Жирафик, магазин детских товаров отзывы и оценка

Краснодар, Уральская, 128


Жирафик, магазин детских товаров Жирафик, магазин детских товаров

4.1

6 оценили
Жирафик — это магазин и интернет-магазин в Краснодаре.
Доставка по Краснодарскому краю.
Большой выбор товаров для детей.
- Коляски
- Автокресла
- Электромобили
- Мебель в детскую комнату
- Товары для новорожденных
- Игровые комплексы
- и многое другое

Официальный диллер батутов Happy hop и электромобилей RiverToys в ЮФО

Магазин находится по адресу: ул. Уральская, 128
Телефон: 8(800)222-13-22 (звонок бесплатный)
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Велосипеды, Детская мебель, Электрические транспортные средства
Город Краснодар
Адрес Уральская, 128
Телефон +7(861)299-99-84
Сайт жирафик.рф
ВК ujirafika


Dislike Мне не нравится

Этому магазину стоит поменять персонал. Девушка еле встала и обслужила нас, скривив лицо. Ей очень не понравилось, что мы потревожили ее спокойный день. А выбор товаров хороший. Жаль, что не с душой его продают.

Отправлено

От Karina Pilipenko

Like Мне нравится

Внуку выбирали электромобиль на День рождение,и лишь там я нашел, то что искал! Цена на машинку оказалась почти в 2 раза ниже чем в других детских магазинах) Долго не думая оформил у них заказ. Привезли на следующий день, ребенок был в восторге от такого подарка! Спасибо.

Отправлено

От Прилепин Владислав

Like Мне нравится

Присмотрела себе в Жирафик.рф. гироскутер, и решилась на его покупку спустя пол года, когда была скидка почти 50% . Заявку на заказ оставила на сайте, оператор перезвонила для подтверждения. Доставку я оформила на дом так было удобнее всего, привезли в тот же день, я бы отметила это плюсом. Заказ обошелся со скидкой в 8900 рублей. Служит уже как год, поломок не было. Спасибо!

Отправлено

От Kris

Like Мне нравится

Ох, сколько я уж денег оставила у них на сайте... Этот сайт мне посоветовала подруга, она сама там ребенку своему все заказывает и меня вот подсадила на него:D Сначала я заказала коляску, заказ доставили быстро, осталась довольна и покупкой и доставкой, коляске пол года уже, а она как новая, вот недавно заказала игрушки и комбинезоны на весну) скоро заказ придет и опять похвастаюсь)))

Отправлено

От Hermosa

Like Мне нравится

В магазине «Жирафик» делаем покупки в течение двух последних лет. Практически все для нашего малыша было куплено здесь – от соски с бутылочкой и горшка до кроватки и детской коляски. Недавно приобрели трехколесный велосипед с ручкой Modi Neo 4 N4. Вчера муж собрал – очень нравится, стильный, яркий, с вращающимся сидением. Одним словом не прогадали с выбором. Жирафику как всегда спасибо за широкий ассортимент товара, адекватные цены и оперативную доставку. Также отдельно хотела бы отметить обслуживание – консультанты вежливые и ненавязчивые, но всегда посоветуют и подскажут, что лучше купить. Спасибо вам большое!

Отправлено

От Ирина Каримова