Жимки, авторемонтная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Северная, 33а


Жимки, авторемонтная мастерская

4.8

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Северная, 33а
Телефон +7(913)376-15-55


Like Мне нравится

Утром соседские ребятишки при посадке в авто ударили замяли мне дверь на Камри 40. Образовался жимок размером с 10 р. монету., ЛКП не повреждено. Приехал вечером на этот сервис - 30 минут и вуоля - от мятинки не следа, отдал всего 500 руб.. Мастер знает свое дело, подход серьезный. Царапки полирнули. Вообщем сервис норм, я доволен! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Очень довольна, спасибо Антону! Быстро и качественно все исправил. Предварительно посмотрели на фото, оценили стоимость и время работы, записали на конкретное время, утром созвонились подтвердили -все, как положено!) Всем очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Demonova

Like Мне нравится

Приезжал исправлять последствия при доставке автовозом, автомобиль Lexus RX. Была вмятина на двери, + убрали царапины с бампера. Всё сделали быстро и качественно. Делал Антон, Спасибо, очень доволен. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Произведён ремонт капота Хонда Пилот, упал снег с крыши. Приехал, профессионально оценили объем работ, честно предупредили, что чуда не обещают, но деньги возьмут только при положительном результате. Утром приехал, вечером забрал. Качество - ВЕЛИКОЛЕПНО! Возможно, несколько дороже других, но поверье, что оно того стоит, лучше переплатить, но быть уверенным, что не испортят железо окончательно. Категорически реккомендую!!! Просто выясняйте все нюансы на месте и ставьте задачу максимально точно, это позволит избежать "непоняток". Всем удачи на дорогах.

Отправлено 7 лет назад

От brus76

Like Мне нравится

Узнал о мастерской от случайных людей, которые наблюдали, как я расстроенный бегал вокруг Камрюшки и искал, кто помял дверь своим неаккуратным выходом и уехал. По виду было понятно, что нужно красить и удар пришелся точно в ребро, что по мнению Тайота центра - только под покраску всего элемента. Выправлением локальных вмятин сказано - никто не занимается. Был готов отдать уже за покраску всего элемента, морально подготовился и тут подкинули телефон этой мастерской. Позвонил, договорился, абсолютно НЕ НАДЕЯСЬ на реальный результат. Приехал, посмотрели, сказали час времени и какие то смешные деньги - до 1000р. Я сразу показал вмятину на багажнике - тоже чем то тупым образовалась без моего ведома и что тоже планировалось "под покраску" .... Ну, думаю - терять нечего... приехал, загнал на следующий день после осмотра. Предложили посидеть попить кофе и посмотреть телевизор. Через час стука и хлопанья дверями решил посмотреть чего понаделали с моей машиной.... подхожу к багажнику, смотрю... Так смотрю, эдак.... не могу найти и следов от вмятины... протер.... НЕ МОГУ НАЙТИ! ... решил взглянуть все же на страшный "косяк" на двери.... Господа... меня ОЧЕНЬ трудно удивить... Но это чудеса... я всматривался, выискивал ... ОЧЕНЬ старался докопаться.... убейте - не нашел я НИ СЛЕДА!!!! УДИВЛЕН! МОЛОДЦЫ! СОВЕТУЮ! Пишу крайне редко отзывы... тут решил не полениться - много вам ребята благодарных клиентов! реально выручаете и за какие то смешные деньги!

Отправлено 7 лет назад

От max.zatolokin

Like Мне нравится

Спасибо мастерам данного СТО (обратился по рекомендации). Оперативно и качественно исправили 3 вмятины - одну большую (дама "не увидела" мой незаметный Х5 и уперлась в дверь бампером) и две маленьких (от неаккуратных соседей по парковке). Я доволен аккуратностью и качеством работы. При правке крупной вмятины пришлось отклеивать молдинг на двери - все аккуратно без повреждений (его, кстати, тоже исправили). Денег взяли не много. Особый респект за то, что задержались после работы и подождали меня (не мог забрать машину раньше). В качестве рекомендации - ребят, поставьте охранку на двери бокса и дайте клиентам возможность оставить машину на ночевку, думаю это будет часто востребовано чтобы не ждать, а "оставил вечером, забрал утром" (или наоборот). С уважением, Сергей

Отправлено 7 лет назад

От SV_5DMIII

Like Мне нравится

Руководствуясь отзывами решила тоже заехать сделать давно надоевшую вмятинку на заднем крыле. Взяли 500 р, сделали быстро, не успела и кофе допить. Осталась довольна. Расскажу друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Катюшка

Like Мне нравится

За пару часов и 2к устранили вмятину на капоте. Выглядит отлично. Фото говорит само за себя. Другие опции ремонта вышли бы куда дороже.

Отправлено 8 лет назад

От evigl

Like Мне нравится

Убрали две маленькие вмятины от дверей парковок соседних авто, цена качество просто великолепно, 1 час и 1000₽.

Отправлено 9 лет назад

От mbdrus

Like Мне нравится

Какой то м**** открыл дверь в дверь моего автомобиля, оставив вертикальную вмятину. Благодаря данной автомастерской, неприятный инцидент забыт! Где была вмятина, найти не могу до сих пор!!! Спасибо!!! P.S. сделали за 1час, 1000руб

Отправлено 10 лет назад

От Yana Yana

Like Мне нравится

Обращался на данное СТО не один раз, с разными видами вмятин, начиная со следов от града на крыше и заканчивая "маячком" от закрывшихся от порыва ветра гаражных ворот. В каждом случае был один и тот же результат - отсутствие малейших следов вмятин.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Делаю уже вторую машину здесь. были вмятины довольно большой площади и на прямых линиях кузова. Думал после ремонта все равно будет заметно... Сделали очень хорошо! Смотрел придирчиво,,, но придраться не к чему. По моему , эта одни из первых, кто начал применять данную технологию и опыт накоплен большой. Молодцы. А по поводу времени, звоните , договариваитесь и приезжайте во время! Тогда все будет сделано в срок. Делал 4 элемента, срок 4 часа, ценой в 4.5 тыс. Доволен. Советую!

Отправлено 10 лет назад

От dimms2005

Like Мне нравится

Делал у ребят дверь на своём авто. На других сервисах оценивали ремонт в 5-6 тыс. Сделали быстро, качественно. Отдал 2,5 тыс за всё. Всё отлично!

Отправлено 11 лет назад

От www.id227729.kdkvf.website

Dislike Мне не нравится

Вмятину убрали, это хорошо, плохо то что зачем то полирнули ту область, полирнули убого, в итоге заднее правое крыло лак отдаёт волнами, больше к ним не поеду, за ранее предупреждать надо, а не втихаря полировать. В общем не советую. Теперь ехать и платить за то что бы убрали косяки от убогой полировки и не дай бог если не уберут.

Отправлено 11 лет назад

От Deswing666

Like Мне нравится

На моей Корсе вмятину выправили красиво. Сделали быстро. Взяли 2 т.р. (в 2010 г). Спасибо за хорошую работу! К сожалению сегодня еду выправлять вмятину уже на новой машине .... Но, опять к ним!

Отправлено 11 лет назад

От fatherfrost

Like Мне нравится

Отличный серввис! Была вмятина на правом заднем крыле - выправили за 2 часа идеально!!! Ребята МОЛОДЦЫ!!! И цена очень порадовала (за работу взяли 2500р, а в другом сервисе хотели за эту вмятину 7500р)

Отправлено 12 лет назад

От Дарья