Жилищный капитал, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 41


Жилищный капитал, агентство недвижимости и права

4.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Согласование перепланировок
Город Новокузнецк
Адрес 40 лет ВЛКСМ, 41
Телефон +7(384)333-01-46 +7(913)438-23-90


Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность сотрудникам агенства Смирновым Елене Александровне и Борису, за ведение и сопровождение сделок по продаже и покупке квартир. Они тщательно проверяли все документы, брали все необходимые расписки и всячески отстаивали наши интересы. Борис всегда был вежлив,внимателен и компетентен во всех вопросах. Благодарим Елену и Бориса за приятное общение и отличную работу. С уважением, Кубановы Марат и Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Пятый Элемент

Like Мне нравится

Покупала квартиру в Новокузнецке через это агенство ,сама жила в Алтайском крае. Была ипотечная сделка с использованием материнского капитала. Очень понравилась работа риэлторов ,которые не смотря на сложности с тем ,что сделка осуществлялась по межгороду ,сделали всё очень быстро и прфессионально .А так же с наименьшими затратами для меня .Отдельное спасибо Смирнову Борису и Смирновой Елене. Ещё хотелось бы поблагодарить Елену за гостиприимство и помощь оказаную мне как иногородней с ориенитовкой по городу. Огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Покупала квартиру в Новокузнецке через это агенство ,сама жила в Алтайском крае. Была ипотечная сделка с использованием средств материнского капитала. Очень понравилось как работали риэлторы. Несмотря на довольно дальнее расстояние ,всё сделали очень быстро и профессионально и с наименьшими затратами для меня. Хочеться сказать отдельное спасибо Борису и Елене Смирновым. А так же огромное спасибо Елене за гостиприимство.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я покупала квартиру в этом агентстве с использованием материнского капитала, с рассрочкой платежа. Большое спасибо моему риэлтору Смирновой Елене, которая при подборе квартиры учла все мои пожелания. Было приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую данное агентство.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Данная компания занималась продажей квартиры более двух лет, опустив цену в полтора раза, стали предлагать сомнительные сделки с частичным погашением. От компании отказался, теперь они выставили несколько объявлений моей квартиры за цену гораздо ниже рыночной, чтоб все люди звонили им. Более того, риелторы совершено безграмотные, не умеют заинтересовать покупателя. Советую не связываться.

Отправлено 7 лет назад

От Прохожий