Жилсоцгарантия, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Москва, Бакунинская, 58 ст1 (1 этаж)


Жилсоцгарантия, агентство недвижимости и права

4.7

14 оценили
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Москва
Адрес Бакунинская, 58 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)974-28-88 +7(495)626-45-55
Сайт www.zsg.ru


Dislike Мне не нравится

Хамы. Никому не советую иметь с ними дело. Позвонила мне в будний день в рабочее время на домашний телефон женщина, спросила по имени-отчеству мою мать (лицевые счета у нас разделённые, создаётся впечатление, что она одинокая пенсионерка, поэтому часто названивают различные аферисты и лохотронщики. Мне вот интересно, а где они берут базу на одиноких пенсионеров с жилплощадью?), я поинтересовалась, а кто это звонит (не отвечая, дома ли она: так легко отделяются люди, которые хотят предложить что-то хорошее - подруги и родственники, соцзащита - от аферистов, которые обрабатывают пенсионеров втихую от родственников) , женщина сначала пыталась всё-таки получить к телефону мою мать, потом всё же представилась как Галина Сергеевна, потом после моей троекратной попытки выяснить, кто она и что ей надо, сказала, что она из фирмы Жилсоцгарантия, я стала выяснять, а что ей нужно (когда звонят из государственных учреждений - соцзащиты, ветеранских организаций и т. д., то подробно рассказывают, что хорошего хотят предложить, радостно делятся информацией) и где она взяла этот телефон, она сразу резко переменила тон, поняв, что выгоды ей здесь не будет, нахамила и бросила трубку. Мне не понравилось её обращение, я решила довести её поведение до сведения организации, в которой она работает, нашла сайт фирмы "Жилсоцгарантия", позвонила по телефону (495)626-45-55 , который там указан, трубку взяла диспетчер, которая представилась как Ольга. Диспетчер предложила выслушать её и долго тараторила, какая у них "серьёзная" фирма (я вот в этом сомневаюсь, раз у них такие сотрудники), не давая мне слова вставить, потом как давно и хорошо работает у них Галина Сергеевна, на мой вопрос - "значит, для вашей фирмы, нормально такое обращение сотрудников, раз вы её так долго терпите?" как с цепи сорвалась, стала орать, истерить, не слушая меня, пыталась меня оскорблять, производила впечатление не просто неуровновешенной хамки, но и абсолютно уверенной с своей безнаказанности (она на рабочем месте вообще-то, и ей зарплату платят в том числе за вежливое обращение), то есть для этой фирмы такое поведение диспетчера - нормально. При том, что в других фирмах за это увольняют сразу и без разговоров. На рынке приезжие торговки себя так не ведут, потому что понимают, что к ним просто никто потом не подойдёт. А в "жилсоцзащите" почему-то думают, что написанные в интернете самими работниками положительные отзывы перекроют отзывы тех, кто с ними общался. Не верите - проверьте, позвоните туда и задавайте побольше неудобных для них вопросов - например, откуда конкретно они берут базу пенсионеров, кто конкретно им её передал, почему не переключают с диспетчера на менеджера, а как связаться с руководством, если потребуется, почему не работает обратная связь на сайте - и наслаждайтесь истерикой их работниц))) На сайтах фирмы "Жилсоцгарантия"есть функция "прямое обращение к генеральному директору Молокину И.В." - функция не работает, проверьте сами)) Так что для этой фирмы хамство- норма жизни.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Матвеева

Like Мне нравится

Купил квартиру через агенство жилсоцгарантия. Покупка была оформлена за три недели, чему я очень рад. Офис правда у компании не самый приятный, но на это не обращайте внимание, там работают мастера своего дела. Подскажут, проконсультируют и подберут вместе с вами подходящий вариант, отталкиваясь конкретно от ваших интересов, а не от имеющихся объектов.

Отправлено 8 лет назад

От zhukker

Like Мне нравится

Пришел в жилсоцгарантию, чтобы оформить госрегистрацию. Собрал, как мне казалось все нужные документы, но когда риэлтор компании преступил к работе, он проверил пакет документов и обнаружилось, что не хватает кадастравого паспорта. Поэтому очень рад, что обратился в ЖСГ, так как благодаря им, я не испытал с госрегистриацией лишних проблем и нервов. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От klima2qw

Like Мне нравится

Приобрел участок земли под Фрязино, в ближайшие пять лет планирую построить там дачу, но решил начать с приватизации участка. Обратился в агенство "жилсоцгарантия", цены вроде адекватные, да и коллега несколько месяцев назад через них оформил продажу квартиры и очень рекомендовал. На деле все вышло ожидаемо хорошо. Участок приватизировали за месяц, отдали пакет документов, все проверил, ошибок не нашел

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Продавал квартиру знакомым, когда речь дошла до договора купли-продажи, они предложили жилсоцгарантию, так как им рекомендовали, хорошее агенство. Спорить не стал и обратились именно в это агенство. Как потом посмотрел в интернете цены очень даже адекватные, в жилсоцгарантии мне и обсkуживание понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От nofartwname

Like Мне нравится

Очень повезло и я самостоятельно нашел подходящую квартиру, пообщался с хозяевами, мне все нравилось, но постепенно начали появляться подводные камни, я был просто уверен, что они пытаются меня обмануть. Решил обратиться к профессионалам, в агенство Жилсоцгарантия, когда-то давно они помогли моему другу.Рассказал ситуацию, они предложили юридическое сопровождение сделки, конечно, предварительно предложили посмотреть варианты, которые у них есть, но я был непреклонен. Как только я сообщил хозяевам о том, что нанял риелторов в помощь все значительно упростилось, и все прошло как по маслу. И приятным бонусом стала помощь в составлении договоров и прочих аспектов сделки.

