоопарк

4

10 оценили
Категория Зоопарк
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (2 уровень)
Телефон +7(384)333-35-00 +7(902)759-35-00
Сайт www.zoo-skazka.ru
ВК id236035329


Dislike Мне не нравится

Ходили в зоопарк 11 марта. Лошадку сказали не кормить, уже переела за праздники, но это ладно, хоть погладить можно было. 2 вольера было пустых. в нескольких вольерах (в 3-х или 4-х) животные сидели в домиках, не было их видно. когда спросили про клетку с сурикатами, чтобы туда зайти и погладить (это предусмотрено самим зоопарком), нам сказали - вы знаете, они так устали уже за эти праздники, все их гладят, ну вот правда устали. в мягкой форме отказали нам. у меня вопрос - за что мы с ребенком заплатили 700 рублей?? погладить кроликов, лошадку и овечек?? не дорогова-то ли, господа? если у вас пол зоопарка устало - вы закройтесь на отдых или берите за билеты в 2 раза меньше по стоимости. животных и так мало. раньше в цирке клеток было больше. были уточки, цыплята. в общем, за такую цену оно того НЕ СТОИТ.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ходим в зоопарк часто, нам всегда очень нравится кормить зверушек. Все чистенькие, хрумают овощи с удовольствием) персонал всегда приветливый. Но сегодня,видимо,кто-то не в настроении и решил испортить его окружающим) на просьбу оставить в гардеробе кофту и ботинки (прошу заметить, это предусмотрено) мне буркнули, что я могу и жить у них остаться... Можно сделать так, чтобы а дальнейшем персонал выражал своё недовольство молча!?!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Труфакина

Like Мне нравится

Как то ходила туда с племяшкой) Мне очень понравилось! Животные чистые, ухоженные и сытые! Все вокруг довольно опрятно, ничем не пахнет! Вообщем мы остались довольны! Племяшка в восторге, да я и сама была счастлива, как ребенок, посещению зоопарка!

Отправлено 6 лет назад

От nastya.kyzlasova

Like Мне нравится

Приветливей персонала не найти! Даже животные, кажется, там улыбаются! Очень чистое и светлое место! В плане гигиены особенно удивило своей идеальной чистотой, что не может не радовать). Посетив это место, никто не останется равнодушным, даже взрослые дяди))

Отправлено 6 лет назад

От Лёня

Like Мне нравится

В контактном зоопарке была впервые, поэтому сравнивать не с чем. Но от "Живой сказки" мы остались в восторге, хотя и не дети :) Чисто, запаха животных нет. На входе бахилы и обязательное мытье рук. Животных много, на каждой клетке информация о виде животного и о любимых продуктах. Всех можно кормить, ко многим можно заходить в клетки и гладить. Очень понравилась девушка-сотрудник. Рассказала про всех, объяснила-показала-посоветовала. Вежливая и общительная. Большой-большой лайк! :)

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia94

Like Мне нравится

Попала я в контактный зоопарк случайно, гуляя по ТЦ. Решили зайти. Так как я сама из города Барнаул, мне было интересно сравнить зоопарки. На ресепшене нас встретила девушка, которая рассказала про стоимость, виды кормов, которые можно приобрести, выдала бахилы. Далее мы зашли в само помещение. Дезинфекция рук, уже в зале с вольерами. Встретила нас очень милая девушка, рассказала все правила посещения, какого животного чем кормить. А дальше все самое интересное. Животные ухоженные, можно гладить не стесняясь. Настроение поднялось выше крыши :) Достаточно большое количество животных, радует глаз. Я надеюсь, это был не последний поход в этот зоопарк. Как приеду, зайду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия