ЖилГрад, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск,


ЖилГрад, агентство недвижимости

2.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Телефон +7(383)299-73-57


Like Мне нравится

Хочу поблагодорить риэлтора этого агентства Татьяну Ильиничну.Так грамотно и отзывчиво отработала,очень грамотный и сердечный специалист. До сих пор с ней общаемся советуем всем своим знакомым.А вообще очень доброжелательная обстановка в агентстве, все быстро, слажено и грамотно.Главное безопасно!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От dontzova.l

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство. Точнее сначала все улыбались и были вежливы, а потом….. Стали обманывать по услугам (заложили услуги в стоимость квартиры, о чем мы узнали после подписания договора), от всего «отговаривались», документы оформлялись просто отвратительно и долго (сделку с покупателем оформляли 8 часов)! Деньги за услуги взяли не маленькие, а в итоге мы сами «бегали» все оформляли. Да еще и угрожали нам, мол не будете платить, мы сделаем так, что вы квартиру вообще не продадите. Работали (если это можно так назвать) с Донцовой Л.Н. и Верой Ивановной. Очень хорошо подумайте, прежде чем обратиться к ним!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От buh

Dislike Мне не нравится

Недобросовестно работают! Размещают объявления о продаже недвижимости которые уже давно проданы. Наверно, с целью типа "..ну мы работаем!" н-р вариант Натальи Петровны Народная, д. 65, 800 тыс.руб http://homes.ngs.ru/view/13612277/?dv=20120821

Отправлено 11 лет назад

От Анатолий