Жираф, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Дзержинского, 34 (1 этаж)


Жираф, кафе

1.7

20 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Дзержинского, 34 (1 этаж)
Телефон +7(395)229-14-76


Dislike Мне не нравится

Охрана указывает когда идти мыть руки до покупки или после. Боятся за свой туалет, что все будут бесплатно пользоваться. Больше не хожу в это "кафе".

Отправлено 5 лет назад

От Вахнович Максим

Dislike Мне не нравится

Отвратительное местечко. Пока ждала человека, решила зайти перекусить, взяла молочный коктейль и чизкейк банан-киви (в честь дня рождения жопа не слипнется) на кассе девочки не могли заткнуться и возмущались, что не их очередь обслуживать. спустя минуты 4 на меня обратили внимание и все-таки пробили заказ. молочный коктейль подали в пластиковом стакане из под пива, оо оочень тоненьком, который держать неудобно ужасно. чизкейк ШВЫРНУЛИ на кортонку, что половина его оказалась на подносе . тем временем, на кухни ржал во весь голос какой-то мужик ( в повседневной одежде и куртке). Расчитавшись за заказ, обратила внимание, что киви на чизкейке не очень свежее, пахнет кислой тухлятиной. На просьбу заменить, на меня накричали, что нужно было раньше думать, они пробили заказ , возвращать заказ и менять они ничего не будут. Настроение испорчено, сейчас сижу и хочу швырнуть этот протухший чизкейк им в лицо.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Радченко

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное заведение в Иркутске... Что администраторша, что её заместитель (причём не русской национальности) хамы... Еда отвратительная, а на кассе стоят глупые девочки... Не в коем случае Не Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Бабина

Dislike Мне не нравится

Заведение с трудом тянет на двойку. Сервис хромает, кассирши вредные. Порции маленькие, цены завышены. Никакой клиентоориентировасти, с таким грубым тоном персонала. Вы теряете постояяных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Куклин

Dislike Мне не нравится

Пришёл в первый раз, попросил шаурму, но т.к. не ем молочное, попросил вместо соуса положить кетчуп. Все было сделано на высоте. Тогда почему 1 балл спросите? Пришёл на следующий день, попросил тоже самое и мне отказали в обслуживании. Вы такие глупые, что вместо соуса не можете кетчуп залить? На кассе работают подростки, которые не совсем компетенты, да и повар, наверное, на работу с матерью ходит.

Отправлено 6 лет назад

От zakarzhevskij.dmitry

Like Мне нравится

Обедал здесь недавно, обслужили быстро, было вкусно. Цены высоковаты, а так перекусить можно. Уютно, много места и в самом центре города

Отправлено 6 лет назад

От zam02338

Dislike Мне не нравится

Морс - вода водой. Печень размораживали полчаса, принесли холодной. Наелся в итоге кусочком хлеба, и на том спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Некрасов

Dislike Мне не нравится

Раньше в этом месте было очень, по моему мнению и по мнению друзей, самое приличное, доступное, вкусное и не дорогое кафе! Сейчас же оно стало на второстепенный сабвей, только вот в сабвей есть адекватные продавцы! А здесь даже продавец-кассир грубит! Короче для них: "Клиент всегда Не прав"! Высохшие пиццы, невкусные бутеры и салаты очень не свежие! Про комбо и завтрак - вообще молчу! Один раз даже нашел в пицце волос, так продавцы отреагировали: мы вас не слышим! Требовать книжку отзывов и предложений всегда отказывают! Очень сильно превышают цены на продукты! Вроде есть уборщицы, но на самом деле все антисанитарно, про туалет вообще молчу!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Актавиус

Dislike Мне не нравится

Превратилось в отвратительное место. Помню раньше заходишь и народ даже семьями собирался,и вкусно было. Сейчас же кроме какого ни будь быдла попивающего пивас толком никого нет. Еда превратилась в сухомятку. Однозначно не советую

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Бурмакин

Dislike Мне не нравится

Я конечно понимаю, что мой отзыв может не объективен, но напишу как есть. Иногда любого из нас может "подставить" желудок и "прихватить" в любом месте. Со мной случилась неприятность рядом с Жирафом на Дзержинского. Я в срочном порядке залетел туда и по скольку мне совесть не позволит воспользоваться туалетом без покупки чего нибудь в заведении ( тем более, что на дверях красовалась надпись о том, что туалет только для покупателей ) и купил американо. Побежал после этого в туалет. Как только зашел - офигел, туалет напольный, металлический. Сделав свои дела ушел оттуда в плохом настроении. Считаю, что в заведениях подобного типа такое не допустимо. Даже в модном квартале все керамическое и вылизанное до блеска. Кофе так и не выпил.

Отправлено 8 лет назад

От Eobard Thawne

Dislike Мне не нравится

Типичное кафе по типу Subway, только пространства гораздо больше, здесь любит посидеть бухающая молодежь, на столах бутылки с пивом, фастфуд. Совсем не мое. Зашли один раз, посидели чуток. Не тянет как-то. К тому же дорого и невкусно.

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Dislike Мне не нравится

Когда то хорошее кафе превратилось в привокзальную пивнушку для гопоты. Полы грязные, скользкие, столы не в лучшем виде, администратор попалась не адекватная или глупая, я с женой и с 6 месячным ребенком зашли перекусить пока ребенок спит, покупая как оказалось невкусную и сухую еду, попросил девушку администратора сделать музыку потише так как ребенок спит (естественно все говорилось в вежливой форме), на что мне ответили - у нас же кафе! Я честно говоря был в шоке. Пока я пытался доказать ей что надо все таки сделать музыку тише, ребенок проснулся, я ушол за столик. Поели, стали собираться, подошла официантка и и пожелала нам всего хорошего, видимо администратор поняла что сделала что то не так а сама не подошла извинится. В общем больше не нагой в это кафе.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Сокольников

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад было приличное кафе. Сейчас это забегаловка. Персонал очень недалекий, еда совсем не вкусная, а цены очень высокие для такого уровня заведения

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Dislike Мне не нравится

Годика 4 назад было очень приличное кафе, в котором можно было нормально покушать, но что-то, видимо, случилось и некогда сносная, а иногда и вкусная еда превратилась в мягко говоря не вкусную..

Отправлено 10 лет назад

От ya.yuad

Info

Кассир Надежда грубит гостям. Требует мелочь и грозится тем,что не будет обслуживать. Иркутский сервис!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Mariya Sokolova

Dislike Мне не нравится

Дороговастенько, молочные коктейли напоминают молоко и сверху какао. всё) пицца - ну так... средненько. Интерьер зато яркий и интересный) Вот если бы не тяжёлые стульчики, которые, к примеру, дети точно не поднимут, было бы гут.

Отправлено 10 лет назад

От Настёна Чудесная

Info

Тут даже Wi-Fi нет

Отправлено 10 лет назад

От Sasha

Info

Не думаю, что вам понравится местное тирамису (самое странное в мире). Ну только если вы любите ковырять еду из морозилки пластиковой ложкой.

Отправлено 10 лет назад

От Foreva Sammer

Info

Стулья здесь настолько тяжёлые, что их не то что украсть невозможно, их с места-то сдвинуть трудно!

Отправлено 10 лет назад

От Foreva Sammer

Info

Нет wi-fi =(

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Parkhomovich