ЖилСтройСервис, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 5 (420 офис; 4 этаж)


ЖилСтройСервис, агентство недвижимости

1.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 5 (420 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)386-44-03 +7(383)381-14-03
Сайт jilstroyservice.a5.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня звонила по трем объявлениям с сайта N1. На первом объявлении указан несуществующий номер телефона, на втором и третьем объявлении никто не взял трубку ((( правда через 10 минут мне перезвонил мужчина и сказал, что все варианты уже проданы! При этом срок обновления всех объявлений 9апр (!), то есть два дня назад. Как так? Ну да ладно. Попросила найти мне что-то похожее, сказала что на сделку готовы. На что мужчина в трубке смачно зевнул, сказал, что ничего похожего нет, но если будет он позвонит и тут же попрощался. Даже имени моего не спросил. Сразу понятно, что искать никто ничего мне не будет.... После такого общения, у меня вообще закралось сомнение, а не шаражкина ли эта контора. То номера не существующие, то варианта висят проданные, то засыпающий менеджер на телефоне.... Стыдно товарищи.

Отправлено 6 лет назад

От djerry

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение что попадаешь в лохоторон ! Цена за свою услугу была одна сказана по телефону приехав в офис выросла в 2 с лишним раза , по существу за не долгое прибывание в офисе так ни чего и не было сказано, более чего про этико-деонтологические нормы сотрудники не знают вообще ,а так все ОГОНЬ)

Отправлено 7 лет назад

От petr-vlasov-90

Dislike Мне не нравится

Агенство "РОГА И КОПЫТА" непрофессионально ,безграмотно пытаются продать то чего нет в продаже ,прям театр четырёх актёров

Отправлено 9 лет назад

От Юрист

Dislike Мне не нравится

Удивляют сотрудники этого "агентства". Начали продажу квартиры Z и взяли просто скопировали текст из объявления другого агентства (по продаже квартиры А). При этом текст написан мной (собственницей квартиры А). Ура, товарищи! Агентство "мы не профессионалы=ЖилСтройСервис" продаст вашу квартиру и при этом нажмет два сочетания кнопок Ctrl+C и Ctrl+V.

Отправлено 9 лет назад

От ksenija-nsk

Dislike Мне не нравится

Агентство без разрешения собственника разместило объявление о продаже квартиры на тематических сайтах, по заниженной цене, причем сбивают цену на глазах, на просьбы удалить объявление не реагирует. Это обычная практика? Собственник же от вас клиентов не примет.

Отправлено 10 лет назад

От Jakky