Отправлено 9 лет назад

От serkalini

Like Мне нравится

Из-за финансовых трудностей пришлось продавать квартиру, двушку, но так как жить мне больше негде, меня устраивал только вариант с обменом на меньшую квартиру или однокомнатную. Побродив по сайтам риелторских агентств, наткнулся на жилсоцгарантию, которые предлагают срочный обмен, даже предлагают варианты в течении часа. Думаю терять мне нечего, позвонил, оставил заявку. Прошло меньше часа, и мне позвонили из агентства, с адресами квартир. Выбрав пару адресов, за три дня я вместе с представителем агенства осмотрел все квартиры и выбрал наилучшую для меня. В итоге вся сделка заняла около недели. Не исключаю, что из-за срочности я потерял в деньгах, зато все проблемы решились, спасибо жилсоцгарантии.

Отправлено 9 лет назад

От alexqscf

Like Мне нравится

Приватизация квартиры у меня затянулась, мучалась я довольно долго, казалось, что целыми днями просто бегаю из одной инстанции в другую. В общем, где-то в конце января мне все это надоело и я решила обратиться к профессионалам, а именно в агенство Жилсоцгарантия. Пришлось, конечно, раскошелиться, но постоянное получение справок и беготня мне просто надоели и я заплатила. И тут моя жизнь начала налаживаться, выходные я проводила либо дома, либо с близкими людьми, а жилсоцгарантия оформляла сделку, кстати уложились до 1 марта 2015 года. И я наконец-то являюсь владелецей своей квартиры. Огромное спасибо. Никаких нареканий к ним нет, успели в срок, со мной общались вежливо, получила огромное удовольствие от работы с этими людьми.

Отправлено 9 лет назад

От kittynata1

Like Мне нравится

Необходимо было составить договор дарения квартиры, было достаточно срочно, за неделю хотел расправиться с этой проблемой. Решил обратиться в жилсоцгарантию, помогли быстро, вежливые работники, не дорого, всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От funyakov

Like Мне нравится

Продавала квартиру через Жилсоцгарантию. У меня врожденное недоверие к риэлторам, так что свое объявление о продаже я сама лично проверяла по сайтам. Квартира рекламировалась, как положено со всеми фото. Продажа прошла быстро. Понравилось отношение к клиенту, то есть ко мне. Все чудесно, осталась довольна, жилсоцгарантии доверяю на все сто.

Отправлено 9 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Покупали квартиру, долго готовились к этому, все же стоимость сейчас не маленькая, но, поднакопив, начали просматривать варианты, ничего годного, так сказать, самим найти не удавалось, решили зайти с другой стороны, тут-то нам и попалась "Жилсоцгарантия". Офис у них не приглядный, но зато работники прекрасные. Нас с женой выслушала начальница отдела Татьяна Джураевна Каляникова, все наши пожелания и возможности. Подбирали квартиру в новостройке, нам сразу рассказали о вариантах будущего жилья, оставалось только посмотреть да и принять решение. Сделка немного затянулась, но в нашей ситуации это было не критично. В общем, сейчас мы уже хозяева своей небольшой двушки в ближайшем подмосковье. Спасибо "Жилсоцгарантии", отлично справились с поставленной задачей, всем рекомендуем

Отправлено 9 лет назад

От Шатов Андрей

Like Мне нравится

Я считаю, что специалисты компании "ЖилСоцГарантия" очень надежные и квалифицированные. Убедился сам в этом, обращаясь в который раз за помощью в решении вопроса недвижимости. Все делают со знанием дела, активные, ответственные. Ни разу не пришлось разочароваться в этом агентстве. Спасибо им за оказываемую помощь.

Отправлено 10 лет назад

От gl.panow

Like Мне нравится

Я, Мельситов Д.В., клиент «Жилсоцгарантии», хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Мясниковой Е. и Воробьеву А.. за успешно завершенную сделку по продаже квартиры. Сделка была проведена на высоком профессиональном уровне. Всех благ и процветания. С уважением, Мельситов Д.В.

Отправлено 10 лет назад

От melcito

Like Мне нравится

Покупали квартиру в Свиблово по ипотеке. Сразу скажем, что в «Жилсоцгарантию» нам посоветовал обратиться знакомый. Нам понравилось. Главное, нас по пустякам не дергали. Подобрали квартиру, помогли общаться с банком. Спасибо Ольге Николаевой. Рекомендуем. Ольга и Андрей Фомины

Отправлено 10 лет назад

От naruto2142