Жилсервис-Инвест, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 184 (607 офис; 6 этаж)


Жилсервис-Инвест, ООО, агентство недвижимости

3.1

13 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 184 (607 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)292-91-57 +7(913)205-66-95


Dislike Мне не нравится

До чего опускаются некомпетентные "специалисты" Некая Софья выставила объявление на нгс с нашей квартирой - полностью скопировано описание, фотографии наши, все данные, вот только стоимость на 150 т. дешевле и дом чуть ниже по улице. А когда звонили по объявлению, говорила: да там обременение, еще миллион на руки надо наличкой!! Кто после такого будет звонить по другим объявлениям с этими фотографиями?! Наша квартира 6 лет в собственности, собственник 1, никаких обременений нет!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу написать здесь свою историю о том, как я меняла нашу с братом квартиру. Мне не хотелось переезжать из родного Заельцовского района, к которому я так уже привыкла (всю жизнь тут прожила) и я решила обратиться в Агентство. Было много просмотров, однако почти всех смущал 9 последний этаж, хотя у нас и лифт ходит на этаж, и крышу 2 года назад ремонтировали. Наконец, спустя 2 с лишним месяца, нашлись покупатели. Сделку пришлось оформлять через нотариуса, поскольку мы с братом вдвоем хозяева квартиры. Агентство полностью взяло на сбор необходимых документов и подбор мне и брату жилья, за что им отдельное спасибо! Сейчас пишу из своей отдельной квартиры, ни от кого не надо зависеть, как все-таки здорово иметь отдельное жилье.

Отправлено 7 лет назад

От ermel.ira

Dislike Мне не нравится

Мы выиграли дело против них в суде - не можем вернуть деньги через службу судебных исполнителей. Контора - Рога и копыта.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Гущин

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!!!!! Риэлтор Елена (89139000521) на мои справедливые вопросы ответила: пошла в ж...., чтоб тебе тв...рь никогда квартиру не продать!!! Хотите получить подобные оскорбления - Обращайтесь в ЖИЛСЕРВИС-ИНВЕСТ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Захаренко

Like Мне нравится

Увидел на сайте НГС, в одном из объявлений этого агентства, что они оказывают помощь в получении ипотеки. Обратился туда, поскольку у меня официальный доход был недостаточно большой для покупки квартиры, которая мне понравилась. Проблема также была в том, что жена у меня работает неофициально, поэтому ее доход никак не мог повлиять на то, сколько кредита мне дадут. В итоге, мне посоветовали в этом Агентстве несколько банков, где в моей ситуации все-таки возможно получить необходимый мне кредит. В одном из банков мне в итоге отказали, однако в двух других я прошел проверку. Выбрал банк, где меньше процентная ставка. Все заняло порядка двух недель, потом еще дней 10 оформляли квартиру. Вобщем менее чем за месяц я сумел решить свой непростой вопрос, за что благодарен сотрудникам этого Агентства.

Отправлено 8 лет назад

От redlightstreet

Dislike Мне не нравится

Обратились в это агенство недвижимости осенью 2014 года . Летом 2015 прекратили пользоваться услугами. Данная организация не оправдала нашего доверия.В результате потеряли время и деньги.По поводу конкретного нашего случая подали на данное агенство в суд и выиграли в первом чтении...

Отправлено 8 лет назад

От gorg

Like Мне нравится

Отличное агентство, сотрудники - профессионалы. У нас была сложная сделка, все прошло спокойно, без нервотрепки, грамотно и профессионально. Огромная благодарность Александру Григорьевичу и Александру Игоревичу за оказанную помощь. С уважением и благодарностью семья Анисимовых.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Выражаю особую благодарность данному агентству недвижимости. Приобретал комнату, вариант нашли быстро, по линии метро, по адекватной цене. Документы к сделке подготовили за неделю, всем этим занимался риэлтор. Остался доволен всем процессом, большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Доволен работой данного агентства. Помогли приобрести жилой дом с использованием материнского капитала. Сотрудничал с риэлтером Виталием. Предложили на выбор несколько домов, когда их все пересмотрели остановил выбор на наиболее понравившемся. Виталий рассказал, как использовать средства материнского капитала на покупку дома, какие нужны документы, справки и т.д., контролировал весь процесс сделки. Работой остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Semenov.Sergey

Like Мне нравится

Обратился в данное агентство с вопросом продажи квартиры родителей с последующим ее разменом (приобретением) 2х однокомнатных квартир. При этом не хотелось менять привычный район проживания и чтобы не переплачивать сильно в цене. Покупатели на нашу квартиру нашлись спустя 3 недели, как раз из этого агентства, составили с ними предварительный договор, но с условием подбора и покупки нам 2х однокомнатных квартир в нашем же районе (Заельцовском). Пересмотрели около 10 вариантов, со своей квартирой определились быстро (новостройка под самоотделку - Дуси Ковальчук 238), со второй квартирой было сложнее, поскольку она находилась в залоге у банка, место хорошее, нормальный ремонт и продавцы вроде адекватные, но вот слово "залог" меня пугало. Наш риелтор, с которым мы работали, объяснил наиболее безопасную для нас схему покупки такой залоговой квартиры. В конечном итоге мы продали нашу квартиру и приобрели 2 однокомнатные. Отдельно отмечу работу риелтора, всегда был на связи, сопровождал нас на каждом этапе сделок, помогал с получением необходимых документов, чтобы мне с работы не отпрашиваться. На все про все у нас ушло полтора месяца, на мой взгляд достаточно быстро все сделали, в целом их работой очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Lapidos

Dislike Мне не нравится

Данное агенство, в настоящее время НАГЛО ВРЕТ!!! Выставило на продажу квартиру двушку на 12 этаже по адресу Авиастроителей 17 и при каждом звонке говорит, что ее неделю назад уже купили. Уважаемые сотрудники компании, хватить вводить в блуд покупателей - все двушки этого этажа в доме куплены на стадии еще строительства да будет вам известно!!! Одна семья там живет уже, а другая ремонтом занимается. Снимите ложное объявление с НГСа - позор!

Отправлено 9 лет назад

От dnk.ru

Like Мне нравится

Отличная компания.хотел снять квартиру в Новосибирске,пригласили в офис,показали фото и озвучили реальные цены.при мне договорились с собственником на ближайшее время.через час я с супругой был в квартире.все устроило.Риелтор грамотный сработал оперативно.Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Данное АН работает нечестно, обманывает клиентов: нарушает принятые договорённости, увеличивает цены на квартиры и как следствие на свои услуги, перед самым подписанием предварительного договора купли-продажи, запрашивает дополнительные деньги за оформление документов в юстиции (оформление приватизации на приобретаемую квартиру!). И в итоге складывается ощущение, что данное АН ведёт нечестную деятельность.Не рекомендую обращаться в данное АН.

Отправлено 12 лет назад

От Флампер