Жираф, детский центр развития отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 66


Жираф, детский центр развития Жираф, детский центр развития

3.6

8 оценили
Группа полного и кратковременного пребывания вашего малыша. т.8-960-770-10-58
Наш адрес:ул.Судостроительная 66
Мы работаем с понедельника по пятницу с 7-30 до 19-00. Ежемесячная оплата 12000. (с питанием +развивающие занятия)
По всем вопросам звоните,а лучше приходите
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 66
Телефон +7(391)295-67-34 +7(960)770-10-58
ВК public124575405


Like Мне нравится

Хороший детский сад, но хочется что бы он был еще лучше в плане развития детей! поэтому пока 4 , надеюсь следующий отзыв будет 5 ! Удачи

Отправлено 6 лет назад

От Карапуз Кидс

Like Мне нравится

Была в вашем магазине, очень большой ассортимент хорошие цены, доброжелательные продавцы помогли с выбором я довольна , буду всегда рада посетить магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Точило

Like Мне нравится

Пошли в этот детский сад после Мамарада (кому интересен отзыв можете почитать в профиле),Что хочется сказать: Прекрасный детский сад! Площадь позволяет деткам игратьв разных !!!смысловых игровых. Спать в спальне! А это, я вам скажу, редкость в частных садах. Кушать в столовой! А не в общей игровой! Воспитатели очень приятные девушки, которые легко находят язык о любым проблемам с детьми(периодически сижу тихонько наблюдаю). Гуляют много, выносят ребятишкам разные игрушки, воспитатели активно занимаются с детьми на улице! (Наблюдала со стороны) Что хочется отметить еще, так это хорошие занятия. Английский в игровой форме для малышей, танцы и музыка, сын поет песни дома с садика! Показывает новые движения. Для меня это показатель. Почитала отзывы предыдущие-это не правда. Директор квалифицировнный педагог с большим стажем и опытом и специальным образованием. Детки ее любят, родители все приходят очень доброжелательные. Атмосфера радует. Ремонт приличный, все чистенько. Кухонка чистая, просторная. Игрушек !!!РАЗВИВАЮЩИХ куча! а не просто машинки, которых, к слову тоже хватает. (Я тщательно и долго смотрела, и расспрашивала, и наблюдала. Большой аквариум красивый с рыбками. У каждого ребенка полноценная кабинка, к каждому индивидуальный подход. Складывается впечатление не видимости хорошего отношения, а действительно хорошего похода к воспитанию, к каждому ребенку. Это и всякие бумажки рост вес ребятишек , дни рождения и прочие приятные мелочи. А самый большой показатель это мой ребенок: Бежит в сад и уходить не хочет. Говорит там пацаны друзья у него=))) Со спокойной душой оставляем на полный день.

Отправлено 9 лет назад

От kristina_mart

Like Мне нравится

Ходили на развивающие занятия с ребенком, потом плавно перешли в группу детского сада, ребенок спокойно остается с воспитателями, сам кушает и спит, нас все устраивает , довольная утром идет в детский сад , только положительные отзывы , сама ходила на занятия с ребенком, помещение большое , деткам есть где поиграть и не только , всем советуем!!!)))))

Отправлено 9 лет назад

От ketty-happy

Dislike Мне не нравится

Ходили в возрасте около 2,5 лет. Есть положительные моменты, но в целом впечатление осталось такое: "за такие деньги я все то же самое и даже лучше могу сделать дома". Хотелось, чтобы ребенок привыкал к общению с детьми, к дисциплине... но деток было мало, и заинтересовать их особенно не старались. Просто совместное занятие. Хочешь - делай, не хочешь - жмись к маме. Важный для нас плюс - творческие занятия. На них я впервые увидела, что мой ребенок тяготеет к рисованию. Но в то же время было странно, что деткам 2-3 лет предлагают вырезать и склеить кубики и потом сложить из них картинку. Никто из малышей не понял сути, и они быстро устали. Творчеством занимались мамы. %) Через пару месяцев мы прекратили занятия, и ребенок даже не вспомнил о центре. Немного спустя стали ездить в другой центр, дальше этого... но туда мы летели как на крыльях, забывали во время урока про маму и в конце не хотели уходить. Вот и сравнение...

Отправлено 10 лет назад

От Anitra

Dislike Мне не нравится

жаль что грамотные педагоги со своим доходом не могут открыть подобные заведения, и давать образование малышам. А в данном заведении (даже детским центром не назовешь) муж купил помещение, сделал ремонт и думают что таким образом образование "попрёт". Заведение периодически закрывается/открывается, подолгу из детей никто не ходит, поэтому заведение закрывается, дети подрастают - набирается новая группа - заведение опять открывается.

Отправлено 10 лет назад

От Tati_m

Dislike Мне не нравится

Водила сюда ребенка на подготовку к школе. Как то все очень не организованно. У меня сложилось впечатление что ...педагог..или как там ее назвать...прибегала на работу, и без всякого плана вела уроки, что в голову придет в данный момент, никакой системы. То какие то чужие прописи подсунет (дети помню орали что в них уже кто то рисовал) , то быстренько побежит ксерокопии сделает с книжек раздаст, прям во время урока. То букву повторяют, то читать слова начинают...Сначала я думала: "Ну мало ли, мож только устроилась, еще не успела подготовится.." потом поняла что это норма. Единственное что понравилось это физминутки под Железновых, и зал для них оснащен нормально. В общем походив месяц мы бросили. Так я и дома могу заниматься, с кучкой накупленных книжек и прописей.

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Зуева