Жирафик, детский клуб отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 24 (1 этаж)


Жирафик, детский клуб Жирафик, детский клуб

4.6

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 24 (1 этаж)
Телефон +7(900)109-80-05
ВК club103158001


Like Мне нравится

Посещали детский сад полгода. В целом довольны. Воспитатели прекрасные, за детьми смотрят, занятия развивающие, лепка, рисование , и песни и танцы. Плюс организация праздников. Ребенок ходил с удовольствием. Индивидуальный подход есть. Рекомендовать буду однозначно. Спасибо директору Юлии, с удовольствием и ответственностью подходит к работе.

Отправлено меньше минуты назад

От Ксения Загидулина

Dislike Мне не нравится

В целом не плохо: играют с ребенком, лепят, рисуют, почти индивидуальный подход. Питание здесь свое, камеры в комнатах. Не понравилось то что при том что ребенка могут и не покормить - что съел то и съел, несколько раз забирали голодного ребенка. Считаю не правильным подходом раз организация позиционирует себя как ясли, причем с нормальным ценником, хотелось бы за такие деньги сытого ребенка забирать.

Отправлено

От Виталий

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Очень очень интересные занятия проводят воспитатели. С удовольствием ребёнок ходил не смотря на не большой возраст.

Отправлено

От NN

Like Мне нравится

Наш самый первый садик. Пошли и ни сколько не разочаровались.Для нас это был самый подходящий садик по цене и по качеству конечно))) Для детей всегда устраивают праздники,воспитатели хорошо относятся к детям. Не знаешь,что делает ребенок в садике? Просто посмотри по камерам)) В общем мы остались довольны,вторую дочь тоже наверное к вам приведем)

Отправлено

От Юлиана Попова

Like Мне нравится

Очень рады,что попали в детский сад "Жирафик"! Воспитатели - добрые, ответственные, находят подход к каждому ребенку, ни кто не остаётся без внимания. Развивающие занятия каждый день, веселые игры и отличные организации всех праздников!)) Отдельная благодарность директору садика, очень ответственно подходит к своей работе. Вообщем, мы очень довольны))) Самый лучший садик!))

Отправлено

От Алена