Жилищный фонд Кемеровской области отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ленина проспект, 59/1


Жилищный фонд Кемеровской области

3

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Оценка собственности, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ленина проспект, 59/1
Телефон +7(950)279-18-18 +7(950)579-81-81


Like Мне нравится

Спасибо компании Жилфонд 42!!!! 04.05.2018 года обратились в компанию ООО "ЮККО-Эверест", фотография визитки ниже, для покупки жилого дома, расположенного по ул. Керченская. с использованием средств МСК. Мы практически уже дошли до нотариуса, что находится на проспекте Кирова, и отвёл нас Господь. Не понимаю, как я могла отдать карточку ещё и с пин кодом, обработали меня нормально в этой чудо-компании!!! Психологи отличные! Подписала договор займа(так как ребёнку нет 3 года) и тут осенило меня, я спросила у гражданина, сопровождавшего сделку, где моя карта, он ответил, что отдаст мне ее, после перечисления денежных средств МСК. Я побежала в сбербанк, т.к. поняла, что обман с этой компашкой конкретный, телефон для смс оповещений, уже был подключен не мой, а сотрудника данной компании. Карту заблокировала и пошла к нотариусу Евдокимовой, она посоветовала обратиться в Жилфонд. Спасибо, Любовь, за помощь, и за благополучную покупку дома.

Отправлено 6 лет назад

От ofise2017

Dislike Мне не нравится

Это самое плохое агентство с которым приходилось работать. Они назначают встречу, а потом на нее не являются. Звонишь по интересующей квартире - все заняты. Выехать не могут, но... завтра мы можем приехать. На завтра оказывается, что у Жилфонда много сделок и так по кругу. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНТСТВО !!!

Отправлено 6 лет назад

От Jane Leu